Новый KTM Adventure 1290

sprut

Новичок
44
0
  1. HONDA
  2. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
В дальние поездки всегда беру с собой кое-какой инструмент, стал вопрос, куда его разместить. В кофры не вариант, можно конечно под сиденье, но нужно убрать сажевый фильтр, что может отразиться на гарантии. В итоге в преддверии Нового года, Дед Мороз, в лице Игоря, пошил мне вот такие сумки с вкладышами. Вместился компрессор, ремкомплект для шин, все ключи и еще много всякой всячины.









 
Последнее редактирование:

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Чет мне эти сумочки не нравятся. Все эти сумки при первом дожде в говне и тд. Лучше ящик от туратека под рамку багажников купить. Который железный и водонепроницаемый. А это все хрень.
 

Вложения

  • Screenshot_20191217-224839.jpg
    Screenshot_20191217-224839.jpg
    356.6 KB · Просмотры: 298
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Screenshot_20191217-234040_Gallery.jpg
Да. Такой ящик чем лучше - когда на ночь мот оставляешь под окнами гостишки, больше шансов утром увидеть ящик, чем сумки. И загрузить зад предпочтительнее.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA

sprut

Новичок
44
0
  1. HONDA
  2. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Ящик классная тема, у меня такой на Африке стоит, на рамках св-мотек, а на 1290 использую оригинальные кофры, его там крепить негде.

- - - Добавлено - - -

Где их взять? Буду сам себе ДедМороз))

- - - Добавлено - - -

Sprut, мы с тобой прям друг за другом на форуме зарегились)

Написал в личку

- - - Добавлено - - -

У сумок есть одно преимущество, они жар от ног отсекают, но правую, при доливе масла нужно снимать.
 

Бракер

Участник
79
0
Сыктывкар
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
3*529,55 руб. 47%СКИДКА | Новое поступление! Ящик для инструментов для BMW r1250gs r1200gs lc & adv Adventure 2002 2008 2018 для BMW r 1200 gs левый боковой кронштейн алюминиевый ящик
https://a.aliexpress.ru/bFCqeNQE
клевый бокс, тоже раньше отел купить, но не видел такого, натыкался на тубусы какие-то, внешне не привлекательные.
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
клевый бокс, тоже раньше отел купить, но не видел такого, натыкался на тубусы какие-то, внешне не привлекательные.
Это копия туратековского бокса.
Там же на али есть копия вундеровского (полностью металлический).
У обоих боксов один косяк - заднее колесо на больших кочках может их поломать.
Тут на форуме где-то была тема с этой проблемой, даже нашелся самодельщик, который клепал свои боксы со специальным вырезом, но тема заглохла.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Это копия туратековского бокса.
Там же на али есть копия вундеровского (полностью металлический).
У обоих боксов один косяк - заднее колесо на больших кочках может их поломать.
Тут на форуме где-то была тема с этой проблемой, даже нашелся самодельщик, который клепал свои боксы со специальным вырезом, но тема заглохла.

На Жидком все в порядке,не ломается.
На сухом проблема.Бьет в супорт задний и в хагер.
 

Kaygan

Новичок
36
0
На Жидком все в порядке,не ломается.
На сухом проблема.Бьет в супорт задний и в хагер.

Это копия туратековского бокса.
Там же на али есть копия вундеровского (полностью металлический).
У обоих боксов один косяк - заднее колесо на больших кочках может их поломать.
Тут на форуме где-то была тема с этой проблемой, даже нашелся самодельщик, который клепал свои боксы со специальным вырезом, но тема заглохла.

Так это на большой KTM встанет?
Или цепляет ...
 

Kaygan

Новичок
36
0
мне показалось это 1190, у меня в 1290 кофры крепятся без рамок.
Есть штатные пластиковые и на 1190 и на 1290 взаимозаменяемые.
Есть жесткая клетка с алюминивым туратеком (с надписью ктм) и на 1190 и на 1290. Из каталога доп.опций. Тоже можно сказать штатная.
 

sprut

Новичок
44
0
  1. HONDA
  2. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Туратек (с надписью ктм) все таки тюнинг. Сам не планирую ставить жесткие рамки, думаю, что не зря Австрийцы сделали плавающие крепления.