KTM 450 EXC - Первые впечатления

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
d8ae4b7c12f7.jpg

Меня Олег на такой затолкал. Что то как то вообще никак, неудобно пипец, и я умудрился мозоль натереть на костяшке большого пальца, ручкой газа. Может время нужно привыкнуть, конечно. Но странный йон.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Олег привет, суза это эксперимент мой, специально купил чтобы прочувствовать российский мотокросс))))

Мотик конечно же видал виды и взял я его убитым, сейчас вложил еще столькоже и (не поверишь)
Вчера с 21 до 3 ночи я собирал его и горовился к гонке в Обнинске! И я его собрал!!!
Но утром еле встав встретил новый сюрприз, бус не захотел заводится в -22.. пока завел, на гонку ехать уже поздно было.
Поехал тренироваться.

Колесо на 18 + пятера?
 

Dyson

Завсегдатай
Илья, Петя, когда поедем Ваши КТМ по настоящему выгуливать?

Предлагаю в субботу (или воскресенье 07.04) в эндуро карьер Звенигорода. Очень разнообразные места и треки под любой уровень езды. Я реально впечатление получил огромное от него.
10155170_657859617629674_1045616936_n.jpg

Погнали!?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дим спасибо большое за приглашения, но я могу только 26-27 апреля (в апреле два ДР и открытие) :))))) Кстати в этом карьере когда то кантрикросс проходил. Ландшафт там сказочный.

п.с. Вчера смог только после обеда в SVR доехать. Заодно выяснил, что левый поворот в стойке у меня хреново выходит (Тренер ругается на асфальтовые привычки :))))
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Я не Петя и не Илья, и даже КТМа нет((((...но выкачусь после больничной спячки) спасибо за картинку!..возбуждает)

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Кстати в этом карьере когда то кантрикросс проходил. Ландшафт там сказочный.

То была Пирамида!..я там последний раз катался в мае 2012 года..и судя по снимкам спутника яндекса это была последняя моя возможность ..все разровняли и что-то строят..:diablo:

а этот карьер ваще не узнаю по фото((( где оно?

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Дим, это оно? карта
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Я не Петя и не Илья, и даже КТМа нет((((...но выкачусь после больничной спячки) спасибо за картинку!..возбуждает)

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------



То была Пирамида!..я там последний раз катался в мае 2012 года..и судя по снимкам спутника яндекса это была последняя моя возможность ..все разровняли и что-то строят..:diablo:

а этот карьер ваще не узнаю по фото((( где оно?

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Дим, это оно? карта

Да поехали конечно! Да, карьер этот.
Там работает эндуро-школа Каннибал Райсинг скуул, ребята братья Бурцевы Миша и Вася (романьяки).
Мне очень понравилось с ними тренироваться, поеду в воскресенье (или по погоде может быть в субботу) еще раз!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А, эта..., уважаемые спецы и владельцы сего мота, а где найти ссылку на заводской кит переделки 450 EXC в супермото? Вроде был такой, ранее натыкался, а сейчас не могу найти...
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Колеса, тормозной диск + адаптер, цепь-звезду, переднее крыло - это минимальный набор что бы выехать на асфальт
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Колеса, тормозной диск + адаптер, цепь-звезду, переднее крыло - это минимальный набор что бы выехать на асфальт

Можно наименования или ссылки? На тот случай если придется брать в отдельности..,