Автодом 51 километр МКАД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день, anozer.
Меня зовут Константин, я являюсь руководителем мотосервиса МКАД 51 км ОАО "АВТОДОМ". Во время Вашего визита Вы общались со мной. Из всех вышеперечисленных претензий целиком и полностью принимаю претензию по неправильному подбору дефектной запчасти. Ваш мотоцикл 02/2010 года выпуска является "переходной" моделью, на которой могли ставится редуктора как нового, так и старого образца. В программе по подбору запчастей по Вашему ВИН изображены 2-а варианта редуктора:



При определении требуемого сальника, механика смутило "неправильное" левостороннее (как на К-серии) изображения Вашего варианта редуктора, что, конечно-же не умаляет его вину.
За это приношу свои извинения и готов приложить все усилия к обмену детали.

Оснований же для бесплатного ремонта Вашего мотоцикла не вижу, по крайней мере я Вам этого точно не обещал!

Так-же требую принести извинения за прозвучавшие оскорбления меня и моих коллег! Надеюсь, Вы понимаете, что перегнули палку! Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Alian, Вам советую переходить на личности оперируя какими-либо фактами, а не "кажись".
 
Последнее редактирование:

anozer

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день, Константин!
Извинения принимаются, с Тимофеем вопрос об обмене сальника решен.
В свою очередь приношу свои извинения за прозвучавшие оскорбления.

Однако, очень хотелось бы, чтобы в будущем вы и ваши коллеги были более внимательны к технике и не давали обещаний, которые не можете выполнить. Когда я с вами разговаривал, то, насколько я помню, упоминал, о том, что редуктор ремонтировался по гарантии. Достаточно сразу было поставить меня в известность, что в данном случае гарантийный ремонт невозможен. Вы же сказали, что "приезжайте, если это действительно наша ошибка -- будет решаться вопрос о гарантии". Вы знали, что я нахожусь в Минске, соответственно, поездка к вам сопряжена с потерей времени и денег. Таким образом, данную ситуацию я могу объяснить только невнимательностью к клиентам.

Спасибо за понимание.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Приглючившую ESA и текущий сальник (тем более не очевидно, что он был текущий) ты считаешь откровенными косяками?))))))) Это мелочь при покупке мотоцикла б/у
Извиняться считаю надо за слово, прозвучавшее в адрес людей. Русский язык очень богат, уверен, что можно было найти определение не выходящее за рамки цензуры.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------



Лен, но коментс, не кинулись тебя уговаривать на покупки))))) и не разглядели в тебе тру байкершу)))))))

Не знаю про какую ты Свету, я знаю только одну Свету в Автодоме имеющую отношение к мотонаправлению, и это милейший и дружелюбнейший человек. Надеюсь речь не о ней.

Гриш,я злиться не умею...долго)),но осадок остался;)Одно из двух:либо Света была другая,либо я ей не преглянулась;)
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
ВО!ВО!
Б/У моты вообще похрену где брать, везде присутствует человеческий фактор, рулетка.(Брал и в салонах и у частников)
Мне тож человек кивал головой при продаже, в результате под пластиком выскочило на 120 тыщёв ремонту.Этож бмве))
Ваш прокол только в том что вы почему то верите в рекламу, а ведь по статистике мнение всегда расхожи про Оф. дилеров и их услуги, выбор то всё равно за вами.
Ктот прижился у них, ктот будет плеваться до конца жизни, это уж как повезёт.
Принцип 21 века всё больше набирает термин, слово дал слово взял, и нужны мы со своими пирогами там, если просто нашли общий язык с оффом или едем по звонку, в третьем случае может быть болото.
Если вам конкретный человек обещал устранить все проблемы бесплатно по вашему приезду (хотя больше похоже на сыр в мышеловке в наше время) значит он и должен был закрывать этот вопрос, с кем то вы же договаривались, и уж точно если попали в болото то не продолжать с ними отношения по покупке запчастей и т.п.,а делать всё дома и может быть даже самому, если руки и время позволяют.
А весь Автодом ......., эт вы конечно перегнули)))
Уверен что и в их сети есть совершенно порядочные и адекватные люди, слава богу что они ещё не перевелись.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
по традиции, хорошо бы создать отдельную тему в Приветствиях и представиться, фотки мотика приложить и прочую инфу, коли решил влиться в дружный коллектив :)

Блин, эт я тут значит не влито налитый общаюсь))):wacko2:
Попал.:dash2::girl_flag_of_truce:
 

anozer

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
по традиции, хорошо бы создать отдельную тему в Приветствиях и представиться, фотки мотика приложить и прочую инфу, коли решил влиться в дружный коллектив :)

Спасибо, учту. Только заберу мотоцикл из сервиса и вымою для фотосессии =)
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
разумеется! без демонстрации девчонкам фото в плавках в приветственной теме заход не засчитан! :))))

Понял!)))
Плавки правда все штопанные, чтож придётся исправляться)))))
Нафотаю и в приветствия!))):drinks:
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо, учту. Только заберу мотоцикл из сервиса и вымою для фотосессии =)
Минску привет, очень люблю Белоруссию, зла не держи, Константин (и Света!!), очень порядочные люди и отличные друзья. Все беды от недоговоренности! Вливайся.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день, Константин!
Извинения принимаются, с Тимофеем вопрос об обмене сальника решен.
В свою очередь приношу свои извинения за прозвучавшие оскорбления.

Однако, очень хотелось бы, чтобы в будущем вы и ваши коллеги были более внимательны к технике и не давали обещаний, которые не можете выполнить. Когда я с вами разговаривал, то, насколько я помню, упоминал, о том, что редуктор ремонтировался по гарантии. Достаточно сразу было поставить меня в известность, что в данном случае гарантийный ремонт невозможен. Вы же сказали, что "приезжайте, если это действительно наша ошибка -- будет решаться вопрос о гарантии". Вы знали, что я нахожусь в Минске, соответственно, поездка к вам сопряжена с потерей времени и денег. Таким образом, данную ситуацию я могу объяснить только невнимательностью к клиентам.

Спасибо за понимание.

К сожалению, не все нюансы можно предусмотреть заранее, но конструктивная критика принята! Спасибо!
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
А как вам цена на запчасти на 30% дороже чем у всех? Один и тот же акб !! ОФ бмв вообще отдельная тема и в автомобильной сфере. За гарантийный ремонт надо всегда сражаться , подменок нет и т.д. Спасало всегда только одно, знакомый мастер. Есть сейчас и бмв и рэндж и сервис земля и небо. И покупать новую бмв совсем нет желания, как вспомнишь что ты интересен только до того момента , пока не принес деньги в кассу.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Друзья мои! В наш век высоких технологий, "Когда космические корабли бороздят просторы вселенной!")))даже компьютеры ошибаются! Человек может тоже ошибиться! Не нужно думать, что это специально! Давайте стараться избегать таких поступков и выражений за которые потом придется извиняться.
По теме к автору: Привет! Заходи! Располагался! Девчонкам не забудь фото в плавках! И прочь негатив! Территория позитива все таки! Если будет нужна консультация, совет, помощь - тебе сюда!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

А как вам цена на запчасти на 30% дороже чем у всех? Один и тот же акб !! ОФ бмв вообще отдельная тема и в автомобильной сфере. За гарантийный ремонт надо всегда сражаться , подменок нет и т.д. Спасало всегда только одно, знакомый мастер. Есть сейчас и бмв и рэндж и сервис земля и небо. И покупать новую бмв совсем нет желания, как вспомнишь что ты интересен только до того момента , пока не принес деньги в кассу.
Запасные части на БМВ никогда не будут стоить, как на Жигули! Где то вычитал сравнение авто мерседес и бмв, как женщин). Мерседес- 40-ка летняя женщина с сохранившейся фигурой 25-ти лет, выдержанная, не требовательная, понимающая!
БМВ- 18-ти летняя ссучка!Дерзкая! Наглая! У которой все есть! Но! Все равно требует внимания, украшения, любви и денег!!! )))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Вот у меня лично с АД отличные взаимоотношения, лет этак дцать..-:)
Спасибо за это многим сотрудникам, как действующим так и бывшим!!!-:)
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Не с первого раза, но все же поставили мот "на колеса" :)
KosP, спасибо !

P.s. Это KS, который чудным образом завелся у вас в руках :)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
вы чего это накинулись на парня? если оф дилер продаёт неисправный мот- он пи....ст и не во что не ставит свою репутацию! любая НОРМАЛЬНАЯ компания при продаже техники устраняет ВСЕ неисправности или предупреждает об этом клиента. Знаете,чем отличается покупка у дяди Васи в гараже и ОД? Правильно-ценой!!! Один и тот же мот но процентов на 20 дороже и я готов заплатить эти проценты за гарантию,что не в угоне и тех исправен. Или по вашему,чтобы владеть гусём с пробегом,надо курсы механиков пройти? Глупости не нужно говорить!!! И мне не важно, что есть кто-то хороший,а кто-то плохой- я не с частником общаюсь,а с юр лицом! Согласен с тем,что кипеж надо было сразу поднимать и погромче!И даже если исправили бы на месте-осадочек бы остался....Я сам иногда продаю строительное оборудование б/у и для меня важна репутация,не так важно,сколько оборудование стоит и какого оно качества,важно-что я грамотно оцениваю состояние и рассказываю покупателю правду. Опытные механики+моё воспитание не даёт мне возможности нае...ть клиента,кем бы он не был. И если вдруг мой манагер себе это позволяет-оставляю его без будущей пенсии...с извинениями и компенсациями...парни,а кто из вас может позволить себе так обращаться со своими клиентами???
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Бабуля! Ты жалкий идеалист в бушующем море наживы&чистогана...:biggrin::bye::biggrin::bye:
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Друзья мои! В наш век высоких технологий, "Когда космические корабли бороздят просторы вселенной!")))даже компьютеры ошибаются! Человек может тоже ошибиться! Не нужно думать, что это специально! Давайте стараться избегать таких поступков и выражений за которые потом придется извиняться.
По теме к автору: Привет! Заходи! Располагался! Девчонкам не забудь фото в плавках! И прочь негатив! Территория позитива все таки! Если будет нужна консультация, совет, помощь - тебе сюда!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------


Запасные части на БМВ никогда не будут стоить, как на Жигули! Где то вычитал сравнение авто мерседес и бмв, как женщин). Мерседес- 40-ка летняя женщина с сохранившейся фигурой 25-ти лет, выдержанная, не требовательная, понимающая!
БМВ- 18-ти летняя ссучка!Дерзкая! Наглая! У которой все есть! Но! Все равно требует внимания, украшения, любви и денег!!! )))))

Да я и не гонюсь за дешивзной. Ребятя с эльменки могут это подтвердить, я просто не пойму , с какого такого перепугу оф диллер возомнил что они могут то, чего не может ни кто. Потратил на мот прилично и могу себе позволить потратить больше но мне не приятно что люди просто , не за что не отвечают. Я бы поставил себя на место гражданина который пришел и заведомо переплетить, лиж бы, быть уверенным в том, что у него не будет проблемм. Тут сразу, все , встает на свои места. Да похрену кто ему ответил и что на обещал, это этика и ответственность. Держите марку, она между прочим премиум, а не Ширпотреб .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.