Помогите определиться К1200S или K1300S ?

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте все!
Чтобы темы не плодить - спрошу тут.
Есть ли смысл заморачиваться на покупку K1300S с примерно 3к пробега (дилерский, с тест-драйва) по цене порядка 800-830? При условии, что менеджер салона знакомый знакомых и гарантирует, что мот обкатан и его не взрывали на тестах.

Не торопись.Осенью/зимой рынок распухнет от предложений.
Эра КС/КР уходит в лета.Грядет их массовый слив гламурными
владельцами.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не торопись.Осенью/зимой рынок распухнет от предложений.
Эра КС/КР уходит в лета.Грядет их массовый слив гламурными
владельцами.
Эра может и уходит КРа, но точно что не КСа!
КС еще будет производиться и в 2014 году ! К сожалению, альтернативы КСа пока нет!
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эра может и уходит КРа, но точно что не КСа!
КС еще будет производиться и в 2014 году ! К сожалению, альтернативы КСа пока нет!

Не важно,будет ли он производиться в 14м году.Приговор уже подписан,и это все знают.
А гламурным мотоциклистам не айс ездить на мотах,которым выписан приговор.Уже и едет
не так быстро и смотрится не так красиво...
Альтернатива?Поставят на бусу АБС и АСЦ-вот тебе и альтернатива будет.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не важно,будет ли он производиться в 14м году.Приговор уже подписан,и это все знают.
А гламурным мотоциклистам не айс ездить на мотах,которым выписан приговор.Уже и едет
не так быстро и смотрится не так красиво...
Альтернатива?Поставят на бусу АБС и АСЦ-вот тебе и альтернатива будет.


2 All.
Если что, я его не кусал.
Это он просто сам так стремительно эволюционизирует.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Я не из мира гламура :)
Мне бы ездить - далеко и быстро :))
Предложили КС в юбилейныйх цветах (красно-бело-черный кажется) с НР тюнингом. Насколько адекватна цена от дилера в 830 рублей при пробеге ~3к (напомню - мот с тест-драйва)? Смущает меня брать мот с рук гламурных отжигателей :)
Не поленитесь - дайте ответ?
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я не из мира гламура :)
Мне бы ездить - далеко и быстро :))
Предложили КС в юбилейныйх цветах (красно-бело-черный кажется) с НР тюнингом. Насколько адекватна цена от дилера в 830 рублей при пробеге ~3к (напомню - мот с тест-драйва)? Смущает меня брать мот с рук гламурных отжигателей :)
Не поленитесь - дайте ответ?

на него еще год гарантии минимум, так что бери...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я не из мира гламура :)
Мне бы ездить - далеко и быстро :))
Предложили КС в юбилейныйх цветах (красно-бело-черный кажется) с НР тюнингом. Насколько адекватна цена от дилера в 830 рублей при пробеге ~3к (напомню - мот с тест-драйва)? Смущает меня брать мот с рук гламурных отжигателей :)
Не поленитесь - дайте ответ?
Бери нового гуся!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я не из мира гламура :)
Как то это не коррелируется с желание купить K1300S в варианте D&G НР.


Не поленитесь - дайте ответ?
Тебе сколько лет? (с)
Ну попроси манагера, чтобы он своими яйцами поручился за состояние это мотоцикла.
Кто даст тебе ответ на такой детский и непосредственный вопрос? Или тебе хочется с кем то бремя ответственности за принятие решения разделить?!!
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Я не из мира гламура :)
Мне бы ездить - далеко и быстро :))
Предложили КС в юбилейныйх цветах (красно-бело-черный кажется) с НР тюнингом. Насколько адекватна цена от дилера в 830 рублей при пробеге ~3к (напомню - мот с тест-драйва)? Смущает меня брать мот с рук гламурных отжигателей :)
Не поленитесь - дайте ответ?

бери - цена адекват!
+ гарантия
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Как то это не коррелируется с желание купить K1300S в варианте D&G НР.



Тебе сколько лет? (с)
Ну попроси манагера, чтобы он своими яйцами поручился за состояние это мотоцикла.
Кто даст тебе ответ на такой детский и непосредственный вопрос? Или тебе хочется с кем то бремя ответственности за принятие решения разделить?!!

пацанский наезд :)
Я не про состояние и поручительство - а про адекватность цен. Я и за себя-то своими яйцами поручаться не буду :))
Корреляция с желанием купить именно данную комплектацию такова - в тестдрайве находится именно этот мот. И именно он продается по примерно указанной цене.

А годков достаточно, чтобы самостоятельно принимать решения при наличии информации и адекватных ответов специалистов, откатавших на подобных аппаратах многие километры. О чем, собственно, и спрашивал :)

Спасибо за помощь, комрады! Надеюсь в скором времени присоединиться к вашей компании.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А годков достаточно, чтобы самостоятельно принимать решения при наличии информации и адекватных ответов специалистов, откатавших на подобных аппаратах многие километры. О чем, собственно, и спрашивал :)
А покажи мне таких людей, которые знают как катал кто-то там тестовый мот и в каком он состоянии?
Это ж просто Дамболдоры, в натуре!!!
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Тьфу, блин. Наверное у меня с выражением мыслей проблемы. Попробую еще раз: принятие решения по состоянию именно этого тестового мота - целиком на мне. Я же спрашивал 1. о цене на такую технику 2. о принципиальном отношении народа к покупке техники с тест-драйва.
по первому пункту - озвучили. По второму мнений почти нет. Жаль, но общая тенденция мне понятна - Не ссать!
makroman - так лучше?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Да, и еще - может кто подскажет, на какие моменты при приобретении стоит обратить внимание? Знаю, что всегда есть нюансы, но вот какие они для данного (имеется в виду модель КС, а не именно конкретный мот) аппарата.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я же спрашивал 1. о цене на такую технику 2. о принципиальном отношении народа к покупке техники с тест-драйва.
по первому пункту - озвучили. По второму мнений почти нет. Жаль, но общая тенденция мне понятна - Не ссать!
Я бы тестовый мот не покупал. Вот тебе мое мнение по второму пункту.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Цена на НР мотик вполне адекватная.
Как на нем ездили в эти 3000 неизвестно, думаю не очень жалели. С другой стороны кроме редуктора и сцепления с трудом представляю, что еще можно убить. Редуктор на гарантии, а вот сцеплением придется рискнуть, если надумаешь брать.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Я бы тестовый мот не покупал. Вот тебе мое мнение по второму пункту.
согласен на 100%

ТС- месяца два назад в юбилейных цветах с НР, да с кофрами да с багажником и сумкой на хвост утоптал Независимость до 1050000
взял за 980 000 в Автодоме (чуть дороже получилось если добавить сумку хвост и кофры, но люди поприятнее это все и определило)

черный за 970 от Независимости новый на авто ру висит и еще их торгануть можно

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

неизвестно, думаю не очень жалели. .

+там еще по мелочи: колодки, царапки (хотя все равно появятся) да и как его на тесте переключали вверх низ (я на тестовом не сразу понял что вниз квикшифтер не работает ))) да и при обкатке выше 7000оборотов не рекомендуют а на тесте никто не следит....)

как то так....
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Я бы тестовый мот не покупал. Вот тебе мое мнение по второму пункту.

обоснуй? или все тот-же вопрос про то "как его катали"?
Это все понимаю. Но задолбало ждать - катацца хочецо. А чтоб новый брать - надо еще месяца 2 понапрягаться. Лень :)

Да и если "выстрелит" редуктор - думаю, что за 1.5 гарантийных года проблема решится. Тысяч 15-20 точно накатаю за это время.
Сцепление - расходник. Даже не заморачиваюсь. Или что-то еще?
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
обоснуй? или все тот-же вопрос про то "как его катали"?
Это все понимаю. Но задолбало ждать - катацца хочецо. А чтоб новый брать - надо еще месяца 2 понапрягаться. Лень :)

Да и если "выстрелит" редуктор - думаю, что за 1.5 гарантийных года проблема решится. Тысяч 15-20 точно накатаю за это время.
Сцепление - расходник. Даже не заморачиваюсь. Или что-то еще?

ты ж уже все решил))))
а так........выше написано, с совсем новым разница не очень большая, кредитом добить - два пальца......
а как приятно ломать то, что никто до тебя не ломал (це)................знают все...........
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
согласен на 100%

ТС- месяца два назад в юбилейных цветах с НР, да с кофрами да с багажником и сумкой на хвост утоптал Независимость до 1050000
взял за 980 000 в Автодоме (чуть дороже получилось если добавить сумку хвост и кофры, но люди поприятнее это все и определило)

черный за 970 от Независимости новый на авто ру висит и еще их торгануть можно

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------



+там еще по мелочи: колодки, царапки (хотя все равно появятся) да и как его на тесте переключали вверх низ (я на тестовом не сразу понял что вниз квикшифтер не работает ))) да и при обкатке выше 7000оборотов не рекомендуют а на тесте никто не следит....)

как то так....

Колодки расходник, стоят копейки. Царапки видно сразу. КПП сложно убить, если не специально, опять таки она на гарантии. Как двигатель крутили, тут да, вопрос, но снова гарантия.
В общем рулетка за счет ОД, но времени можно потерять на ремонтах, это да.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
согласен на 100%

ТС- месяца два назад в юбилейных цветах с НР, да с кофрами да с багажником и сумкой на хвост утоптал Независимость до 1050000
взял за 980 000 в Автодоме (чуть дороже получилось если добавить сумку хвост и кофры, но люди поприятнее это все и определило)

черный за 970 от Независимости новый на авто ру висит и еще их торгануть можно

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------



+там еще по мелочи: колодки, царапки (хотя все равно появятся) да и как его на тесте переключали вверх низ (я на тестовом не сразу понял что вниз квикшифтер не работает ))) да и при обкатке выше 7000оборотов не рекомендуют а на тесте никто не следит....)

как то так....

обкатывал как раз знакомый. потому есть большая доля уверенности. а при тест-драйве очень доходчиво и грамотно обучали пользованию квикшифтером, несмотря на то, что сразу сказал, что пользовался и знаю.
Но Я ВАС УСЛЫШАЛ. буду подумать еще немного. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

А ведь мне в рулетках везет...