Не разделяю восторга от

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Ты лучше расскажи зачем заплатил, если был не согласен?

- - - Добавлено - - -

Это ж как надо не дорожить своим временем?
Бред какой-то
Смысл платить сервису, можно взять мануал в руки и стоять над душой у Васи в гараже рассказывая ему что делать.

А по факту - это просто рашен сраный говнобизнес + массовость населения Масквабада
Не поедешь ты - приедет другой
Ну и плюс таковы моральные ориентиры руководства этой богадельни
Кто-то может так строить бизнес, кто-то имеет альтернативные моральные установки

Читаю твои посты второй день и думаю: Откуда стока негатива?
 
Вступлюсь за замену свечей,благо решал этот вопрос в этот четверг. Мои свечи были заменены по регламенту автодомом через 20000. Мастер-приемщик отметил очень сильную амортизацию свечей, в ходе разговора выяснилось, что 100й лукойла -это хорошо, но свечи ест как не в себя. Пробег на 100м по совокупности тысяч 10, поэтому имхо у ильменей были основания для данных работ.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ты лучше расскажи зачем заплатил, если был не согласен?

- - - Добавлено - - -



Читаю твои посты второй день и думаю: Откуда стока негатива?

Иногда отдать деньги и забыть обо всём гораздо проще и спокойнее.... Можно представить, что купил таким образом опыт и отрицательный отчёт.
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Вступлюсь за замену свечей,благо решал этот вопрос в этот четверг. Мои свечи были заменены по регламенту автодомом через 20000. Мастер-приемщик отметил очень сильную амортизацию свечей, в ходе разговора выяснилось, что 100й лукойла -это хорошо, но свечи ест как не в себя. Пробег на 100м по совокупности тысяч 10, поэтому имхо у ильменей были основания для данных работ.

Должен ли был сервис согласовать эти работы и замену со мной хотябы звонком по телефону?
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вступлюсь за замену свечей,благо решал этот вопрос в этот четверг. Мои свечи были заменены по регламенту автодомом через 20000. Мастер-приемщик отметил очень сильную амортизацию свечей, в ходе разговора выяснилось, что 100й лукойла -это хорошо, но свечи ест как не в себя. Пробег на 100м по совокупности тысяч 10, поэтому имхо у ильменей были основания для данных работ.

Со свечами вообще бред полнейший.... прогресс идёт семимильными шагами! Я на машине меняю свечи раз в сто тысяч!!! В СТО, Карл!!! А в БМВ почему то решили ,что 20 тыс- предел....
P.S. Ну, немного приврал, конечно)))) Это положено менять в сто, поменял через 80 примерно)))) Прошу не судить строго)))
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Ты лучше расскажи зачем заплатил, если был не согласен?

- - - Добавлено - - -



Читаю твои посты второй день и думаю: Откуда стока негатива?

У меня был день рождения, я готовился приниМать друзей и у меня не было настроения и желания спорить. Зато сейчас появилось время и желание. Я думаю мы не закончим этот вопрос в рамках форума.

Вопрос уже не в деньгах.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Должен ли был сервис согласовать эти работы и замену со мной хотябы звонком по телефону?

Просто ОБЯЗАНЫ были! Это ж никто им не мешал и редуктор так махнуть, допустим, без спроса)))) Ну а чО! "Он у вас весь грязный был")))))
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
У меня был день рождения, я готовился приниМать друзей и у меня не было настроения и желания спорить. Зато сейчас появилось время и желание. Я думаю мы не закончим этот вопрос в рамках форума.

Вопрос уже не в деньгах.

Не-е.. это уже звучит, как отмазка, какая-то.
Сначала ты заплатил, за косячные и несогласованные работы, а теперь всем рассказываешь какой плохой сервис. Ты либо что-то не договариваешь, либо у тя вообще другие цели и задачи.
«Появилось время и желание» так и разбирайся.. с сервисом.. с тем кто тебе плохо намотал.. с тем кто не согласовал замену свечей..

Потом я не совсем понял вот ЭТО вот:

«Итак, в середине июля 2019г. обратился в сервис «Mottorrad» на Ильменском проезде для прохождения большого ТО на BMW R nineT (пробе около 13 тыс. км), свечи, масла, тормозная жидкость и т.д. Не экономил, делал все, что только можно.»
 
Последнее редактирование:
Должен ли был сервис согласовать эти работы и замену со мной хотябы звонком по телефону?

100% обязаны. За замену свечей с меня официалы взяли 350 руб. Свечи мои. С тебя взяли сколько?
 
А в БМВ почему то решили ,что 20 тыс- предел....
С машиной наелся в Грузии, пришлось менять свечи в Батуми,благо,были с собой, регламент 120 не прошли, на 105 замена была в тему. Мотор на мотике по-другому заработал, но сколько там от ТО, а сколько от свечей-ХЗ)) Катушка могла намахнуться и с такими свечами, поэтому и 20 тысяч- это многовато.
 

vitamincheg

Активный участник
Читаю твои посты второй день и думаю: Откуда стока негатива?

Я очень позитивный человек, просто не люблю лицемерие и мудачество.
Ну и прямолинеен порой излишне.

ЗЫ: про меня ни один человек/организация, с которым я работал или оказывал услуги, не может сказать, что я не выполнил условия договора, будь он устный или письменный.
Зачастую этот подход влечёт убытки, но имя дороже.
Так что моё видение ситуации - оно только моё)))
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Не-е.. это уже звучит, как отмазка, какая-то.
Сначала ты заплатил, за косячные и несогласованные работы, а теперь всем рассказываешь какой плохой сервис. Ты либо что-то не договариваешь, либо у тя вообще другие цели и задачи.
«Появилось время и желание» так и разбирайся.. с сервисом.. с тем кто тебе плохо намотал.. с тем кто не согласовал замену свечей..

Потом я не совсем понял вот ЭТО вот:

«Итак, в середине июля 2019г. обратился в сервис «Mottorrad» на Ильменском проезде для прохождения большого ТО на BMW R nineT (пробе около 13 тыс. км), свечи, масла, тормозная жидкость и т.д. Не экономил, делал все, что только можно.»

Свечи мне заменили дополнительно, я не писатель. Спасибо за комментарий, поправил.
К тому и написал про большое ТО, что не экономил. А теперь понимаю после отношения сервиса и немного разобравшись, что обманули скорее всего.

При приемке мастер сказал, что не нужно, так как пробег маленький. По факту это сделали, вот и написал.
 
Последнее редактирование:

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Обращался в сервис «Mottorrad» на Ильменском в июне 2018 г. Мне понравилось отношение людей к делу. Неисправность была сложной.
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Ты лучше расскажи зачем заплатил, если был не согласен?

Вы правы, тут моя оплошность, платить не стоило, надо было ехать забирать мотоцикл с камерой, диктофоном и юристом.

А вот второй раз просто развели. В понедельник позвоню в сервис и попрошу предоставить чек и заказ наряд на оплаченную сумму.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Это ж как надо не дорожить своим временем?
Бред какой-то
Смысл платить сервису, можно взять мануал в руки и стоять над душой у Васи в гараже рассказывая ему что делать.

А по факту - это просто рашен сраный говнобизнес + массовость населения Масквабада
Не поедешь ты - приедет другой
Ну и плюс таковы моральные ориентиры руководства этой богадельни
Кто-то может так строить бизнес, кто-то имеет альтернативные моральные установки

Виталий вас кто то обидел или жизнь не удалась)))
Один негатив.Все не так, и все не то,может ваша девушка больна)))
Как поет Цой)
Сервисы есть разные везде!
Смею вас уверить.
Имею печальный годовой опыт с официальным дииллером Ямаха в Лозанне.
Плюс есть разный уровень сервисов.
И главное есть выбор и возможность выбора.
И возможность подать в суд и засудить,даже в России.
Как делает весь вами любимый цивилизованный мир)))
Добра)
А в данном конкретном случае идет речь о конкретном человеке,который все портит.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я не читаю по две страницы сразу.
Ваш пост на который я написал на другой странице.
Будьте бдительнее)
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Виталий вас кто то обидел или жизнь не удалась)))
Один негатив.Все не так, и все не то,может ваша девушка больна)))
Как поет Цой)
Сервисы есть разные везде!
Смею вас уверить.
Имею печальный годовой опыт с официальным дииллером Ямаха в Лозанне.
Плюс есть разный уровень сервисов.
И главное есть выбор и возможность выбора.
И возможность подать в суд и засудить,даже в России.
Как делает весь вами любимый цивилизованный мир)))
Добра)
А в данном конкретном случае идет речь о конкретном человеке,который все портит.

Не друг, порадовал своим позитивом, все в порядке, спасибо за беспокойство и волнение, но кроме этого сервиса никто не обидел и не разочаровал. Разве что зима близко.

Я надеюсь, что люди почитав, смогут сделать собственные выводы и не наступать на мои грабли.

По поводу цивилизованного мира, я бы не сильно питал на это надежды. Не тот случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.