История наших НИКов))))

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Хоть и нет в вашем ролике звука, но судя по артикуляции, вы таки со мной согласны))))))))



file.gif
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
3150 просто должен отметиться и обосновать )))

Слышал такую историю. Приходит Леша в автодом и спрашивает, сколько у вас нормо час?????? После того как увидел чек за ремонт.
Ему с улыбкой отвечают 3150.:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Vetki тоже не дает мне покоя)))

Знаешь группу Корни?????
Паша подумал и решил быть Веткой.))))

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Саша слик ни у кого не вызывал подозрения?)

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------



Давайте его насильно переименуем в АдвентюрЭ?)))

Я хотел в Калмыка. Меня в прошлой жизни так называли.
Сказали не надо.))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Слышал такую историю. Приходит Леша в автодом и спрашивает, сколько у вас нормо час?????? После того как увидел чек за ремонт.
Ему с улыбкой отвечают 3150.:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------



Знаешь группу Корни?????
Паша подумал и решил быть Веткой.))))

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------



Я хотел в Калмыка. Меня в прошлой жизни так называли.
Сказали не надо.))))

Пля, но почему не листочком или эпидермисом????)))))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
И есчо беспокоит измениние ников, Например Андрей 26... Был.... Понятно зовут юношу Андрей и ему 26 лет, но как, в таком молодом возрасте можно дорисовать себе турбодизель?
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

Роман Анатольевич, не надо так сокрушаться, настанет время и вас тоже начнут понимать нормальные люди, пусть не сразу, пусть не сейчас, главное, что оно настанет... В это надо верить, ради этого стоит жить))))))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати. Предлагаю самым отъявленным приклеить то, настоящее образовавшееся в процессе общения.
Допустим- ветки-кубай
Жмо-шпион
О Макроману что напишем?))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И есчо беспокоит измениние ников, Например Андрей 26... Был.... Понятно зовут юношу Андрей и ему 26 лет, но как, в таком молодом возрасте можно дорисовать себе тубодизель?

Серег26 это не лет.)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кстати. Предлагаю самым отъявленным приклеить то, настоящее образовавшееся в процессе общения.
Допустим- ветки-кубай
Жмо-шпион
О Макроману что напишем?))))

А давайте не будем Макроману ничего писать?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я бы попросил Романа Анатольевича еще и про аватарки его порасказать. Уже видел три штуки. Больше всех озадачила последняя)))))


С уважением
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я бы попросил Романа Анатольевича еще и про аватарки его порасказать. Уже видел три штуки. Больше всех озадачила последняя)))))


С уважением
Белочки просто так не приходят! кстати вы бы уважаемый, то же не пленились бы описать вашу цифру 13..... Ну и megs заодно...)