Всем привет, от рыжей девушки:-)

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Женька привет, рад тебя здесь видеть. Я конечно против твоей тяги к мото, но если решилась окончательно, то сделай плиз это по уму - через мотошколу.
П.с. Народ тут в целом добрый и отзывчивый, но без фотки не отстанут:):):):):)

Илья, это то, что я думаю или то, что я ошибаюсь??))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Рыжая, привет))))
Я то от радости думал "НИК" по мотоциклу((((
Но все ровно ВЭЛКАМ)))
 
Последнее редактирование:

Рыжая

Участник
А можно поподробнее, что есть "ТС") Транспортное Средство - думаю, вряд ли:mocking::mocking:

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

DIMKA-S, thanks for the link)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Как-то девченки охотнее вывешивают фото в купальниках, чем мальчишки... К чему бы это?...

Привет, Женя :)
 

Рыжая

Участник
Как-то девченки охотнее вывешивают фото в купальниках, чем мальчишки... К чему бы это?...

Привет, Женя :)

Сдается мне, потому что мальчишки еще не готовы вывешивать фото в купальниках, а деффчонки в плаУках)

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Смотрите, что я нашла)

Хехлинген Эндуро-парк - апрель 2012))
В посте Паши-vetki - одна из последних фот - там и я тоже есть ;)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3601-Фото-отчет-Hechlingen-Enduro-Park.-апрель-2012/page2
 

Banderos

Активный участник
Темы приветствий читала, про фото в купальнике знаю и выложу. Вам с одним ребенком или с двумя сразу:biggrin:

вот думается без купальника и детей будет тоже интересно ))))

Привет Вливайся!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сдается мне, потому что мальчишки еще не готовы вывешивать фото в купальниках, а деффчонки в плаУках)

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Смотрите, что я нашла)

Хехлинген Эндуро-парк - апрель 2012))
В посте Паши-vetki - одна из последних фот - там и я тоже есть ;)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3601-Фото-отчет-Hechlingen-Enduro-Park.-апрель-2012/page2

Эта фотка?
bd3d1efe9a91.jpg
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Сдается мне, потому что мальчишки еще не готовы вывешивать фото в купальниках, а деффчонки в плаУках)

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Смотрите, что я нашла)

Хехлинген Эндуро-парк - апрель 2012))
В посте Паши-vetki - одна из последних фот - там и я тоже есть ;)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3601-Фото-отчет-Hechlingen-Enduro-Park.-апрель-2012/page2

Так ты имеешь отношение к галдаводам?!)))
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Как-то девченки охотнее вывешивают фото в купальниках, чем мальчишки... К чему бы это?...

Привет, Женя :)

Отчего же, я в купальнике прям на аватаре )
А вы вот, прелестницы еще не обной фотки в труселях не показали.
Со спины не считается!