Ivan Fedorov
Участник
- 77
- 0
-
- BMW F 800 R
-
- KTM 1190 Adventure
Я как прочитал эту фразу так и подумал, что очень быстро можем скатиться к холивару XR vs другой мот. Предлагаю оставить это за рамками других тем. Думаю, кто здесь присутствует интересуется катумом 1290.
Что касается сравнительного теста гуся и 1290, то я большого смысла в нём не вижу, так как взять на тест гуся можно в ххх без проблем, чего не скажешь о 1290.
Так что ждёмс господа такой возможности![]()
Надеюсь мы узнаем об этом первыми)
Постараюсь держать в курсе. Некоторым я уже телефон личный выслал. Некоторые его оказывается знали)) если что-то интересно - можно в вотсап написать.
У меня должны появиться презентация новой линейки ADV от КТМ, если интересно - выложу.
- - - Добавлено - - -
Серьезно? Абсолютно не понравился, хотя в прошлом году хотел нести деньги за него. Обычный асфальтовый дорожник.
Я понял местное отношение к этому моту, но, работая в БЛ, признаю, что этот мотоцикл один из самых интересных дорожников.