Вопрос про мотополосу, Голд-Винг, безопасность, ну и девочек-пассажирок до кучи

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Или я))) чем вольва этим байкерам помешала хз!!! Не видел такой закономерности)))

до сих пор не забуду,как 8 лет назад под Братеевским мостом я нечаянно подрезал авто на папином вольво S60, дяденька постучал мне в стекло на светофоре и так вежливо заметил,что его моцик стоит примерно тех же денег,что и машина...я вежливо извинился-правда не видел...так что вольвовцы и правду опасные водятлы....улыбаюсь
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
не, таЙота камри круче всех)))

Помню прошлую поездку в задонск и камри, тормозящую в пол со скорости под 200 уже проезжая треногу направленную в морду, вот так я ему тогда был не рад!!!

А если по теме, то езжу в мотополосе по необходимости, а иначе трудно;)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рейтинг самых опасных машин для мотоциклистов:
1. Лада приора чьорний
2. Лада приора белий
3. Тайота ЗКамри
4. Вольво s60 папина
5. Шкода октавия с турбированным двигателем
6.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Рейтинг самых опасных машин для мотоциклистов:
1. Лада приора чьорний
2. Лада приора белий
3. Тайота ЗКамри
4. Вольво s60 папина
5. Шкода октавия с турбированным двигателем
6.

Газел - забыли, мля!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

Bogd@n

Участник
231
1
Королев
  1. Ducati
Мотополоса удобна, но коварна.
Пользуюсь одним простым правилом:
Скорость в мотополосе не больше 60. Если поток автомобилей начинает ехать больше 60-ти - выхожу из мотополосы в междурядье.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ну что и требовалось доказать: около часа назад меня с Муссоном вторым номером :))) чуть было не снес на этой самой мотополосе гомосек на здоровенном ниссан патрол, который решил прямо передо мной вильнуть из левого ряда, посмотреть, далеко ли ему ещё ехать до гей-парада! хорошо, скорость была маленькая, оттормаживался и уходил на грани фола (ещё и Миша придавил сзади :))) )
поэтому мотополоса она сцуко опасная и деваться из нее некуда, есличо
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
если машины в шашечном порядке идут, то есть! а в мотополосе велкам в отбойник!

Лёх, ну перестань троллить уже... Если в тебя начнет олень перестраиваться, даже мяукнуть не успеешь!


Sent from my K1300S
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
если машины в шашечном порядке идут, то есть! а в мотополосе велкам в отбойник!

Ну ты же в мотополосе ехал не потому, что в междурядье была возможность шашечками катнуть, а тебе в типамотополосе прикольней?)) Значит там все глухо стояло, соответственно отбойник или ряд стоящих авто, разницы нет, так?))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Лёх, ну перестань троллить уже... Если в тебя начнет олень перестраиваться, даже мяукнуть не успеешь!
Sent from my K1300S

Гриш, ноу троллинг :) Просто написал что в реале случилось именно то, за что я эту мотополосу и не люблю
а так разумеетя выбора нет и приходится по ней ехать
а вот троллинг - когда оттормаживался с Муссоном сзади, вспомнил почему-то правило "Уронил - женился" :)))))))