Эффективная химия для мойки и очистки мотоциклов, обмен опытом.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Я бы тоже потеснил сее средство.
Серега хде можно прикупить это средство?

...и как оно влияет на резинки, ибо от дешёвой незамерзайки они синеют!)
 

Hikoushi

Новичок
46
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всегда пользуюсь такой химией. Мошку отмывает на раз.
 

Вложения

  • 00637.jpg
    00637.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 252

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Я бы тоже потеснил сее средство.
Серега хде можно прикупить это средство?
Членам клуба на тест бесплатно))) Хотя Глебушек, строителям за отзыв еще и подарок))

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Попробуй с брендингом пошаманить, антимошка не звучит...-:) не возникает делания расстаться с наличностью
Алексей, продаю идею, качественный концентрированный продукт, фасовщики пусть придумывают бренды и этикетки. Хотя возможно и сам вспомню старое и начну продвижение своих брендов)). Раньше баловался, если рыбак то встречал DRAGON, EKSPERT, это мое...

---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.03.2014 в 23:59 ----------

Если реально отмывает мошкару, купил бы с удовольствием, т.к. рабочей альтернативы для лета я не вижу, все эти добавки в воду, спец летние жижи нихера не работают, а только размазывают мошку по стеклу.
Григорий я понял, везу в офис на проверку антимошку)), надеюсь не подведет, все фри, и надеюсь у Тебя новые дворники...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Майкопчик, щеткам нет и недели)))))) правда надо отметить, сто и мошки пока нет)))))


Sent from my K1300S
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Вы настоящий эндурист))

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Кстати, принимаю заказы на реагент для очистки радиаторов!!

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Я могу кому нибудь для эксперимента безвозмездно отлить из бочки литр химии-концентрата.В России такого не продают.Точнее я лично не видел.Отмывает масло,гудрон и прочую бяку.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Я могу кому нибудь для эксперимента безвозмездно отлить из бочки литр химии-концентрата.В России такого не продают.Точнее я лично не видел.Отмывает масло,гудрон и прочую бяку.

Мне если можно, с названием?

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Для мойки для чего еще то?)))) Там в бочках концентраты для салона ,чернение резины,для дисков.Бочки просто стоят у меня *под охраной*))))))))) А так эту гадость бадяжат и развозят потом по мойкам ,рынкам и еще куда то.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Уважаемые форумчане, хочу услышать Ваше мнение! Разработан жидкость для летнего обмыва стекол автомобиля. Жидкость под кодовым названием Антимошка смывает все загрязнения включая насекомых, по стоимости аналогична дешевой незамерзайке. Вопрос, купили бы вы, себе такую жидкость? Или это бред, и совершенно ненужная химия? Спасибо.

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

Актуально, взял бы, а то всякая хрень, разбивающаяся о лобовое стекло, бесит прям. "Мухомои" всякие действуют, но не шибко.