Тюнинг на 1600GTL

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Гриль больше надо рассматривать Как деталь внешнего декоративного тюнинга, чем полноценную багажную систему. Крепится на 4-х ножках путем просверливания отверстия в верхней крышке. При полной загрузки кофра на гриле идеально будет смотреться туристическая сумка Louis Vuitton с купальником и плавками
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Есть гриль на продажу в черном цвете от вундера, новый, если надо обращайся
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Гриль больше надо рассматривать Как деталь внешнего декоративного тюнинга, чем полноценную багажную систему. Крепится на 4-х ножках путем просверливания отверстия в верхней крышке. При полной загрузки кофра на гриле идеально будет смотреться туристическая сумка Louis Vuitton с купальником и плавками

Я на нем палатку вожу, пенку и кресло складное, а так же труселя с носками сушу на ходу, ежели промокнут. :)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
При установке нижней защиты ног просим установщиков крепить пластик к кронштейнам связкой винт/гайка, а не той хернёй, что идёт в комплекте. От давления ветра и напора воды отлетает!
8110526_K1600_WEB_gr.jpg_13.jpg



Боковые толстые молдинги на задние кофры - обязательный элемент!)))
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Как во время ! как раз собирался ставить...
а защита рук и боковые ( длинные такие пласммаски ) нормально держатся ? или тоже надо на винты ?
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
При установке нижней защиты ног просим установщиков крепить пластик к кронштейнам связкой винт/гайка, а не той хернёй, что идёт в комплекте. От давления ветра и напора воды отлетает!
8110526_K1600_WEB_gr.jpg_13.jpg



Боковые толстые молдинги на задние кофры - обязательный элемент!)))
Срочно ищу широкие молдинги
Что посоветуете друзья ?
Сегодня при снятии с центральной подножки оступился и пложил мот на правую сторону больше всего поцарапался как раз в кофр и по моим расчетам там где как раз должен
быть молдинг...
Нижняя защита ног, та что на фото в дребезги (((
 

Олег Н

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
Коллеги, решил поделиться, может кому-то и пригодиться. Как говорил Мик Джаггер, старые привычки умирают тяжело, так и у меня, чеперная привычка, периодически возникает потребность вытянуть ноги и снять нагрузку с колена. Вот прикупил шоссейные подножки от Ilium Works. Ставятся на штатные дуги. На мой взгляд, выглядят не плохо и исполнены качественно, не гадят внешний вид+ некая доп защита вундеровским щиткам ног, если нечаянно нежно уронить мотоцикл . Мне удобны. Конечно на скорости, ласты не вытянешь, но при спокойной езде, на комфортной для меня скорости 120 км/ч очень не плохо.
e7a2a3a2.jpg
enanygu2.jpg
ehe8ubu8.jpg
agenusu2.jpg
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Коллеги, решил поделиться, может кому-то и пригодиться. Как говорил Мик Джаггер, старые привычки умирают тяжело, так и у меня, чеперная привычка, периодически возникает потребность вытянуть ноги и снять нагрузку с колена. Вот прикупил шоссейные подножки от Ilium Works. Ставятся на штатные дуги. На мой взгляд, выглядят не плохо и исполнены качественно, не гадят внешний вид+ некая доп защита вундеровским щиткам ног, если нечаянно нежно уронить мотоцикл . Мне удобны. Конечно на скорости, ласты не вытянешь, но при спокойной езде, на комфортной для меня скорости 120 км/ч очень не плохо.

поставил себе аналогичные, только на Вундерлиховские дуги - с моей точки зрения самые бесполезно-потраченные 300 баксов :(
можно использовать только на автобанах, на скоростях до 130, потом поток воздуха от задранных ног идет уже в туловище/лицо ... и ехать не комфортно ...
но самое главное - кто же на ГТЛ на автобанах 130 ездит :) ... во-во ... так что нафиг ...
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
товарищи, а подскажите - никто не задумывался, можно ли где-нить купить на k1600gtl боковые полицейские кофры?
они меньше по объему, но не так увеличивают ширину мотоцикла.

вот пример как это выглядит.
http://www.youtube.com/watch?v=i7FtkiNTQtc
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
товарищи, а подскажите - никто не задумывался, можно ли где-нить купить на k1600gtl боковые полицейские кофры?
они меньше по объему, но не так увеличивают ширину мотоцикла.

вот пример как это выглядит.
http://www.youtube.com/watch?v=i7FtkiNTQtc

Судя по фото в начале клипа - тебе придётся уродовать мотоцикл рамками под эти кофры. И не факт, что они ставятся/снимаются за 5 минут...)
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
товарищи, а подскажите - никто не задумывался, можно ли где-нить купить на k1600gtl боковые полицейские кофры?
они меньше по объему, но не так увеличивают ширину мотоцикла.

вот пример как это выглядит.
http://www.youtube.com/watch?v=i7FtkiNTQtc

Имеено таких как на видео не видел, но есть вот такие:
http://www.motorcycleparts-hornig.com/BMW-K-1600-GT/Seats-Trunks-and-Bags/Suitcase-Flat-Lids.html