Подарю, приму в дар.

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Я в "очередь" за шлемом! Можно?) коньяк поставлю.
Моему хищнику 10.
Померь окружность головы Хищника, и удивись) 48-49 это ребенок 2-3 лет. Я когда своему шестилетнему шлем подбирал, с удивлением обнаружил, что размер 54-55 у него)
 

Anox

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Померь окружность головы Хищника, и удивись) 48-49 это ребенок 2-3 лет. Я когда своему шестилетнему шлем подбирал, с удивлением обнаружил, что размер 54-55 у него)

Да, присоединяюсь! Сына, 12 мес., 44 см...
Завтра заберу, отвезу семье на примерку. Если не подойдет, верну обратно... В смысле отпишусь и, как хозяин скажет, может сам тут и выложу.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Отдается, как и всегда, за компот, расширитель подножки Rizoma для R1200GS LC - худого, НЕ АДВ. На АДВ не подойдет!(по крайней мере на 2017мг, 2016гв не встал)
Внешний вид подушатанный, болт минимум 1 я бы порекомендовал заменить - но в целом вполне себе вещь.

Просьба: пишем здесь, чтобы все видели, что лот забирают, а потом уже в личку. Иначе я запутаюсь..
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Саша бронь до завтра , товарищу.Отпишусь. Спасибо.

Пишу Вам в личку. Берем. Спасибо
 
Последнее редактирование:

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
расширитель подножки Rizoma для R1200GS LC - худого, НЕ АДВ. На АДВ не подойдет!(по крайней мере на 2017мг, 2016гв не встал)

Саша бронь до завтра , товарищу.Отпишусь. Спасибо.

Пишу Вам в личку. Берем. Спасибо

Списались, друг забирает, лот ушел. Быстро! -)
 

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
Дорогой Надир! Огромное спасибо за внимание, посмотрел (оч удивился)) -у нас 54 ! (сейчас, летом брал, Айрон, детск 54)
Ещё раз, огромное спасибо и извините за беспокойство)
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Ищу тросики механизма опускания/поднятия солнцезащитного визора шлема BMW, Schuberth или может от другого подойдет. Может есть у кого? 89162343663
 

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
Не фига смешного! я когда искал шлем для своей дочки, обнаружил, что маленькие (даже 54) шлемы дефцит)) и выбор мал... Соответственно шлем меньшего размера предполагает возможность с меньшим страхом возить еще более маленького дитеныша - а это здорово! Плохо, что часто наши мамы против и могут кусаться гибдюки...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Отдам GoPro hero 2. Тушка, бокс и запасной аккумулятор. Правда держат заряд уже не долго.
Зарядок и креплений нет.

тел в личке.
 
Последнее редактирование: