История наших НИКов))))

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Поступив в Самарский политех на нефтяной факультет, осенью, нас повезли в колхоз убирать картофель. Автобусы все дальше и дальше увозили мужской, и не знакомый друг с другом контингент от цивилизации и винноводочных магазинов. Будущие нефтяники роптали и считали километры, Я же, родившийся в Майкопе, совершенно не терял бодрость духа, наблюдая за окном огромные, осенние, дикие заросли веселого растения. Первым делом, после обустройства в бывшем пионерском лагере, Я, по молодецки рванул проверять местную флору на соответствие южным аналогам. Трудового лагеря не помню, но по приезду в общежитие, хитро прищурив красные глаза, мои сокурсники, встречали меня возгласом, привет Майкоп.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Поступив в Самарский политех на нефтяной факультет, осенью, нас повезли в колхоз убирать картофель. Автобусы все дальше и дальше увозили мужской, и не знакомый друг с другом контингент от цивилизации и винноводочных магазинов. Будущие нефтяники роптали и считали километры, Я же, родившийся в Майкопе, совершенно не терял бодрость духа, наблюдая за окном огромные, осенние, дикие заросли веселого растения. Первым делом, после обустройства в бывшем пионерском лагере, Я, по молодецки рванул проверять местную флору на соответствие южным аналогам. Трудового лагеря не помню, но по приезду в общежитие, хитро прищурив красные глаза, мои сокурсники, встречали меня возгласом, привет Майкоп.

Очень поучительная история.!)))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ага, счас, простите, как же!!!
Знаешь чего мне стоило с айфона три раза жирненьким выделить?!!

Проблемы индейцев мало иппут шерифа(с) ))))))))))))))
Извините (с) Макаров Роман Анатольевич
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Vetki тоже не дает мне покоя)))
Так это ж ни для кого не секрет))) Если есть "Корни", значит должны быть и vetki ))) И потом: в большинстве случаев, ник-сободен))), исключения-это, когда мало букв для регистации-просят не меньше семи)))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тред перспективный (с) Макаров Роман Анатольевич

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

Так это ж ни для кого не секрет))) Если есть "Корни", значит должны быть и vetki ))) И потом: в большинстве случаев, ник-сободен))), исключения-это, кода мало букв для регистации-просят не меньше семи)))

Пашка, ты выдыхай, бобер)))))
Попробуй еще раз объяснится)))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Так это ж ни для кого не секрет))) Если есть "Корни", значит должны быть и vetki ))) И потом: в большинстве случаев, ник-сободен))), исключения-это, кода мало букв для регистации-просят не меньше семи)))

Очень понравилось " Полковник Веточка" ну эт когда будет нужно больше семи)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Пашка, ты выдыхай, бобер)))))
Попробуй еще раз объяснится)))))))
Ну, детская группа "Корни"-слыхал? А корни-это такие же части дерева, как и ветки))) Да и ненашими буквами красиво выглядит-vetki... Туманно и непонятно...:mocking::mocking:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну, детская группа "Корни"-слыхал? А корни-это такие же части дерева, как и ветки))) Да и ненашими буквами красиво выглядит-vetki... Туманно и непонятно...:mocking::mocking:

Ок, не выдыхай, продолжай дальше... Потом поговорим)))))))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Так это ж ни для кого не секрет))) Если есть "Корни", значит должны быть и vetki ))) И потом: в большинстве случаев, ник-сободен))), исключения-это, когда мало букв для регистации-просят не меньше семи)))

:good2_002::good2_002::good2_002:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Тред перспективный (с) Макаров Роман Анатольевич



doc14862342_134882201.gif