Айда в Грузию!! На майские 2019.В посках настоящей-Хванчкары-груз. ხვანჭკარა

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Олег,у тебя же на Голде зимняя резина,или ты на пернатом сейчас катаешь?

Был бы на Пернатом или на моторезине- лежал бы на боку. И не раз.
Я так думаю

- - - Добавлено - - -

Гостишки полупустые. Люди готовятся к турсезону. Наводят последний марафет. Ждут гостей.
А тут раз, и наверное поболее тысячи не совсем бедных мототуристов, желающих потратить деньги не пустили.
Ну не дураки? Или у них с монетами все в порядке?
С большой высоты посмотреть, нужно медальку главному ихнему непущальщику привесить. На грудь.
За то что мототуристы потратят свои кровные в России. Своих виноделов поддержат рублем.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это всё показывает некомпетентность МВД Грузии и их неспособность задерживать нарушителей правопорядка. Не умеют фильтровать. Проще запретить мотоциклистов, охотников, рыбалку, парапланеристов, рестораторов, коммунистов и анархистов - как бы чего не вышло.

В прочем, глядя на фото их министра мвд становится многое понятно ..
 

Вложения

  • Გიორგი_გახარია.jpg
    Გიორგი_გახარია.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 107
  • Снимок экрана 2019-05-01 в 22.37.40.png
    Снимок экрана 2019-05-01 в 22.37.40.png
    105 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Виталий-26

Активный участник
355
0
г. Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вчера проходил границу в обратную сторону. Тоесть в Россию. На встречу нам со стороны Гудаури прошли две стайки мотов
4Гуся и вторая группа гусей десять. И голда новая с ними
На границе стояло много мотоциклистов. И говорили, что не пускают
Тоесть можно предположить, что либо это были не Российские мотоциклисты. Либо эти ребята зависли (отдыхали) где то уже после прохождения границы
Вьезжал в Грузию 23 числа. Сразу почувствовал предвзятое отношение властей.
Передо мной проходило 4 мота. Так их шмонали по полной. Все баулы вывернули наизнанку. Прям все перевытряхивали.
Меня выдернули из очереди и отправили на собеседование. Ихний собеседовальщик начал было задавать вопросы, листая мой загранник. Но как то резко потерял ко мне интерес. Может быть из за того, что три раза уже Грузию веснами посещал.
Вернулся с собеседования. Таможеник не поверил, что так быстро. Начал куда то звонить. А потом зло так отправил опять в конец очереди, со словами: Рано ты едешь! Скоро опять, вас, мотоциклистов пускать не будем! Совсем!
Очень все это не приятно

- - - Добавлено - - -

С 23 на 24 ночевал в Степанцминде. Ночью температура упала до -12С
Дождался обеда и тронулся на перевал. В тоннелях было сухо, кроме последнего.
В последнем по асфальту текли ручьи. Машины их разбрызгивали и получился каток. Реально!!!
Полз на первой пониженой. Пробку за собой собрал мама не горюй!
Меня обогнал джигит и стал чуть впереди с пробитым колесом, перегородив мою полосу. С матами-перематами кое как его обьехал.
Как не положил мот на бок, одному Богу известно!

Походу ты им не понравился. Спросили только про икру.


[emoji869]
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Грузия официально меняет модель туризма. Любители хостелов со 100$ в кармане теперь не в тренде. В Грузию сейчас течет нормальное бабло. И всё, что может вызывать ощущение дискомфорта у инвесторов, просто отсекается в зародыше.
https://sptnkne.ws/mbvU
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саша, позвони тёзке своему и выскажи , что наболело. Что тут воду мутить в который раз ?

Зачем мне разговаривать с оборотнем?
Забыл про то как наших мототуристов группами сопровождали от границы до границы Поляки на майских праздниках?
Ну, а после Грузины на майские не пустили даже гражданку своей страны на мотике:(
Так что от этих фактов никуда не деться.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зачем мне разговаривать с оборотнем?
Забыл про то как наших мототуристов группами сопровождали от границы до границы Поляки на майских праздниках?
Ну, а после Грузины на майские не пустили даже гражданку своей страны на мотике:(
Так что от этих фактов никуда не деться.

Ну да, ну да..
Не можем справиться с мотобандами - будем запрещать мотоциклы. Подобный подход к делу уже проходили в совдепии. Саня, такие "волки" будут и есть всегда в каждой более-менее нормальной стране. С ними власти борются и стараются контролировать. Ключевое слово с ними. Если государство-марионетка и за красивым фантиком внутри совок - то тут не к "волкам" вопросы. Они реально добились своего, выставили новых друзей капиталистического рая как полностью не способных и не желающих отличать черное от белого самостоятельно.
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Из всего сказанного,не могу понять,с чем борются,с людьми,мотоциклами, «русским миром»?
Попахивает каким то долбое...ом(((
Если человек нарушает установленный порядок в стране пребывания,сажай в кутузку и нет проблем,а оголтело всех под одну гребенку,это слабость власти,во всех её проявлениях.
Любить нас (после Абхазий,Южных Осетий и т.д)конечно же особо не за что,ну так и объявили бы страной агрессором,и не пускали бы совсем,а то просто серут на мотоботинок и всё :biggrin:

- - - Добавлено - - -

В прочем, глядя на фото их министра мвд становится многое понятно ..
Легалайз,в чистом виде)))
 
Последнее редактирование:

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Они не борются, а защищаются. Типа, как фейсконтроль на входе, чтобы потом никого в кутузку не сажать.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Они не борются, а защищаются. Типа, как фейсконтроль на входе, чтобы потом никого в кутузку не сажать.
Типа, я на машине чем-то отличаюсь от себя на матацЫкле...... :wacko3:
Попроси предъявить страничку в пейсбучике, и сразу понятно место человека в социуме.
Идиотизм этой акции доступен даже мурзику, но чурбаны продолжают упорствовать, а у пострадавших развился Стокгольмский синдром.....
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Кстати, интересовался у местных, что думают о запрете на въезд мотиков. Те, кто делом занят - запрет поддерживают, попрошайки на улицах - против.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Кстати, интересовался у местных, что думают о запрете на въезд мотиков. Те, кто делом занят - запрет поддерживают
Чем им мотики не угодили, не объясняют...?
Или все про НВ талдычуть?
Это всё проявления чурбанства, а вовсе не торжество права и демократии. И НВ это прекрасно продемонстрировали, жаль тему дальше развивать не стали в медийном пространстве......
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
И штоже они такого вспоминают, что обосновывает репрессивные действия против любого обладателя мотоцикла?

Повторяю, чтобы не устраивать «репрессивные действия», устраивают фейсконтрольные.
А то, что в Грузии исполняли НВ, я описывать не стану. Потому что знаком с НВ, и знаю, зачем они это делали.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Повторяю, чтобы не устраивать «репрессивные действия», устраивают фейсконтрольные.
Cogitationis poenam nemo patitur, однако.....
Заодно повторю вопрос - я на машине чем-то отличаюсь от себя на матацЫкле?

А то, что в Грузии исполняли НВ, я описывать не стану. Потому что знаком с НВ, и знаю, зачем они это делали.
Что-то не припомню, чтобы они вообще туда добрались/проникли.
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Повторяю, чтобы не устраивать «репрессивные действия», устраивают фейсконтрольные.
А то, что в Грузии исполняли НВ, я описывать не стану. Потому что знаком с НВ, и знаю, зачем они это делали.

Освети для несведущих, какого лешего мои белорусские друзья, проехавший 3000 км вынуждены развернуться и катать по Приэльбрусью вместо Местии?
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Освети для несведущих, какого лешего мои белорусские друзья, проехавший 3000 км вынуждены развернуться и катать по Приэльбрусью вместо Местии?
Наверно подразумевалось, что друзьям стоило ехать в Крым, и тратить там свои деньги. Но это не точно.))

- - - Добавлено - - -

Заодно повторю вопрос - я на машине чем-то отличаюсь от себя на матацЫкле?
Может да, а может и нет. Я откуда знаю.