Новый KTM Adventure 1290

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
298160d89d9c8a3b44103a745a81faff.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Никто не знает, где можно выбить на СА скидку? :)

У меня принципиально - без скидок или подарков не покупаю :)
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Меня кажись суперэвд окончательно соблазнил :)

Сегодня час ходил между ним и мультиком. Но эвд больше, по ощущениям не сильно и тяжелее и брутальнее штолэ :)

Меня прям ностальгия по настоящим мотоциклам конца 90х пробила. Как и тогда - везде все криво, косо, торчат провода и еще непонятно что :)
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
мне всегда не нравились вэ твины. я не люблю водяное охлаждение. водяное охлаждение на хотькаком эндуро вообще считаю глупостью. городской мотоцикл сняряженным весом под 300 кило - абсурд. короче - встречайте еще одну жертву австрийского маркетинга в клубе трудолюбивых мотоциклистов ))
index.php
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
мне всегда не нравились вэ твины. я не люблю водяное охлаждение. водяное охлаждение на хотькаком эндуро вообще считаю глупостью. городской мотоцикл сняряженным весом под 300 кило - абсурд. короче - встречайте еще одну жертву австрийского маркетинга в клубе трудолюбивых мотоциклистов ))
index.php

Красавец))))
Я про мотоцикл , если что)
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так-то 1,32 за такой пепелац - совсем медовый ценник.
Вот это уже божеская цифра.
Ценник, супер. Если бы мне такой дали :) в свое время!!! то я бы на нем ща ездил :) Но и мой ADV LC великолепный :)
По теме поздравляю!!!

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Ценник, супер. Если бы мне такой дали :) в свое время!!! то я бы на нем ща ездил :) Но и мой ADV LC великолепный :)
По теме поздравляю!!!

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
Можно для БРТ рекламный лозунг подкинуть.

"Хотите KTM и Вам не дают?
Покупайте BMW!
И тогда Вам точно дадут!" :biggrin: