Шины для 1600 gt

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В повороте ложусь, не страшно :))) но вообще не гоняю. Но безопасность оч ценю :))
В повороте все ложаться, даже если и не хотят ложиться. У них выбора нет.
Мотоцикл по другому просто не поедет. )
А безопасность? Безопасность это хорошо, да.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Обещаю сцать только в случае крайней необходимости :)))))))
А ведь Лексей АНатолич может тебе медвежью услугу оказать, такими советами про "не ссать".
Погубишь здоровье, при подобном воздержании!!!

п.с.
Купить ГТЛ и ездить на нем на этой резине бриджстоун, это...
Ну вот как к примеру, купить Х5 новую и поставить на нее китайские шины. )))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
А ведь Лексей АНатолич может тебе медвежью услугу оказать, такими советами про "не ссать".
Погубишь здоровье, при подобном воздержании!!!

п.с.
Купить ГТЛ и ездить на нем на этой резине бриджстоун, это...
Ну вот как к примеру, купить Х5 новую и поставить на нее китайские шины. )))

нухно брать кЕтайский Х5….с кетайскими шинами, и будет все нормуль)))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Плевать! Вполне годные покрышки
На топовом мотоцикле БМВ стоят покрышки не лучшие, а "вполне годные" (с)
Наглядное отношение производителя к премиум-потребителю )))

п.с.
Надеюсь, ты не будешь отрицать тот факт, что данная модель Бриджа имеет крайне низкую репутацию на фоне известных конкурентов.
Как по тестам из мурзилок, так и по отзывам реальных пользователей?!!
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Вот по авто я реально поклонник бриджей. Близзак считаю одними из лучших в своем классе. На летних низкопрофильных не помню уж название тоже гонял и моментами они меня спасали, в дождЬ и на скорости :)) не могу плохого сказать ничего

Я не экстремально рулю на моте, мне нужно только хорошее торможение и предсказуемое поведение при маневрах.

И понимаю что потом возможно надо выбрать что то более подходящее. Вопрос - надо ли прям сходу менять, или при спокойной езде на обкатку на первый сезон вполне нормально.

Я так понял, по отзывам владельцев, что на сезон точно нормуль, если не спокойно ездить. Ну так я спокойно и езжу ))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я так понял, по отзывам владельцев, что на сезон точно нормуль, если не спокойно ездить. Ну так я спокойно и езжу ))

она "пластиковая", потому и ходит много, как правильно выше Выфер тебе написал.
и нормальна для сухого и нехолодного асфальта.
а в дождь будешь "не ссать" (с), по совету несерьезного Лексея Анатолича.
хотя, это тоже... опыт ))))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вот по авто я реально поклонник бриджей. Близзак считаю одними из лучших в своем классе. На летних низкопрофильных не помню уж название тоже гонял и моментами они меня спасали, в дождЬ и на скорости :)) не могу плохого сказать ничего

Я не экстремально рулю на моте, мне нужно только хорошее торможение и предсказуемое поведение при маневрах.

И понимаю что потом возможно надо выбрать что то более подходящее. Вопрос - надо ли прям сходу менять, или при спокойной езде на обкатку на первый сезон вполне нормально.

Я так понял, по отзывам владельцев, что на сезон точно нормуль, если не спокойно ездить. Ну так я спокойно и езжу ))

Откатаешь без проблем в таком режиме
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Роман, твое мнение реально полезно, когда ты снисходишь до того, чтобы говорить по существу :) записал себе: обратить внимание на поведение резины на мокрой дороге.
Спасиб!

Но иногда прям переходишь на личности, имхо и ничего личного, и даже не думал учить/просить изменить стиль общения.

ЗЫ. Бордюр и поребрик - реально разные вещи, и я рад что это знание мне тоже пришло из северной столицы :))))

ЗЫ2: вечер вторника, а хочется уже пятницу :)))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Отъездил на Бридже, первый пробег 18 000, на вторых 11000, оказались были выпущены за три года до применения. Перешел на Милен пилот 3 ощущения супер , втом числе в дождь. Рекомендую, сейчас 4-й вышел.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
а вот еще забыл сказать - если попадешь на лед под снегом на родном медзелере - то это 100% гарантированое падение. не держит эта резина на льду. проверено прошлой зимой.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а вот еще забыл сказать - если попадешь на лед под снегом на родном медзелере - то это 100% гарантированое падение. не держит эта резина на льду. проверено прошлой зимой.

Как будто бы любая другая держит?!
Кроме шипованной)