Всем привет, от рыжей девушки:-)

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Как-то девченки охотнее вывешивают фото в купальниках, чем мальчишки... К чему бы это?...

Мы тоже готовы были-бы вывесить фото в купальнике, но мы их не одеваем. Мы не такие )))

Сергею можно, он местный, им все можно (хде такой купальник взять, ума не приложу)

А на счет со спины, так это как смотреть... )))
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Отчего же, я в купальнике прям на аватаре )
А вы вот, прелестницы еще не обной фотки в труселях не показали.
Со спины не считается!

Ну во-первых, мы в труселях почти на каждой фотке, кроме тех, где мы в купальниках, во-вторых, нас и не просили, а в-третьих, у вас вечно начинается нудёж "так не считается, эдак не считается...." так что теперь уж точно не будем выкладывать)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ну во-первых, мы в труселях почти на каждой фотке, кроме тех, где мы в купальниках, во-вторых, нас и не просили, а в-третьих, у вас вечно начинается нудёж "так не считается, эдак не считается...." так что теперь уж точно не будем выкладывать)))

Ханжа! Генератор отмазок )))
 

Рыжая

Участник
Во! Ура!)))) Да здравствует Хехлинген!
Я много кого помню оттуда: Петр_45, Володя-итальянец, Колобок и несравненный Саша- Биг)
 

Вложения

  • 2345.jpg
    2345.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 117

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Завтра попробую отыскать общую фотку) Может, и Вас, Дмитрий, вспомню.
Еще я вспомнила Пашу-vetki, и историю с его пропавшим чумаданом :)

Может есть смысл порыться в фотках 20+, там и наше знакомство всплывет )) Я когда то тоже активный был ))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Завтра попробую отыскать общую фотку) Может, и Вас, Дмитрий, вспомню.
Еще я вспомнила Пашу-vetki, и историю с его пропавшим чумаданом :)

Маловероятно. На фоне таких замечательных людей мои достижения находятся сильно за пределами женских интересов ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Может есть смысл порыться в фотках 20+, там и наше знакомство всплывет )) Я когда то тоже активный был ))

Никогда бы не подумал, что ты интересовался младшим дошкольним возрастом в свои 20+ ;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Маловероятно. На фоне таких замечательных людей мои достижения находятся сильно за пределами женских интересов ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------



Никогда бы не подумал, что ты интересовался младшим дошкольним возрастом в свои 20+ ;)
Дим, спасибо! Вечно ржу над твоими шуткаме ))))))))
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Завтра попробую отыскать общую фотку) Может, и Вас, Дмитрий, вспомню.
Еще я вспомнила Пашу-vetki, и историю с его пропавшим чумаданом :)

Оччень привлекательная девушка!
У Вас столько интересного материала на всех! :)
Надеюсь поделитесь с общественностью!:)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я кстати тоже считаю что автар должен максимально участвовать в общественной жизни коллектива. Тем более с такими заявлениями по поводу жизненного кредо. А то как-то ушли в тень незаметно.