KTM 450 EXC - Первые впечатления

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Хочется тож поделиться первыми впечатлениями об этом моте (450 EXC), у меня не такой большой опыт, как у сдешних ацоф индуристаф, давным давно была WR450, по мне так больше кросс, правда мне достался из под кроссмена, затюниный в хлам, прошлой зимой была XR250, очень дружелюбный и надежный мот, но они все старые, а вот КТМ 450 EXC, - это Ааааааааааааааакуительный аказался моц, первые впечатления, что такого не бывает сочетание легкости (в смысле веса), весьма приличной мощщи и при этом он ползет почти на холостых и в горку и но 30 см снегу. Проехал пока мало, но радости полный памперс)))

test_29923_m.jpg


Мне мой феншуй не позволяет фотографировать собственную технику, но тут, с коняками, уж больно красиво было. Через пять минут после фотки расстался с родной защитой рук)))
Неоднозначные впечатления от нарезанной петрошины, асфальт со сенжной кашей - оч хорошо, утоптанный снег - оч хорошо, прочие ибеня - тож хорошо, пока не попадется лед, а на льду никак, выехал на Волгу, затормозить не получилось, тронуться не получилось, получилось только ипануца)))
Еще раз душевное спасибо Ильменям за грамотный сервис и грамотную доставку
пс
Паша Веточка, прасти)))
Пётр, поздравляю!!!!!!!!! самое главное это твои эмоции!!!!!


Ктм так себе.......)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паша Веточка, прасти))
Я продолжаю невнимательно и без интереса следить за развитием темы...:cool:
Пешите еще :dash2: и еще :dash2:
А если еще будт возможность потестить в сравнении с Хондой, и (или) Ямахой и написать субъективный отчет-оплатим газ... или отдадим салом :i_am_so_happy:
 

Dirworld

Новичок
Левый пуль переворачивается сверху вниз и кнопка выкл - которая нужна станет под большим палцем.
Реально удобней.
Так и сделал сразу как ощутил неудобство!

Вчера в байкленде сделал 1ТО
Итог: 5т.р. раздушил
5.3т.р. работа
2.35т.р. расходники
12650 - 1ТО бля что-то дороговато получилось, на машине первое ТО дешевле! Считаю раздушку мота они должны бесплатно делать так как я мот покупал что бы в нем было 50л.с. а не 18!
 

Dyson

Завсегдатай
Так и сделал сразу как ощутил неудобство!

Вчера в байкленде сделал 1ТО
Итог: 5т.р. раздушил
5.3т.р. работа
2.35т.р. расходники
12650 - 1ТО бля что-то дороговато получилось, на машине первое ТО дешевле! Считаю раздушку мота они должны бесплатно делать так как я мот покупал что бы в нем было 50л.с. а не 18!

"Неправильно ты Дядя Федоро колбасу ешь"...
Раздушку нормальные дилеры делают бесплатно и как бы вдогонку к продаже техники, платишь только за масло (если меняешь).
Да и поменять масло вдумчиво и внимательно по мануалу с картинками одно удовольствие!

Моя суза сейчас вот такая, вчера занялся ребилдингом))
IMAG0079.jpg

Но уже скоро будет снова в строю.
 

Dirworld

Новичок
Как говорится в народе " после драки кулаками не машут" Остальное обслуживание будут делать сервисники с моей работы им разницы нет трактор или мотик))) так как сам я не технарь а только потребитель(
 

Dyson

Завсегдатай
Петр, кто так искуссно нарезал тебе покрышку? Узорчиками))
В простонароде режут обычным канцелярским ножом кажлую шашку на три части поперечно, переднюю режут продольно, для бокового зацепа.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Петр, кто так искуссно нарезал тебе покрышку? Узорчиками))
В простонароде режут обычным канцелярским ножом кажлую шашку на три части поперечно, переднюю режут продольно, для бокового зацепа.

Случайно нашел колясочников спортстменов у них шипы запрещены, но есть хитрая машинка для вот такой кузявой резки)))
Сам машинку не видел, не показывают)))
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Машинка похожа на паяльнег. Для лета тоже полезная весч..Давно хочу купить, но жаба душит)
В -20 как-то не хочется выкатывается..ленивый наверно стал слишколм (масло менять итп)..жду -5 -10 ))
Верните "Лето" в декабре!!
 

Dyson

Завсегдатай
Хочется тож поделиться первыми впечатлениями об этом моте (450 EXC), у меня не такой большой опыт, как у сдешних ацоф индуристаф, давным давно была WR450, по мне так больше кросс, правда мне достался из под кроссмена, затюниный в хлам, прошлой зимой была XR250, очень дружелюбный и надежный мот, но они все старые, а вот КТМ 450 EXC, - это Ааааааааааааааакуительный аказался моц, первые впечатления, что такого не бывает сочетание легкости (в смысле веса), весьма приличной мощщи и при этом он ползет почти на холостых и в горку и но 30 см снегу. Проехал пока мало, но радости полный памперс)))

test_29923_m.jpg


Неоднозначные впечатления от нарезанной петрошины, асфальт со сенжной кашей - оч хорошо, утоптанный снег - оч хорошо, прочие ибеня - тож хорошо, пока не попадется лед, а на льду никак, выехал на Волгу, затормозить не получилось, тронуться не получилось, получилось только ипануца)))

пс
Паша Веточка, прасти)))

Справедливости ради, "ПЯТЕРА" она же Петрошина 5.00 всё еще остается лучший зимней покрышкой на сегодняшний день, т.к. содержание серы в ней такое, что она не дубеет ни при каких морозах и остается мягкой и цепкой.
На льду естественно не работает, но умельцы шипуют автошипами и тогда эндуро приобретает совсем иные грани дозволенного)))

Машинка похожа на паяльнег. Для лета тоже полезная весч..Давно хочу купить, но жаба душит)
В -20 как-то не хочется выкатывается..ленивый наверно стал слишколм (масло менять итп)..жду -5 -10 ))
Верните "Лето" в декабре!!

Машинкой для нарезки протектора для грузового транспорта делают на грузовых шиномонтажах рублей за 300р)
а вообще вот
f2d6e722d67a.jpg

350c15b339.jpg
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Хочется тож поделиться первыми впечатлениями об этом моте (450 EXC), у меня не такой большой опыт, как у сдешних ацоф индуристаф, давным давно была WR450, по мне так больше кросс, правда мне достался из под кроссмена, затюниный в хлам, прошлой зимой была XR250, очень дружелюбный и надежный мот, но они все старые, а вот КТМ 450 EXC, - это Ааааааааааааааакуительный аказался моц, первые впечатления, что такого не бывает сочетание легкости (в смысле веса), весьма приличной мощщи и при этом он ползет почти на холостых и в горку и но 30 см снегу. Проехал пока мало, но радости полный памперс)))

test_29923_m.jpg


Мне мой феншуй не позволяет фотографировать собственную технику, но тут, с коняками, уж больно красиво было. Через пять минут после фотки расстался с родной защитой рук)))
Неоднозначные впечатления от нарезанной петрошины, асфальт со сенжной кашей - оч хорошо, утоптанный снег - оч хорошо, прочие ибеня - тож хорошо, пока не попадется лед, а на льду никак, выехал на Волгу, затормозить не получилось, тронуться не получилось, получилось
только ипануца)))
Еще раз душевное спасибо Ильменям за грамотный сервис и грамотную доставку
пс
Паша Веточка, прасти)))

attachment.php



Зы петечка я любя ;)
 

Lesorub

Участник
138
0
Минеральные Воды
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Моя суза сейчас вот такая, вчера занялся ребилдингом))
IMAG0079.jpg

Но уже скоро будет снова в строю.
Димыч, где ты раздобыл этот хлам )))
У тебя же хусаберг был свежий?
Правда, он был не по феншую, не 2т ))))
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Всех поздравляю с обновками, чтоб приносили только радость и не ломались. Сам вот задумался над покупкой в этом сезоне КТМ, но смотрю на 350. Но судя по постам а "в тренде" 450, катался на нем, отличный мот, думаю взять еще легче, возможно ошибаюсь, не тестил. Какое ваше мнение?
 

Lesorub

Участник
138
0
Минеральные Воды
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
350-ка нормальна на завалах и в говнах, очень уступает 450-ке на затяжных подъёмах и длинных прямых! Плюс элктростартер.
По ходовке ни у кого вопросов не возникало, всё ок.
Из косяков:
цепь вытягивается быстро.
Наклейки отлетают.
Если хочешь реально низкий вес, только 2т!
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Димыч, где ты раздобыл этот хлам )))
У тебя же хусаберг был свежий?
Правда, он был не по феншую, не 2т ))))

Олег привет, суза это эксперимент мой, специально купил чтобы прочувствовать российский мотокросс))))

Мотик конечно же видал виды и взял я его убитым, сейчас вложил еще столькоже и (не поверишь)
Вчера с 21 до 3 ночи я собирал его и горовился к гонке в Обнинске! И я его собрал!!!
Но утром еле встав встретил новый сюрприз, бус не захотел заводится в -22.. пока завел, на гонку ехать уже поздно было.
Поехал тренироваться.
25.01.14%2520-%25201.jpg
 
Последнее редактирование: