Шины для 1600 gt

Mikky

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Привет! Отъюзал на гантельке стоковый мец 8.700 вылез корд, поставил мишу 4 и пребываю в восторге. Ехал дождь, грунт, +37, +7 везде адекват полный. На мец на тяжелом байке не вернусь до особых изобретений меца.
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
по поводу шин: если мотоцикл тянет влево - то мне помогла замена оригинального метза, на шину другой марки.

Коллеги, наблюдение из личного (небольшого пока) опыта. На новом штатном метзе немного тянуло влево при отпущенном руле, не критично, но после пробега 11000 и появлении незначительного эффекта "квадратных покрышек" тянуть влево практически перестало. Состояние резины еще вполне приличное, думаю еще как минимум на 5000 хватит, а то и больше. В основном езжу один, без боковых кофров, 50/50 город/ трасса.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Прекрасный, а главное своевременный UP темы! Закатывал в гараж мопед перед снегопадом и обнаружил пустое переднее и до корта стертое задние колеса. Metz Roadtec Z8 Interact. Задний баллон стерся за 12 тыщ... Хочу грамотно решить вопрос с резиной на будущий сезон. Прекрасный повод поэкспериментировать, если в этом есть смысл.
Кто чего накатал на разных резинах? Какие впечатления? Что интересного появилось?