S1000XR 2020

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Сиденье самое высокое, комфортное. Сидеть удобно, до земли достаю. Как на дороге не пробовал еще. Но у друга сиденье самое низкое и на нем я ездил, когда едешь норм, но когда в пробках все время нужно до асфальта доставать ногами, то мне краями сиденья внуьтреннюю часть ноги режет неприятно, поэтому взял самое высокое, там такого нет.

- - - Добавлено - - -

Да уж. У меня на G05 108 000 получилось, но все равно думаю, что обязательно нужно делать КАСКО.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Мне в 124 000 обошлось.

Ахтунг мля :wacko2:

- - - Добавлено - - -

Сиденье самое высокое, комфортное. Сидеть удобно, до земли достаю. Как на дороге не пробовал еще. Но у друга сиденье самое низкое и на нем я ездил, когда едешь норм, но когда в пробках все время нужно до асфальта доставать ногами, то мне краями сиденья внутреннюю часть ноги режет неприятно, поэтому взял самое высокое, там такого нет

Спасибо. Меня тоже этот момент с резкой гранью сиденья беспокоил. Когда брал прошлым летом мот на тест, то тоже заметил такую нехорошую особенность. Ну и с моим ростом в 186см будет как раз что надо. А у высокого действительно боковые грани более сглаженные - должно быть комфортнее.

П.С. Кстати, на bmwcats нового хера еще нет, да?
 
Последнее редактирование:

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Пока нет. Грани более сглаженные. У меня рост 176 и чувствую себя удобнее.

- - - Добавлено - - -

Кстати дилер Вам может поменять на другое седло. Я во всяком случае знаю о таких случаях. Правда это нужно делать при покупке мото!!!! Вернее когда его забираешь из салона.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ахтунг мля :wacko2:
У меня в прошлом году 3 аварии.. рейтинг упал в ноль перед страховыми..
На G05 мне в 170 обошлась страховка.... До этого в 19 году делал на F15 за 55 т.р. и продление за 70т.р (а потом тачку продал через месяц после продления)....
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня в прошлом году 3 аварии..
Надеюсь, не на моте :sorry: Все по Вашей вине что ли?
До этого в 19 году делал на F15 за 55 т.р. и продление за 70т.р (а потом тачку продал через месяц после продления)....
Да, у меня где-то так же было на F15 30d в районе 60 т.р.

- - - Добавлено - - -

Пока нет. Грани более сглаженные. У меня рост 176 и чувствую себя удобнее.

- - - Добавлено - - -

Кстати дилер Вам может поменять на другое седло. Я во всяком случае знаю о таких случаях. Правда это нужно делать при покупке мото!!!! Вернее когда его забираешь из салона.
У меня будет покупка б/у мота 2020 гв. Так что буду заморачиваться самостоятельным поиском. Естественно, когда сам мот куплю ))
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Надеюсь, не на моте :sorry: Все по Вашей вине что ли?

Да, у меня где-то так же было на F15 30d в районе 60 т.р.

- - - Добавлено - - -


У меня будет покупка б/у мота 2020 гв. Так что буду заморачиваться самостоятельным поиском. Естественно, когда сам мот куплю ))

Неа, не на моте, на машине.. до этого 8 лет безаварийки, расслабился, самоуверенности через край, да и джип первый в жизни был. До этого легковушки были, останавливались и маневрировали на много лучше.. ))
 

Mangoose

Новичок
28
0
Москва
  1. KAWASAKI
Так лучше чем дилер наверное никто ответит :)
И что на другом конце выбора?
Опыт покупок техники БэМэВэ подсказывает, что к разговору с дилером стоит подходить подкованным для максимального эффекта. )))

На другом конце Кава 1000сх.
 
G

grekk

Гость
Опыт покупок техники БэМэВэ подсказывает, что к разговору с дилером стоит подходить подкованным для максимального эффекта. )))

На другом конце Кава 1000сх.

Интересная вилка :)

Думаю только если повезёт напасть на модель прошлого года, подходящую по комплектации. Февраль же, 2 месяца до начала сезона + начало года в принципе = жадность ещё сильна.
 

Mangoose

Новичок
28
0
Москва
  1. KAWASAKI
Интересная вилка :)

Думаю только если повезёт напасть на модель прошлого года, подходящую по комплектации. Февраль же, 2 месяца до начала сезона + начало года в принципе = жадность ещё сильна.
Ну вилка такая исключительно потому что все остальное, что нравится, еще дороже ХеРа. (((
А у Кавы хороший ценник надо признать, и есть мнение, что ХеР хоть и лучше, но не на 500 рублей, если смотреть в РРЦ. Отсюда и такой недюжий интерес почем нынче опиум для народа.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Самое простое потратить день-два на поездки по всем дилерам, поспрашивать цены в лоб. А потом уже торговаться. Менеджеров высматривайте помоложе, у них желание продать и выполнить план посильнее. Легче идут на снижение цены..
 
G

grekk

Гость
Ну вилка такая исключительно потому что все остальное, что нравится, еще дороже ХеРа. (((
А у Кавы хороший ценник надо признать, и есть мнение, что ХеР хоть и лучше, но не на 500 рублей, если смотреть в РРЦ. Отсюда и такой недюжий интерес почем нынче опиум для народа.

Понятно. Тут выбор зависит от потребностей ваших. Удачи в любом случае :)
 

Bogd@n

Участник
231
1
Королев
  1. Ducati
По поводу кавы:
Вчера разговаривал с человеком который после затюненного в хлам 990-го купил жидкого 1200GS, продал его и купил большого версиса!
Видя мое удивление вкратце резюмировал что откатал с кавой 2 счастливых сезона, после которых остались самые хорошие впечатления от мотоцикла.
Сейчас опять вернулся на 1250GS.
Не первый раз слышу что большой версис сильно недооцененный мот. Возможно SX, как спорт-турист, тоже.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Други, а почем сейчас реально взять новый ХеР?
А то вот мучаюсь выбором и ценник не последний аргумент. )))

Буквально давеча был в Авилоне на Волгоградке смотреть б/у мот 2020 г.в. серого цвета со всеми пакетами и плюшками за 1,65. Уже начали оформлять предоплату, как продавец предложила новый мот 2021 г.в. в аналогичной комплектации за 1,7 да еще и с цепью M Endurance :yahoo::biggrin:
В настоящий момент дисконт на б/у мотики нового поколения настолько мизерный, что при хорошей скидке от дилера даже заморачиваться с этим не хочется.
Ну как от такого предложения можно отказаться? :smile:
 
Уже начали оформлять предоплату, как продавец предложила новый мот 2021 г.в. в аналогичной комплектации за 1,7 да еще и с цепью M Endurance :yahoo::biggrin:
В настоящий момент дисконт на б/у мотики нового поколения настолько мизерный, что при хорошей скидке от дилера даже заморачиваться с этим не хочется.
Ну как от такого предложения можно отказаться? :smile:
Я даже догадываюсь, кто предложила))) реально делает предложения, от которых невозможно отказаться)))