ВНИМАНИЕ!!! УГОН!!!!

Good'OK

Активный участник
397
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
мот найден! заказчик тоже!
Поздравляю с успешным исходом этой передряги! Надеемся, что все получат по заслугам.

...на самом деле сами следаки были в шоке от подхода к угону. -"это же не ферари!"
... Но меня интересовала причина удивления сыщиков (как я понял, усилия угонщиков в их понимании были сопоставимы с максимумом - угоном Феррари). Та вот, чему именно они удивлялись: то ли угонщики стреляли из пушки по воробьям (приложили избыточные усилия), то ли для угона мота БМВ нужны такие же усилия, как для угона Феррари? Блин, вроде ясный вопрос, но уже третий раз его повторяю. (

Я так понял, что следователи были очень удивлены, потому что им был не понятен смысл столь тщательной подготовки и затраченных усилий на эту операцию. Т.к. этот мотоцикл - далеко не Ferrari, и, как говорится, "овчинка выделки не стоит".
 
Последнее редактирование:

Anatolik

Новичок
35
0
не резиновая
  1. BMW K 1300 S
По этому делу прохожу как свидетель, тк тот самый жулик, в конце апреля этот мотоцикл купил у меня. Естественно сотрудники подтянули меня: объяснения, допрос, очная ставка с жуликом, поездки к следователю в ущерб работе.
Анатолий, ты хоть спасибо скажи. ты ж в курсе событий.
А то выходит, как угон, так помогите люди добрые. А как спасибо сказать, так ***** нужно.
спасибо я сказал выше. не смотря на то, что я не владелец мота! я знаю сыщиков, нашедших мот! и знаю владельца! зачем сейчас тут столько инфы не понял. СПАСИБО тебе и низкий поклон! рассказывать о гражданском долге и как сработали сыщики не вижу смысла. и размахивания знаменем я прости не оценил!