ВНИМАНИЕ!!! УГОН!!!!

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
мот найден! заказчик тоже!

- - - Добавлено - - -

я лично потратил несколько часов на просмотр камер и ничего не увидел! не все просматривается камерами и не везде они висят

И на старуху бывает проруха(с)
Тут только аплодисменты розыску, по мне, при описанном выше варианте угона, про первый раз подготовка, второй раз исполнение, был уверен что про мот можно забыть, но чудеса случаются, именно чудеса или прогресс допустили в органы внутренних дел на низших ступенях(типа ОВД)
В общем поздравления!!!


Отправлено с моего используя твоего
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Ого! Рад за владельца: вот уж удача, так удача!
С мотом понятно. А заказчик в смысле его роли во всей истории это кто в данном случае: организатор самого угона или новый "владелец" мота? И что сыграло главную роль в успехе поиска? Неужто в этот раз "искатели" умелые и добросовестные попались или просто дело случая?
 

BAD BOY

Новичок
16
0
  1. SUZUKI
Поздравляю ! Напиши про Всю эпопею , как ты нашел мот. Это может пригодится кому то, если не повезет.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
сыщикам(операм) - респект!
есть еще неравнодушные, и это не может не радовать.
удача обычно улыбается именно упертым ))

всем остальным причастным и особенно потерпевшему - берегите свое имущество, лучше, как все знают - перебдеть...
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
мот найден! заказчик тоже!

- - - Добавлено - - -

я лично потратил несколько часов на просмотр камер и ничего не увидел! не все просматривается камерами и не везде они висят

Почки у кисы на месте[emoji23]?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю ! Напиши про Всю эпопею , как ты нашел мот. Это может пригодится кому то, если не повезет.

И тем кто будет угонять)))


По темепоздравояю!!!
Приятные новости!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
мот найден! заказчик тоже!

- - - Добавлено - - -

я лично потратил несколько часов на просмотр камер и ничего не увидел! не все просматривается камерами и не везде они висят

Вот это да!
Давно не видела подобных историй с хорошим концом! От души поздравляю!

Дайте подробностей, плиз.
 

Anatolik

Новичок
35
0
не резиновая
  1. BMW K 1300 S
всем спасибо! мот с "почками" и тд) ед чего не оказалось в нем это блока сигналки. конечно все рассказать тут я не могу по понятным причинам) но сказать могу одно если делом занимаются хорошие сыщики, то вероятность успеха оч велика, а если дело осело в обычной линейке, то и шансов меньше. что светит этим двум пид0расам я не знаю, но что-то светит это точно! на самом деле сами следаки были в шоке от подхода к угону. -"это же не ферари!"