Шины для 1600 gt

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Расслабься и купи себе еще комплект - задний баллон больше 8 000 км. обычно уже лысый.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Метзелер неплох, но меня с ним всегда тянуло налево.... как поставил передним пирелли - тяга налево пропала :)

На одном баллоне? Это в нем могло быть дело.
А на 1150-м у меня это прошло, после того как я на 180 гр повернул ось
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Расслабься и купи себе еще комплект - задний баллон больше 8 000 км. обычно уже лысый.

Для меня критичен наверное не пробег, в первую очередь, а "сцепные" качества резины (не знаю, правильно ли это обозвал) - то, как уверенно тормозит, как держит в поворотах... В общем, то, что сказывается на безопасности в первую очередь.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Расслабься и купи себе еще комплект - задний баллон больше 8 000 км. обычно уже лысый.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------



На одном баллоне? Это в нем могло быть дело.
А на 1150-м у меня это прошло, после того как я на 180 гр повернул ось

в том то и дело что на двух. причем второй еще и "бить" начал после 5 тысяч нехило на 80км\ч.... (второй ставился у диллера в Мюнхене)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Для меня критичен наверное не пробег, в первую очередь, а "сцепные" качества резины (не знаю, правильно ли это обозвал) - то, как уверенно тормозит, как держит в поворотах... В общем, то, что сказывается на безопасности в первую очередь.

Метцелер какой конкретно с завода стоит?
Или просто вот так - Metzeler? )))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Про запас возму на свой GT пилот-4 ,говорят очень хорош, вот и посмотрим. В любом случаи вся резина хороша, если ее правильно использовать, ну и конечно все зависит от стиля вождения. Как-то так.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Метцелер какой конкретно с завода стоит?
Или просто вот так - Metzeler? )))

:)))) Еще раз дозвонился до салона, и когда менеджер подошел к моему моту, оказалось, что на нем стоит Bridgestone Battlax BT 022 F
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
:)))) Еще раз дозвонился до салона, и когда менеджер подошел к моему моту, оказалось, что на нем стоит Bridgestone Battlax BT 022 F

все правильно. С завода в 2013 году устанавливался либо этот Бридж, либо Метц Z8
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для меня критичен наверное не пробег, в первую очередь, а "сцепные" качества резины (не знаю, правильно ли это обозвал) - то, как уверенно тормозит, как держит в поворотах... В общем, то, что сказывается на безопасности в первую очередь.

У Вас стоит совершенно нормальный комплект колес, я бы сказал один из лучших. катайтесь и получайте удовольствие.)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
:)))) Еще раз дозвонился до салона, и когда менеджер подошел к моему моту, оказалось, что на нем стоит Bridgestone Battlax BT 022 F

ОООО блин. Бридж( я думал метц.

Если не будете менять его то катайтесь поаккуратней. он скользкий, и не такой рульный как метц и мишлен.
единственное преимущество-ходит хорошо. около 20000км

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Кость а в 14м какая резина на ГанТеЛе будет?

BMW R 1200 RT теперь комплектуется на заводе шиной Michelin Pilot Road 4 GT

по ЖТЛ сейчас узнаем
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
ОООО блин. Бридж( я думал метц.

Если не будете менять его то катайтесь поаккуратней. он скользкий, и не такой рульный как метц и мишлен.
единственное преимущество-ходит хорошо. около 20000км

Грусть-печаль...

Все так плохо?
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
На определенную модель автомобилей одного года выпуска производитель при поставке в одну страну, как правило, ставит одну резину, во всяком случае, я всегда так думал. Хотя и я могу ошибаться (с) :)))))))
На гантеле точно не знаю, но на другие мопеды ставились и Мец, и Бридж, и Конти

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

ОООО блин. Бридж( я думал метц.

Если не будете менять его то катайтесь поаккуратней. он скользкий, и не такой рульный как метц и мишлен.
единственное преимущество-ходит хорошо. около 20000км
Сереж, загнул...))) Столько и Мишлен не даст.
Отходит 10-12 тыр не более. На моем 1150RT 14 000 задний и 16 000 передний прожили . И это был мой первый после долгого перерыва мопед. Не педалировал особо. На гантеле резина нагружена сильнее - вес и крутящий момент больше.
Ну и эта... Давайте не пугать автора - это на Лидере все сказывается, да на холодном, мокром асфальте в наклоне с коленочкой!)))
А так нормально можно отъездить положенный ресурс в режиме взаимной обкатки с мопедом и ничем не огорчиться.

Или Топикстартер все же с коленочкой собирается жечь?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На гантеле точно не знаю, но на другие мопеды ставились и Мец, и Бридж, и Конти

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------


Сереж, загнул...))) Столько и Мишлен не даст.
Отходит 10-12 тыр не более. На моем 1150RT 14 000 задний и 16 000 передний прожили . И это был мой первый после долгого перерыва мопед. Не педалировал особо. На гантеле резина нагружена сильнее - вес и крутящий момент больше.
Ну и эта... Давайте не пугать автора - это на Лидере все сказывается, да на холодном, мокром асфальте в наклоне с коленочкой!)))
А так нормально можно отъездить положенный ресурс в режиме взаимной обкатки с мопедом и ничем не огорчиться.

Или Топикстартер все же с коленочкой собирается жечь?

Если кататься в спокойном режиме, бридж пройдет до 20000км.
проверено