Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
У меня есть сын. Ему 3 года. Иногда он ведет себя неподобающе. Тогда я сажусь с ним рядом (чтобы быть одного с ним роста) и объясняю, в чем он не прав. Раз, второй, третий - пока он не поймет.... И ведь не кто не скажет что я перед ним на коленях стою, да? А ведь пользуясь твой логикой мне стоило ему ногой с разворота заехать....
Аналогия очень неудачная, Америка далеко не ребенок несмышленый, они очень хорошо знают что им нужно... Давайте закончим, больше не отвечаю, реально тема достала. Пусть каждый понимает как хочет. С уважением!

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
[QUOTE=Сергей26; реально тема достала. Пусть каждый понимает как хочет. С уважением!

Поддержу. Что то так много переживающих. чего тут обсуждать. если вам хочется поехать в Грузию, садитесь и езжайте. (если Вас туда пустят)скорее всего все будет хорошо. если не планируете туда ехать, не забивайте себе голову этой страной. она находится за горами и на вашу жизнь никак не повлияет. зачем это все на много страниц. сыну да, можно и нужно объяснять, но не стоит мнить себя отцом в отношении других народов и стран.
 

ForTheUnion

Участник
77
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Разбавлю политические дебаты. Очень больной вопрос. Если я, имея шенген, поеду через грузию транзитом, пропустят? Люблю Россию, люблю Грузию, всех люблю, на ночных волков не похож.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Шенген там ни на что влиять не может. Как и проезд транзитом.
Если пускают всех - пустят и вас, если не пускают никого - и вас не пустят.
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Разбавлю политические дебаты. Очень больной вопрос. Если я, имея шенген, поеду через грузию транзитом, пропустят? Люблю Россию, люблю Грузию, всех люблю, на ночных волков не похож.
Консульский департамент МИД РФ в помощь.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Разбавлю политические дебаты. Очень больной вопрос. Если я, имея шенген, поеду через грузию транзитом, пропустят? Люблю Россию, люблю Грузию, всех люблю, на ночных волков не похож.

Как повезет.Кого то пускают,кого то нет.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Разбавлю политические дебаты. Очень больной вопрос. Если я, имея шенген, поеду через грузию транзитом, пропустят? Люблю Россию, люблю Грузию, всех люблю, на ночных волков не похож.

Сейчас пускают
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Может и не по теме треда, но все же - сегодня усмотрел в новостях какой-то очередной скандал с гордыми горцами и, интереса ради(((, залез в ютуб узнать о чем речь. Посмотрел, правда не полностью, выступление какого-го членоголового обезьяна. Фу ***. Других слов нет. Забыл о существовании этих .....
Сорри за офф.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Посмотрел, правда не полностью, выступление какого-го членоголового обезьяна. Фу ***.
Сичас тебе любители вазэлина грузинских вин объяснят, што всё не так, как на самом деле. :mocking:
Бабуиния, она и есть......
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Сичас тебе любители грузинских вин объяснят, што всё не так, как на самом деле. :mocking:
Бабуиния, она и есть......
Не знаю, буду ли я их слушать.
Многое можно попытаться понять и все же есть какие-то рамки приличия((((.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Не знаю, буду ли я их слушать.
Многое можно попытаться понять и все же есть какие-то рамки приличия((((.

А мне непонятно как можно обобщать. Нельзя судить о всех по одному. У них СМИ накручивают против нас, наши грузит, что там одни гондурасы. Все на эмоциях.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
А мне непонятно как можно обобщать. Нельзя судить о всех по одному. У них СМИ накручивают против нас, наши грузит, что там одни гондурасы. Все на эмоциях.
Гондурасы по весне на границе стояли.
И не пущали двухколесных. Вот это точно. Мож кто в верхах за мотобратию вступился
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Вот тебе и не трогать политику... В данном контексте это невозможно я считаю, совсем уж себя не уважать, в дверь не пускают, лезть в окно?

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

Виталий-26

Активный участник
355
0
г. Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вот всё думаю, как бы я или каждый из нас от реагировал на ругань матом в адрес наших покойных родителей - матерей.
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А мне непонятно как можно обобщать. Нельзя судить о всех по одному.
Началооось.... :biggrin:
Чего непонятного-то? Микрореспублика, имеющая союзнический офис НАТО в своей столице и при этом перманентно испытывающая фантомные боли по утраченным в ходе горячей войны территориям. А мы им типа мешаем взять реванш.
Когда на этой базе каждый полит.бабуин делает себе просперити и сыпет горячими заявлениями, канешна они бедные уже до ручки дошли.
Главное, при этом не думать, што их кто-то заставляет. Это всё легко ложится на гнилую черножопую сущность и сказывается на вкусе харчо. Лохами русских они ещё с сытых советских времён считали.
 
Последнее редактирование:

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Если честно,мне за нашего президента стало как то больно и противно.Ведь этот упырь знал,что ему ничего не будет(пока),вот и кукарекал.
И если эта падаль не дай бог подавится своими хинкали или сулугуни,Пу вообще затравят(хотя последнему пофиг,сильные гавно не замечают)
Я огорчён,т.к ОН президент моей любимой страны и я его выбирал,так что обосрали не только его но и меня(за других говорить не буду)
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Собака лает, караван идёт. В контексте рейтингов, нашему что то даст, но не на долго. Обычный хайп, довольно грамотный. На Хайпе обычно кормятся все кто может и успел. Вино и Боржоми опять сука не вкусные) но этотпофиг. Они и так не вкусные. А пока многие гордо и патриотично стирают с носа якобы долетевшие брызги, под этот кипиш нам сейчас что нить незаметно просунет, наш любимый всеми избранный и теперь якобы обиженный)
А, да. Я не патриот)
И, да. Считаю тот ход мерзостью крайнего порядка
 
Последнее редактирование: