Сезонная смена увлечений

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
думаю или про хонду XR250 или может http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/800658-0b77b.html - вот этот рискнуть взять...
хочу в этом году взять - но пока не понятно как с деньгами будет в ближайшее время


Риск дело благородное, но что-то уж очень давно этот мот продать не могут, на счет ХР250 могу дать прокатится, может поможет быстрей определиться с выбором.
 

Dyson

Завсегдатай
Риск дело благородное, но что-то уж очень давно этот мот продать не могут, на счет ХР250 могу дать прокатится, может поможет быстрей определиться с выбором.

Парни, если самостоятельно перебирать форсаж в планы не входит, но и смотреть на него не надо! Это для тех кто пытается экономить на покупке, а потом покупает оригинальные хондовские запчасти, потому что они лучше и подходят на него. Не стоит оно того! Как и вся китайская техника.
Лучше взять реально бодрый XR250-400 чем кЕтайца.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Риск дело благородное, но что-то уж очень давно этот мот продать не могут, на счет ХР250 могу дать прокатится, может поможет быстрей определиться с выбором.

Катался на ХR250, показалась вяленькой такой... Но низы очень хорошие... Наверное надо брать наверное - если чего потом племяннику отдам


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Собрал себе игрушку на четырёх 12-вольтовых батареях, и назвал её Брабусом..


1stah2w41pp1zivc94tm.jpg


rdgahq3xbv07bmcao4y.jpg


rqlp1c46m13keo9nteva.jpg


vurg6xm7hp661wkcmv0o.jpg

Забыл добавить-5.5 Волт.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Катался на ХR250, показалась вяленькой такой... Но низы очень хорошие... Наверное надо брать наверное - если чего потом племяннику отдам


Sent from my iPad using Tapatalk HD

Да, я тоже не покатав перед покупкой, растроился немного, пока в лес не съездил, там заглушить его тяжело, да и зимой его спокойный нрав придется к месту.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Собрал себе игрушку на четырёх 12-вольтовых батареях, и назвал её Брабусом..


1stah2w41pp1zivc94tm.jpg


rdgahq3xbv07bmcao4y.jpg


rqlp1c46m13keo9nteva.jpg


vurg6xm7hp661wkcmv0o.jpg

Ничё так старпермобиль;-) клиренс правда низковат для наших напрвлений, но думаю есть потенциал для тюнинга http://www.luxurycarts.com/images/custom_carts/h2_red_front.jpg
 

Banderos

Активный участник
На эти выходные первый раз в жизни катал на квадрике в "лесные говна" (да простят меня админы) офигенно...даже не спешно задумался о покупке.....только не пойму пока что лучше квадрик или снежник ...
 

Dyson

Завсегдатай
На эти выходные первый раз в жизни катал на квадрике в "лесные говна" (да простят меня админы) офигенно...даже не спешно задумался о покупке.....только не пойму пока что лучше квадрик или снежник ...

Наблюдая как в феврале этого года снега еле еле хватало на полях чтобы снежик мог ехать, и даже не валить по целине, а просто ехать, как то я сильно задумался о необходимости иметь собственный снежик. Даже поехав в тур в карелию специально каттаться на январских нас даже на озеро не выпустили, было мало снега и морозы так себе, ведущий то и дело одергивал меня чтобы я не валил, потому что могут быть пеньки и другие внезапности. Снега было 10-15 см... для января в Карелии это очень мало.
Может раз на раз не приходится, но имхо квадрик предпочтительней, хотя бы потому что круглогодичный!
Зима:
DSC_0401.JPG

DSC_0435.JPG

DSC_0529.JPG

DSC_0511.JPG
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
квадрик не заменит снежик, если идти по снегу то даже на гусянках квадр будет держать всю компашку, так что если все на снежиках то нужен снежик, если на квадрах то квадр. А если просто ради фана вокруг дачи то лучше квадра ни чего не найти.
 

Banderos

Активный участник
Тогда вопрос: что посоветуете из квадриков? Потребители хвалят brp а люди с сервиса говорят если себе то только Ямаху!
Хочется мощьный но не новый, у кого какие мнения?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
+1
Димка сравнивать полезность квадра и снежика, это как гусь и кроссач:bye:.
Если снега много, то квадр на колесах не едет ваще. На гусянке он может ехать, но не валить. В лесу и оврагах он предпочтительней оп проходимости, но опять же для того, что бы проехать, а не промчаться.
А какой кайф по пухляку валить снежик в поворотах в наклоне на одной лыже, эххх..
Главный плюс квадра- это каталка 8-10мес в году:pardon:
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тогда вопрос: что посоветуете из квадриков? Потребители хвалят brp а люди с сервиса говорят если себе то только Ямаху!
Хочется мощьный но не новый, у кого какие мнения?

Демыч, стукнись к Сереге SpiDer. Он тебе расскажет и покажет, и продаст при желании))))
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Тогда вопрос: что посоветуете из квадриков? Потребители хвалят brp а люди с сервиса говорят если себе то только Ямаху!
Хочется мощьный но не новый, у кого какие мнения?

Про квадры можно почитать здесь, есть и длительные тесты http://forum.atvclub.ru/ мне советовали ямаху гризли как неубиваемый, но у самого душа лежит к side by side квадроциклам, думаю полярис rzr 570 для начала не плохой вариант, на форуме в ссылке есть сравнение данного аппарата с более кубатурным стелсом