Всем привет, от рыжей девушки:-)

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Во! Ура!)))) Да здравствует Хехлинген!
Я много кого помню оттуда: Петр_45, Володя-итальянец, Колобок и несравненный Саша- Биг)

Саша-Бих?!?!? Несравненный?!?!? Да он вообще моя любимая жапка!!!! ;) Бигуля, лав ю;)

Женя, тебе хоть кто-нибудь за эти четыре страницы на твой вопрос про скутер ответил??? А то я видел только про купальники Габарина обсуждение:)))

Но они на самом деле незлые совсем:) Так что вливайся!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Саша-Бих?!?!? Несравненный?!?!? Да он вообще моя любимая жапка!!!! ;) Бигуля, лав ю;)

Женя, тебе хоть кто-нибудь за эти четыре страницы на твой вопрос про скутер ответил??? А то я видел только про купальники Габарина обсуждение:)))

Но они на самом деле незлые совсем:) Так что вливайся!
Ты овечкой то англицкой королевой не прикидивайся, так и скажи - давай еще фото ню!
Пока от Лики лещика не схватил )))

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:43 ----------

Тема конечно рыжая, но Жмотов классный, просто скотина! Не может поехать туда куда зовем и зовет туда, куда поехать не можем. Ударил бы, но это международный комфликт - гуси против котов.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ты овечкой то англицкой королевой не прикидивайся, так и скажи - давай еще фото ню!
Пока от Лики лещика не схватил )))

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:43 ----------

Тема конечно рыжая, но Жмотов классный, просто скотина! Не может поехать туда куда зовем и зовет туда, куда поехать не можем. Ударил бы, но это международный комфликт - гуси против котов.

Слышь, котогусь английской королевны!:) у тебе ни одного,ни второго нет:) тебя конфликт не заденет, Сережа ;) а вот я могу пострадать при любом раскладе:)

А Жмо действительно классный! Просто скотина...:)
 

Рыжая

Участник
Ребят, ну вы тут накатали!
Когда "приличные байкеры" отсыпаются после трудового дня - :), некоторые до 3х ночи упражняются в шутках юмора!
Зато КАК приятно прочесть все это с утреца:yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

Zhmott - Жмот, простите, Вы - Саша?
Судя по дислокации - ЛондОн - да!
По скутер мне дали ссыль почитать, и даже на инглише)

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Я кстати тоже считаю что автар должен максимально участвовать в общественной жизни коллектива. Тем более с такими заявлениями по поводу жизненного кредо. А то как-то ушли в тень незаметно.

Дима, я совсем не против :)
Через неделю вырисовывается как на 8 марта или как его там.
Мужская часть форума поздравляет наипрекраснейшую малочисленнейшую женскую часть?
Предлагаю ввести традицию :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ребят, ну вы тут накатали!
Когда "приличные байкеры" отсыпаются после трудового дня - :), некоторые до 3х ночи упражняются в шутках юмора!
Зато КАК приятно прочесть все это с утреца:yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

Zhmott - Жмот, простите, Вы - Саша?
Судя по дислокации - ЛондОн - да!
По скутер мне дали ссыль почитать, и даже на инглише)

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------



Дима, я совсем не против :)
Через неделю вырисовывается как на 8 марта или как его там.
Мужская часть форума поздравляет наипрекраснейшую малочисленнейшую женскую часть?
Предлагаю ввести традицию :)
Гусеводы могут уже начинать поздравлять, они все за ранее начинают делать, обычно за пол года ))
И какую женскую часть надо поздравить особонно тщательно, как ты считаешь?
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Во! Ура!)))) Да здравствует Хехлинген!
Я много кого помню оттуда: Петр_45, Володя-итальянец, Колобок и несравненный Саша- Биг)

Ну вот, и меня вспомнили))
Евгения, приветствую! Успехов в правильных начинаниях!
 

Рыжая

Участник
Ну вот, и меня вспомнили))
Евгения, приветствую! Успехов в правильных начинаниях!

Приветствую!
Приятно, что и меня вспомнили :)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

Рыжих прибавилось!:flag_of_truce:

Огласите весь список, пжаллста!
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Приветствую!
Приятно, что и меня вспомнили :)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------



Огласите весь список, пжаллста!

Начну с себя, добрый вечер, Радость рыжая)))))
 

Рыжая

Участник
Кость, покраситься можно везде)

А отсюда, просьба, поподробнее!!! :) :)

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:41 ----------

Начну с себя, добрый вечер, Радость рыжая)))))
Приветствую!!!
ЗдОрово! Рыжих должно быть больше))))