ВНИМАНИЕ!!! УГОН!!!!

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
... следаки были в шоке от подхода к угону. -"это же не ферари!"
Не понял контекст: при угоне данного мота БМВ угонщиками были приложены избыточные усилия или наоборот - чтобы угнать такой мот БМВ своим ходом, им пришлось стараться как для феррари? )
 

Anatolik

Новичок
35
0
не резиновая
  1. BMW K 1300 S
Не понял контекст: при угоне данного мота БМВ угонщиками были приложены избыточные усилия или наоборот - чтобы угнать такой мот БМВ своим ходом, им пришлось стараться как для феррари? )

любое действие стоит определенных "усилий". в данном случае тщательность и подготовка угона сопоставимы с угоном "фирари"
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ничо не понял...

Вероятно угон был подготовлен очень очень тщательно. Времени , сил и средств угоньщики потратили столько, сколько хватило бы на угон любимой Президентской машины
 

bob

Участник
74
0
3700 от Москвы
  1. BMW K 1300 R
Поздравляю .Как нашли мот будет интересовать тех у кого угнали (тьфу-тьфу).А что делать чтобы не угнали со стоянки своим ходом чипованный мот?
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
в данном случае тщательность и подготовка угона сопоставимы с угоном "фирари"
Снова не понял главного: в данном случае эти самые "тщательность и подготовка угона" были "блажью" угонщиков или их "суровой"необходимостью?
 

Anatolik

Новичок
35
0
не резиновая
  1. BMW K 1300 S
Снова не понял главного: в данном случае эти самые "тщательность и подготовка угона" были "блажью" угонщиков или их "суровой"необходимостью?
данный пример показывает, что если есть задача, то найдутся и решения. какими бы затратными они ни были.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Это само собой. Но меня интересовала причина удивления сыщиков (как я понял, усилия угонщиков в их понимании были сопоставимы с максимумом - угоном Феррари). Та вот, чему именно они удивлялись: то ли угонщики стреляли из пушки по воробьям (приложили избыточные усилия), то ли для угона мота БМВ нужны такие же усилия, как для угона Феррари?
Блин, вроде ясный вопрос, но уже третий раз его повторяю. (
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
По этому делу прохожу как свидетель, тк тот самый жулик, в конце апреля этот мотоцикл купил у меня. Естественно сотрудники подтянули меня: объяснения, допрос, очная ставка с жуликом, поездки к следователю в ущерб работе.
Анатолий, ты хоть спасибо скажи. ты ж в курсе событий.
А то выходит, как угон, так помогите люди добрые. А как спасибо сказать, так ***** нужно.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Поздравления, я прошёл через это, несмотря на множество друзей в тех самых органах моё дело было найдено в сейфе на металлобазе, на металлолом сдали, а дела видимо для веса.. кого то уволили.. кого то поругали. Очень было обидно. А Следователь... Следователь слово Yamaha с тремя ошибками написал...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
жулик, в конце апреля этот мотоцикл купил у меня
Если это оказался бывший владелец мота, зачем он 5-6 часов проводил на стоянке рядом с мотом?
У него были ключи. Зачем же столько времени тратить то?
Ничего не понятно