Сезонная смена увлечений

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
На эти выходные первый раз в жизни катал на квадрике в "лесные говна" (да простят меня админы) офигенно...даже не спешно задумался о покупке.....только не пойму пока что лучше квадрик или снежник ...

Я за квадрик +5000000
Снегоход тоже есть в хозяйстве, но для него то снега мало или наоборот до развилки.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Бибики для гольфа и тому подобные это из разряда пива безалкогольного.

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Вот это наверное кайф продубасить на таком.
 

Вложения

  • de7fdf8ba3b1.jpg
    de7fdf8ba3b1.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Собрал себе игрушку на четырёх 12-вольтовых батареях, и назвал её Брабусом..


1stah2w41pp1zivc94tm.jpg


rdgahq3xbv07bmcao4y.jpg


rqlp1c46m13keo9nteva.jpg


vurg6xm7hp661wkcmv0o.jpg

Мы на такой както толпой с коленкой отжигали странно что она не перевернулась, должны быть тут у товарищей фотки )))))
 

Banderos

Активный участник
Собрал себе игрушку на четырёх 12-вольтовых батареях, и назвал её Брабусом..


1stah2w41pp1zivc94tm.jpg


rdgahq3xbv07bmcao4y.jpg


rqlp1c46m13keo9nteva.jpg


vurg6xm7hp661wkcmv0o.jpg

Эх навеял мне воспоминания о моем "СТАРИЧКЕ" )))
picture.php


picture.php


picture.php


служил верой и правдой, пока его приятель не разложил в хлам на Ярославке в отбойник (лобовой удар)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Стелсы не берите. У меня товарищи закупили партию из 8 штук. Все приходилось часто ремонтировать. Полное г.
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Антон, в Ярославле если ехать по московскому на выезд, то после автовокзала с правой стороны на пустырьке избушка с баром, а сзади вход - хорошая баня пару лет назад была. Еще там?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
В Грузии небось? Это многое объясняет ))))

Да там, но были трезвы, как не странно.

А вот когда на трамвае поворот с коленочкой закладывали, тогда да, ужо употребимши))))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А я вот не понимаю ни квадров, ни снегоходов, ни гидроциклов.
На гидроцикле еле-еле откатал 10 минут. Мне на 7 минуте стало просто скучно. Даже при условии орущей за спиной девицы.
Квадрик несколько раз брал у товарища катался в районе Истры. Скучно.
На снегоходе целый день ездил по Апатитам. Вначале прикольно, а через полдня понял что не прет. Совсем. Места очень красивые и невероятные. Но снегоход не моя тема.

Сноуборд и горные лыжи - вот наш выбор!
 

Banderos

Активный участник
Антон, в Ярославле если ехать по московскому на выезд, то после автовокзала с правой стороны на пустырьке избушка с баром, а сзади вход - хорошая баня пару лет назад была. Еще там?
Ааааа такое круглое белое здание (бывший Дворец бракосочетаний)? а банька там немного в подвальчике как бы? вроде работает (машины стоят там вроде)....есть интерес могу прокатиться посмотреть!

Сам оч. давно там был ...думаю лет 10 назад
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А я вот не понимаю ни квадров, ни снегоходов, ни гидроциклов.
На гидроцикле еле-еле откатал 10 минут. Мне на 7 минуте стало просто скучно. Даже при условии орущей за спиной девицы.
Квадрик несколько раз брал у товарища катался в районе Истры. Скучно.
На снегоходе целый день ездил по Апатитам. Вначале прикольно, а через полдня понял что не прет. Совсем. Места очень красивые и невероятные. Но снегоход не моя тема.

Сноуборд и горные лыжи - вот наш выбор!

Попробуй взять стоячий водник, реально сложнее, чем на мотоцикле :)
Тоже и на снежике, если ехать спокойно по прямой на туристе, то не интересно, а учится гонять в стойке по глубокому пухляку да по склонам и оврагам, что бы в поворотах стоя на одной ноге плечём касаться снега - это уже совсем другой драйв. Но сложно, ибо надо учиться.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
А я вот не понимаю ни квадров, ни снегоходов, ни гидроциклов.
На гидроцикле еле-еле откатал 10 минут. Мне на 7 минуте стало просто скучно. Даже при условии орущей за спиной девицы.
Квадрик несколько раз брал у товарища катался в районе Истры. Скучно.
На снегоходе целый день ездил по Апатитам. Вначале прикольно, а через полдня понял что не прет. Совсем. Места очень красивые и невероятные. Но снегоход не моя тема.

Сноуборд и горные лыжи - вот наш выбор!

Попробуй квадрик типа багги, на таком, думаю, скучно не будет http://www.youtube.com/watch?v=GTn0roEX7Hk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=moFM7GUOGdI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=A8C2b5iKH9s&feature=fvwrel
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Ааааа такое круглое белое здание (бывший Дворец бракосочетаний)? а банька там немного в подвальчике как бы? вроде работает (машины стоят там вроде)....есть интерес могу прокатиться посмотреть!

Сам оч. давно там был ...думаю лет 10 назад

Точно там! Не надо зря не катайся. В след раз в Ярике буду - вместе прокатимся. (запомнились и бар сбоку, и баня в подвале :)))

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------


Не скучно? :)
 
А я вот не понимаю ни квадров, ни снегоходов, ни гидроциклов.
На гидроцикле еле-еле откатал 10 минут. Мне на 7 минуте стало просто скучно. Даже при условии орущей за спиной девицы.
Квадрик несколько раз брал у товарища катался в районе Истры. Скучно.
На снегоходе целый день ездил по Апатитам. Вначале прикольно, а через полдня понял что не прет. Совсем. Места очень красивые и невероятные. Но снегоход не моя тема.



Сноуборд и горные лыжи - вот наш выбор!




попробуй все тоже самое только с топовыми моторами