Вести с полей))) что где открыто/закрыто, куда можно проехать на майские

Дикий

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Невозможно дома сидеть, погодка шепчет.
Завтра махну в Питер мелкими дорожками, не выезжая на федеральные трассы. Буду неспешно нашу глубинку созерцать, городишки всякие небольшие, правда чего с жильем непонятно.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добро пожаловать в наш клуб заразившихся коронавирусом. Чтобы нам не скучно было.
П.С.
Прав все же был Лавров.
 

Юрий 505

Активный участник
732
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Наивно пологать, что затягивание удавочки зависит от колличества заболевших.

Я реально стараюсь смотреть на вещи... количество заболевших можно нарисовать любое и пересчитывать никто не будет, но вот повод для "затягивания удавочки" лучше не придумать...
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пожелание всем. Сидеть дома и не будить лихо, пока она тихо. Я тоже думал - кто угодно, только не я. Но не срослось. И скажу еще раз - не стоит оно того. Здоровья всем.
 

Дикий

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
И строем ходить. А когда грипп сезонный, надо коменданский час вводить.
Совсем не хочется спорить на эту тему, всем здоровья
 

Seafox777

Участник
120
0
сохранение образа жизни и привычек дорогого стоит. вероятность ДТП в Москве - 0,16%, средней и тяжелой формы короновируса - 0,025%. Всем здоровья
 

scott

Активный участник
305
0
Вчера проехал на машине из Москвы,Владимировскую облась,Нижегородскую.Пропуска не проверяли.Во Владимировской области,даже полиции толком не видел.При въезде в Нижний Новгород,измерили температуру и все.
 

RobertM

Участник
103
0
Красногорск
  1. BMW F 650 GS
Всем привет. А что с перелётами в др.регионы? Встречают и на карантин, кто знает?
Приветствую! Встречают, меряют температуру, выдают документ об обязательной самоизоляции в течение 14 дней. Кодовым словосочетанием «еду транзитом» удалось успешно пройти 3 контроля в РТ, УР. Правда я был на авто+жд, но принцип работы думаю одинаковый.
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
М4 Тулькая область ввела пропуска. Сделать проблем нет, но из-за сужения в 5 утра(!) 25 мин потратил на очередь для проверки
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да. И народу куча во дворе, смотрю. Сегодня с товарищем разговаривал, паталоганатом он практикующий. Говорит, ужас что творится. Больница переполнена, каждый день порядка десятка трупов. Сегодня 9 было. Легкие и селезенка - в труху. И три врача и одна медсестра за месяц заразились и умерли. Все морозильники трупами забиты, складировать некуда. Говорит, повезло тебе, если уже третья неделя пошла, обошлось. Обычно три- четыре дня, а на пятый-шестой кирдык наступает. Посоветовал по 50 грамм каждый день накатывать, но как то не хочется...
 
Последнее редактирование:

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Да. И народу куча во дворе, смотрю. Сегодня с товарищем разговаривал, паталоганатом он практикующий. Говорит, ужас что творится. Больница переполнена, каждый день порядка десятка трупов. Сегодня 9 было. Легкие и селезенка - в труху. И три врача и одна медсестра за месяц заразились и умерли. Все морозильники трупами забиты, складировать некуда. Говорит, повезло тебе, если уже третья неделя пошла, обошлось. Обычно три- четыре дня, а на пятый-шестой кирдык наступает. Посоветовал по 50 грамм каждый день накатывать, но как то не хочется...
А сколько в обычный день? Без эпидемии?
 

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Сегодня поехал, не усидел. Заказал пропуск, придумал дело и поехал.
Первым делом на Гору. Там Гайцы как и положено. Проверили, поговорили. С улыбкой, по доброму. Потом по Москве катанул пару часов, никто и нигде больше не проверял.
Хотел мотобатом быть проверенным - не случилось)))
 
без эпидемии в день в Мск 330-350 + криминал

Все эти цифры становятся бессмысленными, если заразился именно сам. Потому что помощи не будет- нет лекарств, нет методики, нет мест в конце концов. И цифры рисуют в сторону уменьшения... у меня знакомый в больнице рассказывает,что только у них 70% умерших по Мск, а таких центров много.

- - - Добавлено - - -

Хотел мотобатом быть проверенным - не случилось)))
При въезде на Новую Ригу видел их сегодня днем, но был на коробке.