Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Уверен, с подобными пассажами вы точно хапнете хайпа в хохляцких и грузинских чятках. А тут это несколько неуместно...... :empathy3:

А тут что, чатка "РашаТудей"??? Или говношоу с оналитиками?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если что, прошу извинить. Только в целях самообразования.... Как на русский язык переводится "хайп ... в чятках"? Остальные термины понял)
Типа лайк или как тут раньше можно было ставить СПАСИБО [emoji41]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Может админам пора начать убирать из тем сообщения, впрямую не относящиеся к обсуждаемым вопросам, особенно ярко политической направленности. А тут уже добрались до Крыма... Тем более дико читать модные ныне дилетантские рассуждения о его принадлежности мне, коренному крымчанину.
Предлагаю почистить тему и впредь придерживаться таких правил.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Тобишь когда ты вбрасываещь сюда свои помои и оскорбления это уместно, а когда парни вежливо иронизируют по теме, то нет?
Да нет, просто меня так в школе учили, негров называть неграми, пид*расов - пид*расами. И мне удивительны на русском форуме рассуждения о том, как же хорошо без этих русских. Я всегда задаю вопрос, а што делают эти уставшие ахеджаковы в моей Рассее.....?

А тут что, чатка "РашаТудей"??? Или говношоу с оналитиками?
«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…»
Здесь каждый камень гранью чувств
хранит лучистый отпечаток
твоих шагов, родная Русь! (с)В.Тищенко
 
Последнее редактирование:

Seafox777

Участник
120
0
действия сми поддерживаю! меньше времени на границе проведу. в 13-первый раз был...вообще 2 машины было)))

как грузины нам сказали в 13м, приезжайте к нам по чаще, только не на танках

...и не на мотоциклах
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Да нет, просто меня так в школе учили, негров называть неграми, пид*расов - пид*расами. И мне удивительны на русском форуме рассуждения о том, как же хорошо без этих русских. Я всегда задаю вопрос, а што делают эти уставшие ахеджаковы в моей Рассее.....?


«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…»
Здесь каждый камень гранью чувств
хранит лучистый отпечаток
твоих шагов, родная Русь! (с)В.Тищенко

Как может настоящий русский патриот цитировать цитату на цитату, члена Национального Союза писателей Украины? Зашквар)))
 

Вложения

  • 65224572_2447768335281155_2647135468629524480_o.jpg
    65224572_2447768335281155_2647135468629524480_o.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 260

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Странный вы Дмитрий.И русские с россиянами вас не устраивают и Россия плохая и Путин вам тоже не подходит.
А чего тогда в Москве делаете?Просто любопытно со стороны.
Какой то коньюктивный диссонанс получается.
Сейчас свобода передвижений всего и капитала тоже.
Вот просят все,нелюбимого вами Путина закрыть лавочку,а он не хочет.
Может вам не там нужно жить?
И все наладится))))
Я так вопросы задаю.Не советы:cool:
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Любая точка зрения заслуживает внимания. Критика без уважения не имеет смысла ибо это уже не критика. А да ещё... оппонировать тем, что если вам не нравится что либо в существующих порядках, то и пиз...те отсюда туда где нравится.... это пошлость. И ещё.... посещая Грузию мы ездим в гости и давить тем, что мы везем туда деньги не совсем умно. Если нам мне не рады как гостю, то и зачем туда ездить. А им виднее, есть ли у них острая необходимость в моих деньгах или нет. Все эти проблемы связаны изначально с развалом империи СССР. Пожинаем теперь. А люди везде люди и если они не толпа, а каждый по отдельности, то в большинстве своём хорошие.
Вопросы транзита они конечно острые, но опять же куда деваться. Армяноазербайджанкий конфликт несет тоже не мало проблем с транзитом, туркмения с со своим баши тоже, но мы же как то с этим живем и ничего. Поэтому планировать надо свои маршруты тщательнее с учётом имеющихся препятствий. ну и сильно сокрушаться, что на ларсе завернули тоже не стоит, давно это известно, что не пускают.
Короче.... всё ****я, жизнь продолжается даже при наличии поноса)))
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Странный вы Дмитрий.И русские с россиянами вас не устраивают и Россия плохая и Путин вам тоже не подходит.
А чего тогда в Москве делаете?Просто любопытно со стороны.
Какой то коньюктивный диссонанс получается.
Сейчас свобода передвижений всего и капитала тоже.
Вот просят все,нелюбимого вами Путина закрыть лавочку,а он не хочет.
Может вам не там нужно жить?
И все наладится))))
Я так вопросы задаю.Не советы:cool:

Дружище, мне не нравится та истерика, которую сейчас развели вокруг Грузии, мне там нравилось 15 лет назад, нравится и сегодня... кому не нравится - велкам в Крымнаш))) Кстати мне и в Сирии очень нравилось, пока Россия туда не влезла...
Я родился, работал и платил налоги в Москве, с какого хрена я должен куда то уезжать? Мне нравится эта страна, но не нравится то что творит шайка питерских гопников ... умудриться посраться со всеми приличными соседями, это вообще особый талант надо иметь...
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Дружище, мне не нравится та истерика, которую сейчас развели вокруг Грузии, мне там нравилось 15 лет назад, нравится и сегодня... кому не нравится - велкам в Крымнаш))) Кстати мне и в Сирии очень нравилось, пока Россия туда не влезла...
Я родился, работал и платил налоги в Москве, с какого хрена я должен куда то уезжать? Мне нравится эта страна, но не нравится то что творит шайка питерских гопников ... умудриться посраться со всеми приличными соседями, это вообще особый талант надо иметь...
То есть посраться? Надо было стать всей страной на колени и .... У прибалтики америкосов и т д??? Да и в Сирию Америка зашла, что за нах? Ну как можно так относится к своей стране, вот честно удивляет, поверьте мне, справедливости нет и не будет, если кому то хорошо то кому то плохо, так было всегда, уйдут эти гопники , придут другие... Ты став президентом не поставишь своих близких на ключевые посты? Конечно поставишь, мы просто нихрена, причем вообще нихрена не знаем что и чем закончится, смысл сотрясать воздух и строить предположения, политика вещь грязная причем очень, все решается не в кабинетах.

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Ща форум поделится на два лагеря и территория позитива пошатнется [emoji23] может харош морочится по этому поводу?во всяком случае здесь..

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Дружище, мне не нравится та истерика, которую сейчас развели вокруг Грузии, мне там нравилось 15 лет назад, нравится и сегодня... кому не нравится - велкам в Крымнаш))) Кстати мне и в Сирии очень нравилось, пока Россия туда не влезла...
Я родился, работал и платил налоги в Москве, с какого хрена я должен куда то уезжать? Мне нравится эта страна, но не нравится то что творит шайка питерских гопников ... умудриться посраться со всеми приличными соседями, это вообще особый талант надо иметь...
Давайте оставим Питер в покое,у Вас своих упырей у кормушки не мало)))
А вот то что со всеми как то не очень,это я соглашусь,но как пишет Сергей26,давайте оставим территорию позитивной,без точечных нападок и оскорблений.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Как может настоящий русский патриот цитировать цитату на цитату, члена Национального Союза писателей Украины?
А я развала СССР никогда не признавал, есличо......

Кстати мне и в Сирии очень нравилось, пока Россия туда не влезла...
Тебе бы историю с географией подтянуть, тогда бы знал почему мы не можем отдать Сирию ни при каких обстоятельствах. А то похоже, што ты вместо уроков жувачку у Интуриста фарцевал.....

Мне нравится эта страна, но не нравится то что творит шайка питерских гопников ...
Да тебе и народ не нравится, судя по твоим же словам.....
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
То есть посраться? Надо было стать всей страной на колени и .... У прибалтики америкосов и т д??? Да и в Сирию Америка зашла, что за нах? Ну как можно так относится к своей стране, вот честно удивляет, поверьте мне, справедливости нет и не будет, если кому то хорошо то кому то плохо, так было всегда, уйдут эти гопники , придут другие... Ты став президентом не поставишь своих близких на ключевые посты? Конечно поставишь, мы просто нихрена, причем вообще нихрена не знаем что и чем закончится, смысл сотрясать воздух и строить предположения, политика вещь грязная причем очень, все решается не в кабинетах.

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
Дай обниму [emoji847]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
... кому не нравится - велкам в Крымнаш))) ...

Ну наконец то прояснилось! А то все про якобы патриотизм, а народ тут и не врубается, почему у патриота такая нелюбовь к Родине. Термин "Крымнаш" по отношению к Крымскому региону РФ употребляют проамериканские субъекты и прочие "граждане мира".
Уважаемый Deamon, тут форум Российского клуба, поэтому проталкивать идеологию "нашего заокеанского партнера" здесь не стоит. Холодную войну объявила не Россия, а России, в ответ на попытку занять достойное место в мире, соответствующее ее географическому и историческому положению.

Давайте все таки закроем эту ветку! А то незаметно для каждого погрязнем сами в околополитических разборках.
 

Seafox777

Участник
120
0
не будет туристов, пустят мотоциклистов

да глобально мне пофиг, уже с ними я для себя все выяснил, в других странах покатаюсь. Редко поддерживаю внешнеполитические инициативы РФ, но тут согласен - героями надо быть за свой счет - вот и посмотрим, как имея всего 4 млрд долл доходной части бюджета будет потерять российский туризм, при плановом дефиците бюджета в 2 млрд долл)))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
То есть посраться? Надо было стать всей страной на колени и .... У прибалтики америкосов и т д??? Да и в Сирию Америка зашла, что за нах? Ну как можно так относится к своей стране, вот честно удивляет, поверьте мне, справедливости нет и не будет, если кому то хорошо то кому то плохо, так было всегда, уйдут эти гопники , придут другие... Ты став президентом не поставишь своих близких на ключевые посты? Конечно поставишь, мы просто нихрена, причем вообще нихрена не знаем что и чем закончится, смысл сотрясать воздух и строить предположения, политика вещь грязная причем очень, все решается не в кабинетах.

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk


У меня есть сын. Ему 3 года. Иногда он ведет себя неподобающе. Тогда я сажусь с ним рядом (чтобы быть одного с ним роста) и объясняю, в чем он не прав. Раз, второй, третий - пока он не поймет.... И ведь не кто не скажет что я перед ним на коленях стою, да? А ведь пользуясь твой логикой мне стоило ему ногой с разворота заехать....