K1200LT

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Доброго времени!
Ребят может кто подскажет литературку по разбору лтешки,если конечно такая существует.
И инструмент какой лучше прикупить?
Смотрю там звезды кругом.
С бмв ни сталкивался ни разу в основном были япошки,там все просто.
Буду признателен.
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI

Вложения

  • 1894.jpg
    1894.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
там кроме звездочек еще куча обычных шестигранников))) и метрических ключей пригодится))))
а так да по сути весь пластик снимается ровно одной звездочкой ))) главное помнить что откуда открутил ))))
тот еще конструктор однако
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
там кроме звездочек еще куча обычных шестигранников))) и метрических ключей пригодится))))
а так да по сути весь пластик снимается ровно одной звездочкой ))) главное помнить что откуда открутил ))))
тот еще конструктор однако

Особенно понравились пластиковые крышки по бокам, перед ногами, - крепкиебля, откручиваешь посмотреть - а там железные дуги :)))

Да по поводу не забыть что откуда, есть такое дело - один стандартный шуруп так и лежит на подоконнике необнаруженный :)))
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
там кроме звездочек еще куча обычных шестигранников))) и метрических ключей пригодится))))
а так да по сути весь пластик снимается ровно одной звездочкой ))) главное помнить что откуда открутил ))))
тот еще конструктор однако

спс.
Шестигранников куча,звёздочки прикуплю, по пластику понятно что оч много))
Но обычно у них сложно перепутать, сколько япошек курочил, перепутать сложно.ИМХО Немцы кажется более сложные, может из-за этого.
Пока зима,времени много)

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Буду оч признателен,очень мало инфы.
Нужно будет поменять привод лобового стекла,и кое какой пластик снять подшаманить, некоторые личинки поменять,но видимо все придётся по кругу под один ключ.
Прикупил эту LTкоровку в этом году, со спортами всё проще было.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

поправил !!!!!!!!!!!!!!

Странно( пишет: Server Error in '/' Application
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
спс.
Шестигранников куча,звёздочки прикуплю, по пластику понятно что оч много))
Но обычно у них сложно перепутать, сколько япошек курочил, перепутать сложно.ИМХО Немцы кажется более сложные, может из-за этого.
Пока зима,времени много)

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Буду оч признателен,очень мало инфы.
Нужно будет поменять привод лобового стекла,и кое какой пластик снять подшаманить, некоторые личинки поменять,но видимо все придётся по кругу под один ключ.
Прикупил эту LTкоровку в этом году, со спортами всё проще было.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------



Странно( пишет: Server Error in '/' Application

четвёртое сообщение с верху!!!!!!!!!
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
тока наклоняйся не сидя верхом :)))

Вы меня загнали в тупик.Теперь буду пробовать с прилипшей к седлу пятой точкой. )
Прежний хозяин так и не показал при покупке где они находятся,вот что бывает если в руки не брать
гаечный ключ имея даж такого плана диван на колесах
и пологаться полностью на дилеров.ИМХО