Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
А, да. Я не патриот)
И, да. Считаю тот ход мерзостью крайнего порядка
Классно жить в стране где нет патриотов,надежностью веет.
Ну ничего,скоро наши места займут «патриоты» из Средней Азии и Закавказья и тогда уже всем будем насрать на рейтинги и прочую мелочь.
Хайпанем по полной)))

ПС:-В моем понимании патриотизм,это не срать в своей стране,в прямом и переносном смысле,не проходить мимо,когда щемят убогого,да и вообще стараться что то делать своими руками,без привлечения друзей из ближнего и дальнего,а говорильня на кухне и по 1 каналу это лучше без меня.Сорри за много букф
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А, да. Я не патриот)
Со времён лагерной пыли, слишком много у нас развелось непатриотов, да ещё гордящихся этим.
Лучше бы брали пример с СШП, где каждый негр преклонных годов, живущий в картонной коробке на углу супермаркета, за пендосовскую исключительность готов любого порвать на портянки. Тогда бы зажили....
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Вот для того эта вся шняга и делается, чтоб мы срались между собой.. и стали патриотами какой то другой страны...[emoji144]

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Вот для того эта вся шняга и делается, чтоб мы срались между собой.. и стали патриотами какой то другой страны...[emoji144]
Попытки бабуинизации великой Рассеи фактически начались в 75-м году с призывов бомбить СССР говноеда Солженицына в конгрессе СШП. Америка прийде, порядок наведе.... Тьфубл.....
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Генри Уорд Бичер (1813–1887): «Человеку внушают, чтобы он ради блага своей страны отказался от всего, что делает страну его достойной уважения…»
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» это кстати изрёк человек который в свое время был известен как истинный патриот.... и контекст его слов совсем не однозначен как оказалось. И вроде ему же приписывают слова про благие намерения, коими как известно выстлана дорога в ад.
Что касаемо лично меня, то я слишком слаб, меркантилен и циничен, что бы называть себя патриотом)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
И, кстати, на заре либерализма патриотизм означал противостояние тиранам.
Это перед ПВМ те самые тираны сделали патриотизм синонимом консерватизма и шовинизма
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» это кстати изрёк человек который в свое время был известен как истинный патриот.... и контекст его слов совсем не однозначен как оказалось.
Ты бы тот контекст хоть в Википедии прочитал, там написано о чем говорил Джонсон......
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Генри Уорд Бичер (1813–1887): «Человеку внушают, чтобы он ради блага своей страны отказался от всего, что делает страну его достойной уважения…»
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» это кстати изрёк человек который в свое время был известен как истинный патриот.... и контекст его слов совсем не однозначен как оказалось. И вроде ему же приписывают слова про благие намерения, коими как известно выстлана дорога в ад.
Что касаемо лично меня, то я слишком слаб, меркантилен и циничен, что бы называть себя патриотом)

Ну,раз такие дела,Вы можете пойти по следам великих горцев.Выбор всегда есть.
И думается мне либо пришло,либо совсем скоро придет время его сделать!)
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Вот для того эта вся шняга и делается, чтоб мы срались между собой.. и стали патриотами какой то другой страны...[emoji144]

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk

а патриоты разных стран должны сратЬся??
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Города не трогать!я патриот своего Ставрополя[emoji123]

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk

хорошо, пойду искать города которые потрогать можно...Тбилиси четыре раза трогал, приятные воспоминания, да и патриоты не против были

прочитал, что журналист сказал....блин, да он своему народу только хуже сделал....какой же он патриот
з/ы скабеева, соловьев и т.п....тоже лучше не делают нам, только личная нажива
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Владимир Владимирович сказал не надо санкций. Грузинский народ хороший его не надо трогать. Прям плакать хочется от всего этого. Так трогательно. Я ещё и сентиментальный походу
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
хорошо, пойду искать города которые потрогать можно...Тбилиси четыре раза трогал, приятные воспоминания, да и патриоты не против были

прочитал, что журналист сказал....блин, да он своему народу только хуже сделал....какой же он патриот
з/ы скабеева, соловьев и т.п....тоже лучше не делают нам, только личная нажива
Не не! В гости welcome, гостей я люблю[emoji23]

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попытки бабуинизации великой Рассеи фактически начались в 75-м году с призывов бомбить СССР говноеда Солженицына в конгрессе СШП. Америка прийде, порядок наведе.... Тьфубл.....


Ребята, посмотрите оригинальный фильм https://youtu.be/x7vz52DfY3g.
Фильм про ядерное сдерживание. Призыва бомбить не увидел.
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Владимир Владимирович сказал не надо санкций. Грузинский народ хороший его не надо трогать. Прям плакать хочется от всего этого. Так трогательно. Я ещё и сентиментальный походу

зачем реагировать на то, на что повлиять не можешь?

з/ы это интересно)))
Стивен Кови разделил все эти явления на два круга: Круг Забот и Круг Влияния. ... Реактивные люди, напротив, растрачивают свои усилия в Круге Забот. Они фокусируют внимание на слабостях других людей, на проблемах внешней среды и обстоятельствах, на которые они влиять не в силах

Сергей26 спасибо)))
 

Seafox777

Участник
120
0
зачитался)))) но суть темы пропала))) Грузины люди нехорошие. А Габуния - невоспитанный бабуин. ВВ прав - смысл на него реагировать, он есть вошь. Подождем сентября, прогноз по росту дефицита бюджета Грузии уже есть, пора шортить лари))) да и свое среднее вино им лучше в ЕС продавать - поконкурировать с местными испанскими и итальянскими винами)))
 
Последнее редактирование: