Цены на жилье в Москве

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не смешите! В метро трафик огого!-:)

я б катала на метро,но в метро с машиной не пускают((((

есть еще момент.. свою квартиру сдавать,а рядом с работой снимать.Без потерь во времени, пьешь себе кофе и смотришь, как люди в пробках стоят..

Про цены да,дорого покупать…. но вот цена съема еще больше забавляет..спрос рождает предложение,но сдавая свои квартиры я могу жить и не работать вообще в 80% стран мира..а у нас так, на необходимое только….
Про Тай даже не говорю)) Посдавал тут годик и купил там дом))А если приедут друзья,то за вечер можно быстренько достроить пару комнат))):wacko2:
Приезжих жаль реально, понимаешь, сколько надо зарабатывать, чтоб хотя б на нормальном уровне жить….

И еще… раньше ( в начале 2000ных) люди говорили про дорогие тачки типа «О! Квартирка поехала!»)))) теперь … ну…. э….)))

http://go2films.ru/video/dWlkPTMwMzU3MDU1JmdpZD0xNjQ5MDQ5Mjg=
:cool:
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Я говорил тебе мой дорогой друг Петя, что люблю тебя?)))
Андрюха, ни в коем разе не имел ввиду тебя обидеть, а своим эпитетом, лишь хотел подчеркнуть нестандартность способа, которым ты в жопу Москву и пробки)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
В Москве невозможно не стоять в пробках. Качество жилья также имеет огромное значение, помни об этом
Помню. Но! Качество жилья - очень субьективное понятие. Индивидуальное, я бы отметила.

Есть нюансы.
На расстоянии 1,5-2 км от моего дома три больших лесопарка. Окна выходят в липовый палисад. И дом - не муравейник.
Если ты живешь в центре - этого не будет. Такие вещи сложно оценивать в денежном эквиваленте.
Если! Если для тебя важен именно лесопарк. Лично мне, например, по фиг на качество воздуха, если это не Капотня. В остальном, центр - мое все! Другой вопрос, что в коммуналке или грязном подьезде жить не хочется. А на прекрасную новостройку на Патриарших денег у меня не хватит. Вот и ловлю баланс.
Как и писала выше - лично для меня лучше маленькая двушка в относительном центре, чем просторная трешка на окраине.
Кому-то наоборот. Никто и не настаивает, на каждую квартиру в Москве найдется свой покупатель. В общем-то поэтому цены и растут бесконечно.