Обзор Жирного Гуся от Здорова.

G

grekk

Гость
Мы опять в беседе?)))
В этом

Ну вам она не даёт покоя, раз вы меня упоминаете. Я имею право отреагировать если речь идёт обо мне.

Где я сказал что то плохое про гусь? Вы просто скопируйте сюда мою цитату, не отвечайте своими словами - это как правило сразу означает смену вектора дискуссии.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вот кстати пример серьезного подхода к обзору. Понятно, что он авторизованный. Но...
В нем вы найдете ответы на все вопросы, спорные моменты и прочее уже прозвучавшее здесь.
Нет только прыжка на 10 метров)))

Тут есть. Не 10 конечно...

а здесь похоже есть и 10...

- - - Добавлено - - -

Ну вам она не даёт покоя, раз вы меня упоминаете. Я имею право отреагировать если речь идёт обо мне.

Где я сказал что то плохое про гусь? Вы просто скопируйте сюда мою цитату, не отвечайте своими словами - это как правило сразу означает смену вектора дискуссии.

А где я говорил, что Вы говорили?:biggrin:

- - - Добавлено - - -

Муссону надо быть правее всех))))
Муссон корона в шкафу!) забирай)))
Нее... это на острове. У нас предпочитаю быть левее!
Корону себе оставьте! Тьфу, тьфу, тьфу...
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Активный участник
313
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Только начали успокаиваться и разобрались и тут Ланкарра ставит в последнем ролике, В Шлеме, 1200 Гуся на второе место в списке Легендарных, Любимых, Культовых и переоценённых)
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот к драйверу обращаюсь, специально: вот вы вообще всегда незнакомым людям советы раздаёте? Это ж просто невежливо, их у вас никто не просил; во-вторых, при знакомстве может оказаться так, что совет исходит от менее опытного товарища.

ох ливси, перелогинься...

а по сути, это был ответ на то сообщение , что ты стер, но мы же тут все взрослые люди:biggrin::bye:

ПЫСЫ 26,03 этап чемпионата ростовской области и этап МРС. постараюсь быть. велкам

ПЫСЫ 2 : я вроде не очень старый (но фидо помню) такто в сети к незнакомым людям на вы это зашквар:wacko2::dash2::biggrin:
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
ох ливси, перелогинься...

а по сути, это был ответ на то сообщение , что ты стер, но мы же тут все взрослые люди:biggrin::bye:

ПЫСЫ 26,03 этап чемпионата ростовской области и этап МРС. постараюсь быть. велкам

ПЫСЫ 2 : я вроде не очень старый (но фидо помню) такто в сети к незнакомым людям на вы это зашквар:wacko2::dash2::biggrin:

1. Вы меня принимаете за кого то другого.

2. Я никогда не стираю никакого своего высказывания. Если я вижу что я не прав, я признаю это, т к это сильная сторона человека. Слабая, напротив, - настаивать на неправоте.

3. Пришлите просто видео оттуда (не обязательно ваш прыжок), это не сложно, а для вас принципиально. Иначе ваши слова останутся ничем не подтверждённым, а такими поступками не заслужишь авторитета. UPD: только пожалуйста, не делайте этого, если сами понимаете, что это очень опасно для вашего здоровья, эта тема того не стоит.

4. Вы можете общаться как хотите, только помните, что с вами будут общаться так же. Правилам хорошего тона гораздо болеешь лет чем вам, мне и сети фидо.

5. Вы опять прощаетесь. Напомню, вы уже делали это, назвав меня «из этих», и прерывали наш диалог, прощаясь, а потом к нему возвращались. Может не стоит, если есть что сказать? А то очень картинно, но непоследовательно получается.

PS. В принципе я к вам хорошо отношусь, тем более мы не знакомы. Я даже не считаю себя лучше вас, правда и наоборот не считаю. Мне не нравится лишь только то, что в дискуссии про мотоциклы вы переходите на личности. Это, я полагаю, от отсутствия аргументов для дискуссии. Как писал Жванецкий: «Какие взгляды на архитектуру может выражать человек, не имеющий прописки?!». Свидетельства и факты лучше подтверждают точку зрения, чем издёвки, склочность, и хлопание дверью.
 
Последнее редактирование:

Анатоль

Завсегдатай
Только начали успокаиваться и разобрались и тут Ланкарра ставит в последнем ролике, В Шлеме, 1200 Гуся на второе место в списке Легендарных, Любимых, Культовых и переоценённых)

Это товарищ который пользуется чужим контентом в своих роликах?
 
G

grekk

Гость
Это товарищ который пользуется чужим контентом в своих роликах?

Это конечно очень плохо, если правда.

Однако посмотрел собственно ролик, и он ржачный. Надо сказать что уже 2 мотоцикла из этого списка не производятся более (хаябуса и кувалда), а харли делает последнюю попытку не утонуть (по моему она тоже будет безуспешной).

Про гусь, собственно, я думаю он применил частый в наши времена трюк: правильный хороший разбор фактов и не следующий из них вывод. Все же у гуся адекватный ценник (+/-), ну и как у любого премиального продукта у него в ценообразование заложены не только потребительские качества, а ещё и положительное «эмоциональное» отношение к этому товару (ну типа как джинсы Gucci). С учётом этого я бы не сказал что он «переоценён», и уж тем более не на втором месте после бестолковой никчемной кувалды.
 

Анатоль

Завсегдатай
Это конечно очень плохо, если правда.

Однако посмотрел собственно ролик, и он ржачный. Надо сказать что уже 2 мотоцикла из этого списка не производятся более (хаябуса и кувалда), а харли делает последнюю попытку не утонуть (по моему она тоже будет безуспешной).

Про гусь, собственно, я думаю он применил частый в наши времена трюк: правильный хороший разбор фактов и не следующий из них вывод. Все же у гуся адекватный ценник (+/-), ну и как у любого премиального продукта у него в ценообразование заложены не только потребительские качества, а ещё и положительное «эмоциональное» отношение к этому товару (ну типа как джинсы Gucci). С учётом этого я бы не сказал что он «переоценён», и уж тем более не на втором месте после бестолковой никчемной кувалды.

На мой взгляд, у Гуся самая большая маржинальность, за счет древней платформы, мотора и самых дешевых компонентов в классе. И при этом самые большие продажы. Сие я считаю кощунством.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Древняя платформа - два колеса - у всех мотоциклов.
Да и мотор... Вы сравните тот и этот оппозит. Различия примерно как на ваших рядниках и v-образниках разных годов.
Про дешевые компоненты хотелось бы конкретики...
Да и сравнительный расчёт маржинальности не помешал бы...
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
На мой взгляд, у Гуся самая большая маржинальность, за счет древней платформы, мотора и самых дешевых компонентов в классе. И при этом самые большие продажы. Сие я считаю кощунством.

Интересная мысль. вернусь - пересмотрю финотчетность БМВ. По памяти - там не все шоколадно у Motorrad. Отпишусь сюда потом
 

venom

Активный участник
394
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
А что значит древняя платформа?))
Самые дешевые компоненты это что?

Как относиться к моржинальности ламбы, ролса, гучи И так далее
И вообще какое дело вам до чужих денег? )))
Есть товар-есть спрос.
И действительно моторрад это не ох уж какой доходный кусок у бмв
На мой взгляд, у Гуся самая большая маржинальность, за счет древней платформы, мотора и самых дешевых компонентов в классе. И при этом самые большие продажы. Сие я считаю кощунством.
 
Последнее редактирование: