История наших НИКов))))

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я тут видел уже моих братьев-Крысов на форуме, у них своя душещипательная история у каждого, наверно))) Но у меня она очень и очень древняя.. Всё начилось с тех пор, когда появились динозавры! Тьфупля, вру, позже это началось!!!! Когда появились ГОРОСКОПЫ!))))))))))
Итак, родился я в год КРЫСЫ, которая на аглицком языке звучит как Rat! И читая гороскоп, я нашёл там такое суждение о себе "Крыса-Близнец, это крыса из крыс, избежит всех ловушек!!!" ... Вот тут-то всё и началось.. А Mad, это патамушта я такой и есть... Как там Рома пишет.. А, вот.. ИЗВИНИТЕ (с)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О себе рассказал, а теперь поделюсь, чем мучаюсь..:))))))) Ну, почему 3150-Тётя??? Простите за любознательность, если чо не так))))
 

Deamon

Завсегдатай
1,869
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Как же все таки у меня все просто и банально)))
Dimon, на мото.ру в 2000 году уже был занят, вспомнил что "EA" в английском тоже читаются как "i"
 

Banderos

Активный участник
Как же все таки у меня все просто и банально)))
Dimon, на мото.ру в 2000 году уже был занят, вспомнил что "EA" в английском тоже читаются как "i"

ну канечно Это же так просто-банально и очевидно ,...вот я точно про это знал ,..и Vifer про это знал и Grigor и тот мужчина тоже про это знал, что "EA" в английском тоже читаются как "i"!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
:girl_mad:
Ветки да...
А еще Вифер, Васо))))), Дайсон, Хумберто, Галоша, да всех не перечесть...))))

Почему Биг, а Дядя Женя - Nik?
В общем вопросв больше чем ответов:wacko2::pardon:

Я не Галоша :girl_mad:

Вот с Vaso - ничо не понятно :pardon:
Про Биха даже страшно спрашивать ....
 

Vaso

Заблокирован
В бане
:girl_mad:

Я не Галоша :girl_mad:

Вот с Vaso - ничо не понятно :pardon:
Про Биха даже страшно спрашивать ....

Да у меня темный лес, а с биха чего взять, он же ростовский ;)


Ps дружбан один так называл еще в студенческие времена
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
О себе рассказал, а теперь поделюсь, чем мучаюсь..:))))))) Ну, почему 3150-Тётя??? Простите за любознательность, если чо не так))))

Времена меняются, а вопросы всё те же))))))))))))


Тётя - это слово паразит который тогда гулял среди людей, так и прилип)))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
А у меня,так то всё просто должно быть.
Бережков Микола Валентинович,т.е. БМВ.
А Humberto меня друг назвал давным давно,не знаю почему.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Мой ник для меня как имя уже, на 1ом курсе с одногруппниками в шутку меняли местами части имен и фамилий. Так появилось Коптя Катева вместо Катя Коптева. Так на всю жизнь и осталось.
С написанием тоже просто - на латинице удобнее, а написание ja (а не ya) ввиду очевидной любви к немецкому языку. До сих пор с трудом в письмах на английском подписываюсь Katya, а не Katja.
Ну и радует уникальность, ник действительно не повторяется. Да.

P.S. Спасибо снегопаду и пробкам в 9баллов за возможность серфить в интернете;)
 

Deamon

Завсегдатай
1,869
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
ну канечно Это же так просто-банально и очевидно ,...вот я точно про это знал ,..и Vifer про это знал и Grigor и тот мужчина тоже про это знал, что "EA" в английском тоже читаются как "i"!

Я в иностранных языках не силен, но слышал как читается "ЕА" в слове Beatles)))
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
В 90х жил в Киото, в квартале Дайго. А в "экс-советской" компании было два Димы - натурально меня идентифицировали как "Дима из Дайго". Потом укоротили :)
 

Joniska

Завсегдатай
Мой ник для меня как имя уже, на 1ом курсе с одногруппниками в шутку меняли местами части имен и фамилий. Так появилось Коптя Катева вместо Катя Коптева. Так на всю жизнь и осталось.
С написанием тоже просто - на латинице удобнее, а написание ja (а не ya) ввиду очевидной любви к немецкому языку. До сих пор с трудом в письмах на английском подписываюсь Katya, а не Katja.
Ну и радует уникальность, ник действительно не повторяется. Да.

P.S. Спасибо снегопаду и пробкам в 9баллов за возможность серфить в интернете;)

Катюнь, если ты ещё не в курсе, то тебя уже в Копчёную переименовали)))))))))))))))
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Savinykhp - это у меня моя фамилия Савиных на англицком + П от имени. Ник хоть и длинный и трудночитаемый с первого раза, зато практически всегда свободен при регистрациях.
 
И есчо беспокоит измениние ников, Например Андрей 26... Был.... Понятно зовут юношу Андрей и ему 26 лет, но как, в таком молодом возрасте можно дорисовать себе турбодизель?

Неужели это год рождения?)

см????
тююююю, салабон!!!

чета я тоже так подумал)))


Нигодяи !!! нельзя отлучиться на минуточку!!! 26 -регион Ставрополь !!! мине 40лет в обед !!! тудбодизель все знают- наличие только у меня дизельной версии адвенчура !!!

зы . Маллеру . Серый можешь называть меня просто - АНДРОИД !!!