Новый KTM Adventure 1290

jh7rnn

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
  1. KTM 1290 Adventure
В понедельник стал счастливым обладателем S-ки, чуть позже выложу фото. Если кратко, счастлив неописуемо, рулится как велосипед, тяга бездонна) Осталось дождаться кофров givi trekker outback (новые родные совсем не понравились) и можно куда-нибудь в тепло двинуться)
 

smartal

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет! Тоже стал счастливым обладателем S-ки. Сразу что не понравилось: воблинг, резина в стоке pirelli scorpion г...но, лязг спереди чего-то ( в сервисе так и не смогли объяснить, мол особенность такая ), мало аксессуаров, ветрозащита на 3. Во всем остальном аппарат просто снаряд, рулится как велосипед ( повторю предыдущего автора). За эти деньги аналогов просто не нашёл. Вот ищу кто может прошить монитор для синхронизации с телефоном чтобы карту видеть.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Друззя,
У меня можт глупый вопрос: салоны Байкденд есть только в Мск и Спб - соответственно в любом другом городе я отлучен от гарантии и официального сервисного обслуживания КТМ? Т.е купил в Мск Ктм и совокупляйся с ним сам там в своей деревне..
Как-то очень парит такой расклад..
У кого КТМы где-то далеко от Мск скожите как с этим дела обстоят?

Спс!!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Срасибо! Полезно, но это конечно ничто для нашей страны...

Ну так то ни у одного производителя в РФ нет хорошей сети. Даже владельцам бмв надо иногда по 1-2тыс км до ближайшего дилера ездить.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Просто фотка с дороги.
f1f9a7a32f4b88f9e4fe8d0404580a81.jpg


Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Типа аппарат тестю. 3000 км водяного ада. Таких дождей и не помню. Обычно 200, ну 600 км.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Вот. И хозяйке на заметку. Резина К60, которая почти кончилась после 9000 км была взята на докатку. Так вот, она ещё прошла 6000 км после того, как я снизил давление до 1.5, а потом и до 1.3. На дощечке багажника тащил новую. Корд так и не увидел, см. Фото. Не то, чтобы рекомендую, но как вариант. Я так делаю, когда доехать нужно
b02388692685ef3ff5fbef186e5f54ec.jpg


Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Вот. И хозяйке на заметку. Резина К60, которая почти кончилась после 9000 км была взята на докатку. Так вот, она ещё прошла 6000 км после того, как я снизил давление до 1.5, а потом и до 1.3.
Как на таком давлении? Не мотает зад?
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Это был мой первый опыт с безкамеркой, боялся, что спускать будет. Нее, держит отлично. Помним, что вероятность повредить обод повышается - ямы и камни не атакуем, а облизываем. Не заметил, что особо мотает, из них 3000 в дождь, часто проливной. Упаси Бог, принять как совет. Каждый решает, согласно своему опыту и навыкам и стилю езды. У меня вот так.
Скоростной режим - 120. Местами до 150, но не выше. Серпантины были. Мот на бок кладется.

Допускаю, что это моё осторожное стариковское тошнилово не даёт мотать.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
Если Вы из Краснодара - имейте ввиду, там должен скоро открыться БЛ
Всем привет!
Можно поточнее, когда в Краснодаре откроетесь?
Был на выставке, мот понравился, да что говорить, много гусеводов присматривались:)
Жаль теста не было.