Цены на жилье в Москве

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Компромиссы зло!
Особенно типа твоего, который сильно похож на покупку пятилетнего борщкаена..-:)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Так сделай нормальный выбор. Наживешь аццке, переедешь в пентхауз на патрики..-:)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Непонятны ваши намеки, да.....

ImageUploadedByTapatalk1364415124.143886.jpg
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не смешите! В метро трафик огого!-:)

А я и не смеюсь. Езжу же каждый день Бибирево-Нахимовский проспект. Время в пути 1 час. На машине 1,5 часа при хорошем раскладе.
И жив пока. Канеш на машине приятнее, но когда едешь часа 2-3 и представляешь, как уже дома бы сидел и ужинал, например, то можно и потерпеть метро.
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрюха, ни в коем разе не имел ввиду тебя обидеть, а своим эпитетом, лишь хотел подчеркнуть нестандартность способа, которым ты в жопу Москву и пробки)))

Да ты чего Петь, я ж все адекватно воспринял!)))
Помню в детском саду))) рассказывали самый короткий анекдот. Звучало это так "Ананас"
Так вот Москва - ананас. ))) и наши инвестиции...
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
И еще… раньше ( в начале 2000ных) люди говорили про дорогие тачки типа «О! Квартирка поехала!»)))) теперь … ну…. э….)))

Паша в указанном клипе сильно лукавит....

Именно тот дом полгода назад в западном Голивуде стоил 3,5 ляма, а core shell ( тот , что показан) в Москве не стоит 2 лямов нигде.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

И куда вкладывать свои инвестиции? Я сейчас серьезно.

Туда, где нравится.

Во всех смыслах.

Если что- то напрягает - отказать.
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
спички, тушенка, патроны, диз.топливо, соль, сахар

Дизтопливо не хранится долго, если уж запасаться топливом, то сжиженым газом для ДВС и углём для отопления.
Я бы ещё много чего добавил в список "на случай кризиса/войны/апокалипсиса", но это другая тема.
 

Dyson

Завсегдатай
я б катала на метро,но в метро с машиной не пускают((((

есть еще момент.. свою квартиру сдавать,а рядом с работой снимать.Без потерь во времени, пьешь себе кофе и смотришь, как люди в пробках стоят..

Про цены да,дорого покупать…. но вот цена съема еще больше забавляет..спрос рождает предложение,но сдавая свои квартиры я могу жить и не работать вообще в 80% стран мира..а у нас так, на необходимое только….
Про Тай даже не говорю)) Посдавал тут годик и купил там дом))А если приедут друзья,то за вечер можно быстренько достроить пару комнат))):wacko2:
Приезжих жаль реально, понимаешь, сколько надо зарабатывать, чтоб хотя б на нормальном уровне жить….

И еще… раньше ( в начале 2000ных) люди говорили про дорогие тачки типа «О! Квартирка поехала!»)))) теперь … ну…. э….)))

http://go2films.ru/video/dWlkPTMwMzU3MDU1JmdpZD0xNjQ5MDQ5Mjg=
:cool:

Вот как раз через это я сейчас прошел.
Сдал свою, снял рядом с работой, но (*кто знает район Подрезково) это совсем не тоже самое что жить у себя дома. Первое время пытались квартиру с муниципальным ремонтом привести в божеский вид, карнизы прикрутить, экран под ванную вкорячить, но как то ентузиазм быстро угас и все осталось на том этапе на которым мы его успели доделать + нежелание хозяина кв доплачивать за ремонт + квитанции на оплату ЖКХ с ломовыми ценами (московская область ё-маё) и нифига не чищенный двор с проблемами с парковкой радости не добавляли совсем.
Конечно просыпаться в 8 утра и к 9, не торопясь, ехать на работу это кайфово. Первое время даже приходя домой в 18:30 даже смеялись, ЧЕМ ЗАЙМЕМСЯ?! (времени освободилось вагон) Но кайфы от съемный квартиры на этом заканчиваются, а остальном, все не то, и не так.
Но вернутся домой честно сказать очень приятно. + убрали лишние траты на съем квартиры.
В итоге жена сменила место работы (работали рядом) и необходимость снимать вроде как пропала, потому что у меня машина казенная и бензин тоже, могу себе позволить покататься, как и раньше.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздняк мне метаться)))) это по рынок сша, который прет вверх сейчас.

И это хорошо. Успел впрыгнуть в уходящий поезд. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

А по поводу "Москву в жопу" - согласен.