Обзор Жирного Гуся от Здорова.

venom

Активный участник
394
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Ох напали на меня...

Джип у меня только один и это Деф90, настоящий, не этот новый. Это вообще не машина, а даже не знаю что... но разных дураков выдернул немало :)

Я не спорю что гусь крутой мот.
Я сказал - что да, он модный. Все.

Все остальное - ответы на реплики товарищей. Я -за поиск правды.

Все тут крутые парни, правда я так считаю. Чего кому не хватает? На мотоцикле ездили куда Макар телят не гонял... мало чтоли?
Но вот эта езда сутками 200+ и прыжки и вообще сверхспособности... ну блин... ну остальные не дети же... если вы умудритесь с 5 метров на гусе прыгнуть и не сломаться, это будет в топе ютюба, вот точно...

Александ, я не нападал!!! С уважением отношусь к вашему мнению, для вас это так и это отлично, что у нас разные мнения.
Надо попробовать вам прокатиться куда нибудь самому и сравнить свои ощущения.)с РТ

- - - Добавлено - - -



Муссону надо быть правее всех))))
Муссон корона в шкафу!) забирай)))
 
G

grekk

Гость
Александ, я не нападал!!! С уважением отношусь к вашему мнению, для вас это так и это отлично, что у нас разные мнения.
Надо попробовать вам прокатиться куда нибудь самому и сравнить свои ощущения.)с РТ

Спасибо, я тоже уважаю любое чужое мнение и очень стараюсь в нем разобраться , даже если оно не совпадает с моим :)

Я не смогу водить гуся на бездорожье, увы. А для асфальта это не самый лучший мот.
 
G

grekk

Гость
Александ, я не нападал!!! С уважением отношусь к вашему мнению, для вас это так и это отлично, что у нас разные мнения.
Надо попробовать вам прокатиться куда нибудь самому и сравнить свои ощущения.)с РТ

- - - Добавлено - - -




Муссону надо быть правее всех))))
Муссон корона в шкафу!) забирай)))

Да смысл высказывания автора не ясен, но видимо автору нравится что я выразился «сдался». На самом деле это фигура речи, означающая «устал» и «не вижу смысла» :)
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Надеюсь это не обидное что то?))

И так бывает) глючит форум)

Расширяй дружище горизонты. Много чего есть что одним за данность а другим не понять... Тут есть ребятки у кого Москва -Берлин это нормальный дневной перегон... У меня был друг У которого Владивосток - Москва был просто доезд к старту путешествия... И не так важно в целом на чем. Главное ехать
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
я извиняюсь, это 1800 км за день считаются нормальным дневным перегоном? границу в бресте уже отменили?:dash2:
ну я могу сказать, что делаю за день спокойно стотыщпиццот км и при этом успеваю ещё сходить в музеи и бордели.
мне кто-то может запретить говорить подобное?
 
G

grekk

Гость
я извиняюсь, это 1800 км за день считаются нормальным дневным перегоном? границу в бресте уже отменили?:dash2:
ну я могу сказать, что делаю за день спокойно стотыщпиццот км и при этом успеваю ещё сходить в музеи и бордели.
мне кто-то может запретить говорить подобное?

Да блин, сказали же расширять горизонты, а ты тут...

Доброе утро :)

Вот к драйверу обращаюсь, специально: вот вы вообще всегда незнакомым людям советы раздаёте? Это ж просто невежливо, их у вас никто не просил; во-вторых, при знакомстве может оказаться так, что совет исходит от менее опытного товарища. В третьих, у всех свои интересы, и если касаться данного вопроса: как по мне - так больше кайфа срезать секунду с МХного круга, используя на полную все возможные доступные техники вождения внедорожного мотоцикла (а не прыгать на товарном вагоне с камушка, сорян) и посмотреть красоты природы или цивилизации, добравшись на них не на гусе, чем ехать на гусе в суперавтономку, пусть и очень, очень крутую. С таким же успехом можете советовать людям одеваться, как вы.

Ну и наверное это вообще сейчас будет оскорбление чувств: мир за пределами Рыбачьего, Памира и Москва-Владивосток предлагает не меньше открытий а иногда и больше (все познаётся в сравнении). Вся суть этих путешествий для всех - это испытание себя в экстремальных условиях. Это очень круто, даже когда пытаешься, а уже когда получается - так вообще улёт. Как ты себя испытываешь, переходишь вчерашнюю грань своих возможностей снова и снова - всегда вторично - на рыбачем или в спортивном зале, на гусе или идя спиной вперёд - это вопрос личных предпочтений. И проповедовать личные предпочтения - это не то чего ждёшь от взрослых людей, по моему мнению. Тем более когда их и так объединяет общая хорошая идея.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Главного Вы не поняли...
Мир за рамками названных Вами маршрутов конечно же существует и знаком большинству авторов, отметившимся здесь в большей или меньшей степени. Он увиден ими на том мотоцикле, что обозначен в названии темы или на других, предшествующих ему.
И да - гусь не лучший мотоцикл для асфальта!
И да - гусь не мотоцикл для прыжков «на 10 метров»
И не для вилли, стоппи, кросса и хард эндуро.
Он просто вседорожник. Он позволяет комфортно двигаться по асфальту и вне асфальта, он позволяет уронить себя и не наказывает за это, он крепок, надежен, не прихотлив, удобен, способен перевозить двух пассажиров и кучу шмурдяка и при этом не прожорлив.
Это универсальный мотоцикл, прекрасно подходящий на роль - единственный.

Вы можете и дальше упираться про «не мое». Для большинства людей на земле мотоцикл «не мое» живут же как-то... Хотели бы, конечно, но...
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
я извиняюсь, это 1800 км за день считаются нормальным дневным перегоном? границу в бресте уже отменили?:dash2:
ну я могу сказать, что делаю за день спокойно стотыщпиццот км и при этом успеваю ещё сходить в музеи и бордели.
мне кто-то может запретить говорить подобное?

Нет. Но 1000 км - вполне.
Все зависит от целей.
Границу в Бресте можно пройти гораздо быстрей, если заранее записаться.
По европейским автобанам в день пройти вышеобозначенные 1800 км - задача несложная.
 
Последнее редактирование:

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я позволю себе вернуться к названию темы. "Обзор Гуся от Здорова". А ведь обзор, по своему, Здорову удался!)) Ведь, сколько обзоров на Гуся выложено в ютуб? Десятки! А столь бурную реакцию они не вызвали.
А на его обзор-уже 4 страницы "обмена мнениями"))
Значит, зацепил он чем-то ;)
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Удался не обзор. Удалось хайпануть.
Для этого не надо вдумчиво готовить материал и разбираться в деталях. Нужно просто набросить на вентилятор и пару раз глупо пошутить.
 

Анатоль

Завсегдатай
Давайте так. Я могу себе купить Гуся. Но есть много но, древний оппозит-ну никак мне в плюсы его не записать. Особенно после выхода V4. Кардан мне вообще ровно. Телелевер скорее мешает, чем помогает, особенно на острых стыках асфальта.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Давайте так. Я могу себе купить Гуся. Но есть много но, древний оппозит-ну никак мне в плюсы его не записать. Особенно после выхода V4. Кардан мне вообще ровно. Телелевер скорее мешает, чем помогает, особенно на острых стыках асфальта.

Он Вам зачем?
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Удался не обзор. Удалось хайпануть.
Для этого не надо вдумчиво готовить материал и разбираться в деталях. Нужно просто набросить на вентилятор и пару раз глупо пошутить.
Я, собственно, про это и хотел написать. Здоров не про Гуся говорил, а про нравится/не нравится. И на комплексы понаступал хейтеров и фолловеров ))) вот последние и сошлись тут на 4 страницы))
 
G

grekk

Гость
Главного Вы не поняли...
Мир за рамками названных Вами маршрутов конечно же существует и знаком большинству авторов, отметившимся здесь в большей или меньшей степени. Он увиден ими на том мотоцикле, что обозначен в названии темы или на других, предшествующих ему.
И да - гусь не лучший мотоцикл для асфальта!
И да - гусь не мотоцикл для прыжков «на 10 метров»
И не для вилли, стоппи, кросса и хард эндуро.
Он просто вседорожник. Он позволяет комфортно двигаться по асфальту и вне асфальта, он позволяет уронить себя и не наказывает за это, он крепок, надежен, не прихотлив, удобен, способен перевозить двух пассажиров и кучу шмурдяка и при этом не прожорлив.
Это универсальный мотоцикл, прекрасно подходящий на роль - единственный.

Вы можете и дальше упираться про «не мое». Для большинства людей на земле мотоцикл «не мое» живут же как-то... Хотели бы, конечно, но...

По всему написанному вами в этом посте - я согласен 100% (это мои же слова выше) кроме реплики, что я не понял главного :) главное - в чем?) однако, давайте на этом остановимся, согласие важнее этих частностей.
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Я, собственно, про это и хотел написать. Здоров не про Гуся говорил, а про нравится/не нравится. И на комплексы понаступал хейтеров и фолловеров ))) вот последние и сошлись тут на 4 страницы))

Где последние сошлись? Вот хоть один хейтер где был?
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я, собственно, про это и хотел написать. Здоров не про Гуся говорил, а про нравится/не нравится. И на комплексы понаступал хейтеров и фолловеров ))) вот последние и сошлись тут на 4 страницы))

Ну не совсем так... Вот bliev - он третий)))