Нави 5 не хочет дружить с айфоном, точнее, со smartlink приложением.
Все устройства друг с другом раздруживал и дружил заново.
Сценарий 1. Гарнитура (scala rider g9x) подключена к телефону, всё ок. Подключаю навигатор к телефону - bluetooth соединение живёт 3-5 секунд, после обрывается, навигатор сразу же ругается, что отключена поддержка звонков. В smartlink статусе в свойствах bluetooth в навигаторе - failed.
Сценарий 2. Та же гарнитура подключена к навигатору, всё ок. Подключаю навигатор к телефону - появляется поддержка звонков, видна адресная книга и так далее. Но Smartlink не хочет работать, всё время статус failed. В приложении на навигаторе пусто (раньше, в том году :smile: был телефон, работали погода-пробки).
Версия приложения в телефоне 2.1.0 (последняя доступная), прошивка навигатора - тоже последняя, 3.20. Телефон тоже новый.
Грешу на приложение в телефоне. Переустанавливать его пробовал.
Что это может быть?