BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтры и др.

serko

Участник
52
0
Украина
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Да ездил я в любую погоду, все отлично. У меня рост 185, отсекатель ниже уровня глаз, а поток четко над козырьком уходит.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Согусийцы, ни у кого не завалялось крепления лобового стекла под обычный ГС 1150?

Хочу поставить себе стеклышко новое, но из доступных по цене есть только MRA, а эти умники выпускают свою модель только под обычное крепление, а у меня адвенчеровское.

MRA.07.010.V-5.jpg

ап, есть у кого крепления ненужные!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А вот эти дефлекторы что-то дают?
Сделать их не сложно. А вот стоит ли заморачиваться?

Защита от ветра.
Заморачиваться стоит если чувствителен к сквознякам.



Sve će biti dobro!!!
 

serko

Участник
52
0
Украина
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Ага, или когда камушек на скорости из-за узкой морды...У меня на одном приличная трещина со сколом, хорошо, что из ударопрочного полистирола сделал.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
7 лет отъездил без дефлекторов и проблем не знал :))) я уже говорил гдето в ветке, 1150 гусь это утюг на котором с какой ты скоростью не ехал, понятие аэродинамика приобретает извращенный вид :)))) в свое время снял родное стекло с него, поставил тюратековскую морду, ничего не изменилось кроме внешнего вида :)))
на моем гусике стояло куча всякого тюнинга, но самое главное и нужное это 4 вещи: дуги, доп.фары, седушка саржент и защита от воды для ног. все, остальное это баловство.. а этого баловства у меня стояло тыщ на 100 по старым деньгам :)))) так что эффективность каждой приблуды испытал на себе :)
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
А что за сидушка такая интересная?

http://www.sargentcycle.com/Seats-Accessories/Sargent-Seats-BMW-R1150GS-Adventure/

своих денег стоит, даже при нынешнем зверокурсе..
но брать надо если планируешь ездить много, далеко и часто.. задница будет тебя благодарить и целовать сидушку в каждый шовчик за каждый вложенный рубь
 

DimonNS

Участник
240
0
Красногорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Привет Никита!
Все отлично, бегает как молодой, спасибо)
Только немного его обшелушил от ненужных красивостей).
В мае по дороге в Армению могу заехать в гости;)
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет Никита!
Все отлично, бегает как молодой, спасибо)
Только немного его обшелушил от ненужных красивостей).

Обшелушь его от ненужного ветрового туратечевского стекла, а я тебе за него крепления своего отдам:girl_flag_of_truce::biggrin:,

В мае по дороге в Армению могу заехать в гости;)
А чего за маршрут у тебя?

- - - Добавлено - - -

1150 гусь это утюг
это мое выражение))))
 

serko

Участник
52
0
Украина
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Нужна консультация. В прошлом году на АВТ Бавария делали общий осмотр после покупки и синхронизацию. После этого утром поставил на прогрев, но выжав рычажок прогрева, обороты не изменились. Попробовал натяжителем тросика до упора, тоже самое. Как восстановить прогрев, причины?
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
У меня пропал прогрев после замены на ильменском распределительной коробки тросиков. Заметили почти сразу,но времени уже особо не было а разбирать не так чтобы мало и не полезли. Так и езжу второй год,но особо не достает-в любую температуру через 5-10сек после запуска холостые держит норм.
 

Erni

Новичок
45
1
Беларусь,Гродно
  1. BMW R 1150 GS
У меня при покупке мото не работал он.Когда разбирал машинку сцепления со снятием всего что есть на рукоятке вроде бы ничего не делал.После сборки всё заработало