Новый KTM Adventure 1290

AlexD

Новичок
16
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Это в моём случае так - с раздельным седлом. Увидев кнопку, подумал, что и с этим седлом такая же хрень. Но посмотрев внимательно, вижу только 2 проводка и кнопка для подключения обогрева попы пассажира. Не знаю, есть ли у тебя на моте подогрев пассажирского седла и состыкуется ли это всё... В общем, сори.
В БЛ сказали, что все ок, просто сиденья для 1190 и 1290 разные, по крайней мере по разъёмам проводов.

- - - Добавлено - - -

ktm-versand.de могут сумму прописать ниже 200 евро? Допустим, если я закажу только дуги?
Если посчитать все с доставкой и налогами, то смысла вообще никакого нет тащить. Вряд ли БЛ будет везти допы дольше мота... я надеюсь :)
 
Последнее редактирование:

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
скажите, есть смысл пленкой бак закрыть? на бмв дилер сразу все сделал, БЛ сказали, что не делают. бак на 1290 не такой гладкий, как на моем СРР. если кто клеил, поделитесь опытом!
 

Pechan

Участник
132
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
скажите, есть смысл пленкой бак закрыть? на бмв дилер сразу все сделал, БЛ сказали, что не делают. бак на 1290 не такой гладкий, как на моем СРР. если кто клеил, поделитесь опытом!

Я клеил в autosecurity.ru, у меня пузо большое. Клеил в 17м году. Пленка suntec. Все супер и по сей день, на пленке пару потертостей. Цена вопроса была в районе 2 т.р.
 

DucatoF

Новичок
17
0
МО
  1. Ducati
  1. KTM 1290 Adventure
скажите, есть смысл пленкой бак закрыть? на бмв дилер сразу все сделал, БЛ сказали, что не делают. бак на 1290 не такой гладкий, как на моем СРР. если кто клеил, поделитесь опытом!
Ты полностью хочешь бронировкой покрыть? Или как наклейку в хвосте бака? Если полностью то нужно пленку полиуретановую, чем толще тем лучше. А за Стикером для бака "танка" на ебей или али. Смысл есть наверное если сумку на баке возишь, кобезом трешься, в остальном камни туда никак не попадают
 
Последнее редактирование:

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
Плёнка нужна только если сумку на бак устанавливать. Сумка капец как уродует пластик. Если без сумки, даже при наличии пуза, плёнка не требуется.
У меня наклейки под колени, кусок плёнки под сумку и фара заклеена от пескоструя.
 

Antonio88

Новичок
43
0
  1. KTM
А я весь мотик в пленку закатал. Во первых полиуретан дает глянец, во вторых реально защищает от царапин. Если свалишься где нибудь объем коцанного пластика значительно уменьшится. Проверено на личном опыте :)
P.S. Трекшн от BOSH штука бестолковая. Во время теста в Анкаре я на нее понадеялся... и очень пожалел...
От дорогостоящего ремонта мотоцикл спасли алюминиевый кофр, дуги и пленка.
 

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
А я весь мотик в пленку закатал. Во первых полиуретан дает глянец, во вторых реально защищает от царапин. Если свалишься где нибудь объем коцанного пластика значительно уменьшится. Проверено на личном опыте :)
P.S. Трекшн от BOSH штука бестолковая. Во время теста в Анкаре я на нее понадеялся... и очень пожалел...
От дорогостоящего ремонта мотоцикл спасли алюминиевый кофр, дуги и пленка.

В Москве пленку клеил? Где и на что именно?

- - - Добавлено - - -

Плёнка нужна только если сумку на бак устанавливать. Сумка капец как уродует пластик. Если без сумки, даже при наличии пуза, плёнка не требуется.
У меня наклейки под колени, кусок плёнки под сумку и фара заклеена от пескоструя.

А что за наклейки под колени?

- - - Добавлено - - -

Ты полностью хочешь бронировкой покрыть? Или как наклейку в хвосте бака? Если полностью то нужно пленку полиуретановую, чем толще тем лучше. А за Стикером для бака "танка" на ебей или али. Смысл есть наверное если сумку на баке возишь, кобезом трешься, в остальном камни туда никак не попадают

Хочу полностью. Сумку не планирую, а сетку на бак можно иногда. Но я и без сетки предпочел бы закрыть бак.
 

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
1B767413-6EED-419B-8D50-071549549A1F.jpeg
Вот такие
 

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
40++ тыс км мот с ними проехал, ничего не отклеилось. Был в жаре, под летним «южным» солнцем часами, всё ок.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Их, при проклейке, нужно хорошенько прогреть феном, тогда будет гуд
Их не грел, тепло было, немного грел пластик....

- - - Добавлено - - -

40++ тыс км мот с ними проехал, ничего не отклеилось. Был в жаре, под летним «южным» солнцем часами, всё ок.
Хорошо, коли так.
Может мне какие-то просроченные достались......