Подарю, приму в дар.

volkotrub

Завсегдатай
1,021
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Масло Мотюль фактори лайн ~ 1 неполный литр ( а может и полный) 15-50 .
Водный стадион .
заберите. выкинуть жалко.


масло забрали. неактуально
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Отдам за спасибо топливный разъем бензобака (штуцер) для мотоциклов К-серии. https://bmwcats.com/moto/K40/51575/0:0:-/13/13_1264/ деталь номер 16. Давно валяется ненужный.

Зачем он нужен в поездках про запас: https://bmwclubmoto.ru/showthread.php?p=304376

народ, заберите уже, чё, не надо никому из кисоводов? :)
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
хорошая сегодня погодка для покатушек:biggrin::biggrin:

Увы вынужденные покатушки. Иначе вечером в пятницу нихрена не успеешь))
Да и когда нам погода то мешала?)
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,021
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
есть у кого в Москве ? с ломаная нижняя алюминиевая дуга кронштейн стекла R1200GS воздушник
Точнее нужны от дуги "треугольник" боковые его части , которые прикручиваются к переднему стальному трубчатому пауку, между "треугольниками " расположена фара
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,021
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
есть у кого в Москве ? с ломаная нижняя алюминиевая дуга кронштейн стекла R1200GS воздушник
Точнее нужны от дуги "треугольник" боковые его части , которые прикручиваются к переднему стальному трубчатому пауку, между "треугольниками " расположена фара

-- нерабочие туманки LED 2шт
-- ОТ воздушного GS1200 средняя палка штатных дуг безопасности . можно и гнутую.

все эти позиции требуются для кулибничества в гараже . готов купить ..боюсь в результате своих экспериментов повредить рабочие запчасти .
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
есть у кого в Москве ? с ломаная нижняя алюминиевая дуга кронштейн стекла R1200GS воздушник
Точнее нужны от дуги "треугольник" боковые его части , которые прикручиваются к переднему стальному трубчатому пауку, между "треугольниками " расположена фара

Миша, как мне объяснили они комплектом идут с дугой и цена там не але((( в свое время искал.

- - - Добавлено - - -

Народ, а случаем не завалялась ни у кого битая фара от воздушника?
Обменялся бы на напиток на Ваш выбор))

Что именно нужно?
 

volkotrub

Завсегдатай
1,021
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Миша, как мне объяснили они комплектом идут с дугой и цена там не але((( в свое время искал.

- - - Добавлено - - -



Что именно нужно?

Женя знаю.спасибо.
мне для "натур примерок" чтоб не жалко было резать пилить ....при ДТП если гнется дуга то данные треугольники как правило целые.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женя знаю.спасибо.
мне для "натур примерок" чтоб не жалко было резать пилить ....при ДТП если гнется дуга то данные треугольники как правило целые.

У меня эти треугольники как раз валяются сломанные, а дуги живые

- - - Добавлено - - -

Нужен отражатель (или рефлектор как там его)

Не помогу(((

- - - Добавлено - - -

IMG_5503[1].JPG

смотри где выламано
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
есть у кого в Москве ? с ломаная нижняя алюминиевая дуга кронштейн стекла R1200GS воздушник
Точнее нужны от дуги "треугольник" боковые его части , которые прикручиваются к переднему стальному трубчатому пауку, между "треугольниками " расположена фара

Корсар на продажу выкинул - то что тебе нужно
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
есть у кого в Москве ? с ломаная нижняя алюминиевая дуга кронштейн стекла R1200GS воздушник
Точнее нужны от дуги "треугольник" боковые его части , которые прикручиваются к переднему стальному трубчатому пауку, между "треугольниками " расположена фара

У меня есть. Могу 1 мая подарить.