История наших НИКов))))

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я бы попросил Романа Анатольевича еще и про аватарки его порасказать. Уже видел три штуки. Больше всех озадачила последняя)))))


С уважением

Все прочие, кроме одной, с ногой поднятой, это фарс.... Трагикомедия....
А вот та, с ногой, это потому, что наш Роман Анатольевич - ЧакНориисс... Ну или как минимум его внучатый племянник!)))
Прошу делать на это скидку!)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Все прочие, кроме одной, с ногой поднятой, это фарс.... Трагикомедия....
А вот та, с ногой, это потому, что наш Роман Анатольевич - ЧакНориисс... Ну или как минимум его внучатый племянник!)))
Прошу делать на это скидку!)))
Гриша, ты видимо не в курсе, что когда изобрели телефон, там уже было три пропущенных от Чака Норриса?

Нога была приподнята всего наполовину.
Могу и выше. Наверное.
Если мы с тобой до Норвегии доедем, я тебя на ту площадку свожу, вместе поподнимаем, да.

В последней сватарке не картинка главное, а надпись на ней. Которая отражает состояние души.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, ты видимо не в курсе, что когда изобрели телефон, там уже было три пропущенных от Чака Норриса?

Нога была приподнята всего наполовину.
Могу и выше. Наверное.

В последней сватарке не картинка главное, а надпись на ней. Которая отражает состояние души.

Ты ногу главное выше чем можешь не подними, мы же волнуемся)))))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
У меня все просто. Первая и вторая буква - фамилия и имя, третья и четвертая посвящены моему мотоциклу. С числом 13 связано многое в моей жизни. 13 сам родился и все мои дети также родились в эти числа. А младшая еще и месяц скопировала. На моте если цифры номера сложить, тоже будет 13. На первом в моей жизни моте был номер 13-08. Ничего не платил и никого не просил. Магия.)))))))


С уважением
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Гриша, ты видимо не в курсе, что когда изобрели телефон, там уже было три пропущенных от Чака Норриса?

Нога была приподнята всего наполовину.
Могу и выше. Наверное.

В последней сватарке не картинка главное, а надпись на ней. Которая отражает состояние души.

Не обманывай меня , посмотрел в телефон, пропущенных не было! Завтра звони!) надпись не читабельна, ну или я в силу своей профессии слеповат стал....
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Гриша, ты видимо не в курсе, что когда изобрели телефон, там уже было три пропущенных от Чака Норриса?

Нога была приподнята всего наполовину.
Могу и выше. Наверное.
Если мы с тобой до Норвегии доедем, я тебя на ту площадку свожу, вместе поподнимаем, да.

В последней сватарке не картинка главное, а надпись на ней. Которая отражает состояние души.

Так надписи не видно, а что там?


С уважением
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У меня все просто. Первая и вторая буква - фамилия и имя, третья и четвертая посвящены моему мотоциклу. С числом 13 связано многое в моей жизни. 13 сам родился и все мои дети также родились в эти числа. А младшая еще и месяц скопировала. На моте если цифры номера сложить, тоже будет 13. Ничего не платил и никого не просил. Магия.)))))))


С уважением

О как!!!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
надпись не читабельна, ну или я в силу своей профессии слеповат стал....
У меня даже с айфона и то видно.
Чета вам с глазами делать надо.
Надо!


1318338692_comix_15.jpg
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
У меня все просто. Первая и вторая буква - фамилия и имя, третья и четвертая посвящены моему мотоциклу. С числом 13 связано многое в моей жизни. 13 сам родился и все мои дети также родились в эти числа. А младшая еще и месяц скопировала. На моте если цифры номера сложить, тоже будет 13. Ничего не платил и никого не просил. Магия.)))))))


С уважением

Да ладно ...прям все все 13? ну ктото есть наверно..ну 15 или 22
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не обманывай меня , посмотрел в телефон, пропущенных не было! Завтра звони!) надпись не читабельна, ну или я в силу своей профессии слеповат стал....

Вот у меня тоже самое: ни одного пропущеного....
ОПСОСа надо менять
 

Grey

Активный участник
Поступив в Самарский политех на нефтяной факультет, осенью, нас повезли в колхоз убирать картофель. Автобусы все дальше и дальше увозили мужской, и не знакомый друг с другом контингент от цивилизации и винноводочных магазинов. Будущие нефтяники роптали и считали километры, Я же, родившийся в Майкопе, совершенно не терял бодрость духа, наблюдая за окном огромные, осенние, дикие заросли веселого растения. Первым делом, после обустройства в бывшем пионерском лагере, Я, по молодецки рванул проверять местную флору на соответствие южным аналогам. Трудового лагеря не помню, но по приезду в общежитие, хитро прищурив красные глаза, мои сокурсники, встречали меня возгласом, привет Майкоп.

бухаешь?))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0

Думаю он подробно расписал свои увлечения)

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

У меня даже с айфона и то видно.
Чета вам с глазами делать надо.
Надо!


1318338692_comix_15.jpg

Думаю Ромарио, не все так плохо у тебя на душе....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Интересна еще история мутации АлексаМ5 в Панамерыча, а затем в Ситроеныча)))))))))