Не разделяю восторга от

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Везу мотик, только в провереный сервис! В моем случае -на гарантии это Автодом на Зорге, после гарантии в Измайловского зверинца. И там , и там без косяков! Парням за работу спасибо!!! Руковудствуюсь жестким принципом: " В мотоцикле- мелочей быть не должно!" Как то в молодости в залетном шиномонтаже поставили переднюю покрышку стрелкой наоборот! В результате на автобане при 267(четко смотрел на спидометр) ее(покрышку) сорвало! Спас рулевой демфер , поле без деревьев и хирург в реаниманиции!!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Везу мотик, только в провереный сервис! В моем случае -на гарантии это Автодом на Зорге, после гарантии в Измайловского зверинца. И там , и там без косяков! Парням за работу спасибо!!! Руковудствуюсь жестким принципом: " В мотоцикле- мелочей быть не должно!" Как то в молодости в залетном шиномонтаже поставили переднюю покрышку стрелкой наоборот! В результате на автобане при 267(четко смотрел на спидометр) ее(покрышку) сорвало! Спас рулевой демфер , поле без деревьев и хирург в реаниманиции!!!
Круто, только на зверинца мне так покрышка стрелкой не туда и поставили на что Андрюха сказал меньше съест)
А потом я увидел при замене подшипника рулевого на другом сервисе результат работы опять же на зверинца как мою вилку или правильно посадочное место раскуярили...
В общем чинить надо самому, всем добра.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Круто, только на зверинца мне так покрышка стрелкой не туда и поставили на что Андрюха сказал меньше съест)
А потом я увидел при замене подшипника рулевого на другом сервисе результат работы опять же на зверинца как мою вилку или правильно посадочное место раскуярили...
В общем чинить надо самому, всем добра.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

))) Один байкер говорит в
торому:
-Давай кастом тебе построим?
-Давай! А ты на нем поедишь?
-Неееет! Тебе же строить будем!)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
))) Один байкер говорит в
торому:
-Давай кастом тебе построим?
-Давай! А ты на нем поедишь?
-Неееет! Тебе же строить будем!)))
На то они и байкеры, что бы байки рассказывать.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мне пофиг. Мне Автодом ближе всего и туда всегда буду ездить. Геогафия определят. Да и пока мот шаманят всегда приятно зайти на третий этаж. Да и мот дают потестить, пока твой ремонтируют. Автодом, 54 км МКАД, не реклама.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне пофиг. Мне Автодом ближе всего и туда всегда буду ездить. Геогафия определят. Да и пока мот шаманят всегда приятно зайти на третий этаж. Да и мот дают потестить, пока твой ремонтируют. Автодом, 54 км МКАД, не реклама.
Поддерживаю [emoji106]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Мне пофиг. Мне Автодом ближе всего и туда всегда буду ездить. Геогафия определят. Да и пока мот шаманят всегда приятно зайти на третий этаж. Да и мот дают потестить, пока твой ремонтируют. Автодом, 54 км МКАД, не реклама.

Мне пофиг.Мне мотобавария ближе всего и туда буду ездить. Человек определяет.
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
АВТО-МОТО-СЕРВИС 2x4 STATION.
Туда теперь катаюсь. Классные ребята.
Кстати, тоже значатся как партнеры клуба вроде.
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
АВТО-МОТО-СЕРВИС 2x4 STATION.
Туда теперь катаюсь. Классные ребята.
Кстати, тоже значатся как партнеры клуба вроде.

А что это значит Партнёр Клуба?! Какую клуб ответственность за эту рекламу несёт?
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Никакую, партнёр денег за рекламу занёс и всё.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Юридически - никакую..
А понятийно Клубу не должно быть всё равно, кого и что Он рекламирует. Имхо

Телеканал рекламируя сотового оператора не несёт ответственности за то, что тебе насчитали в роуминге, например..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Юридически - никакую..
А понятийно Клубу не должно быть всё равно, кого и что Он рекламирует. Имхо

Телеканал рекламируя сотового оператора не несёт ответственности за то, что тебе насчитали в роуминге, например..
Это ты мне? Я юридическую и всё что на этом форуме понимаю)))

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забыл добавить, правильно [emoji23]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.