Как установить карты на BMW NAVIGATOR VI . Безвозмездная помощь и обмен опытом.

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Дружище, почитай эту тему с самого начала. Разжевано все подробно. Если не получится, перечитай еще раз!

А я просто так здесь видимо написал,мимо проходил? Пипец ответ исчерпывающий...
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
А я просто так здесь видимо написал,мимо проходил? Пипец ответ исчерпывающий...

Карты могут стоять и там, и там. Обычно родные в навике, РФ на флешке. Но так же повторюсь, вроде как, в этой теме, все расписывали ранее.
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Привет мотобратья! Подскажите,где в нави 6 должны стоять карты,на карте памяти или в памяти навика? Или и там и там? Хочу понять что можно лишнего удалить...

Для карты Галактики места не хватило?

На девайсе, карты записаны в /Garmin/Map/ , в карточке памяти на /Garmin/
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Человек вроде четко поставил вопрос, зачем фантазировать?
Хочу понять что можно лишнего удалить...

Илья, обычно к конкретной карте идут в комплекте доп. файлы. Их может быть много и разбросаны они по разным папкам. Это поддержка фоторазвязок, поиска и т.п. Уверен, не многие знают какие файлы принадлежат конкретным картам. Тут на мой взгляд 2 варианта:
1. Постучаться к Александру и поставить задачу.
2. Найти свои карты (набор файлов) в инете и удалять в навигаторе такие же файлы.
Главное, не забудьте сделать копию навика на компьютере (вместе со скрытыми и системными файлами)
П.С. В этой теме не много страниц и вся основная информация есть. Не поленитесь перечитать её перед тем как усыпить навик.
Всем мир!

- - - Добавлено - - -

Привет мотобратья! Подскажите,где в нави 6 должны стоять карты,на карте памяти или в памяти навика? Или и там и там? Хочу понять что можно лишнего удалить...

Сами карты находятся в скрытой папке .System/ Это память навика. Если на карте памяти, то путь SD:/Map/
Вспомогательные файлы типа SQLite, ASR,GPX,JSV,MD2,SID в соответствующих папках, и могут находиться как на памяти устройства так и на SD.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Илья это очень тяжелый пациент, но пока лечится ищет чем бы нас занять.
Я думаю он не сможет зайти в папку System да и не нужно ему туда заходить а то будет еще мульён тем как все исправить
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Илья это очень тяжелый пациент, но пока лечится ищет чем бы нас занять.
Я думаю он не сможет зайти в папку System да и не нужно ему туда заходить а то будет еще мульён тем как все исправить

За пациента насмешил)))
По поводу папки систем она открыта,мало того я и карты сам обновил на актуальные! Просто папки с картами стоят и в памяти и на карте,это и смутило...да и при въезде в тонель и выезде из него карты как бы подгружаются заново (появляются серые квадраты на пару секунд), это тоже смутило,раньше вроде не замечал...или не обращал внимания

- - - Добавлено - - -

Еще очень интересно, зачем Илье СЕЙЧАС так много карт нужно, что аж не влезают ? ))

Все везде влезает,только вот я за порядок везде!
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не нужно вносить порядок в структуру без понимания, а основываясь только на советах понимания которых тоже нет.
Удаление не даст освобождения памяти в тех объемах которые вы себе надумали.
Карты Европы весят более 7гб и лучше чтоб они были во внутренней памяти так как скорость обмена с ней выше. Карты России можно скопировать на карту памяти они весят около 3гб.
 

Black moon

Новичок
6
0
Самара
  1. BMW R 1200 GS LC

Ferrum, привет!
Лавочка на совсем закрылась, или будут варианты?

- - - Добавлено - - -

Хороший навик, а я недавно 6-ку купил. Надо было лучше ХТ взять


Sent from my iPhone using Tapatalk

Готов рассмотреть покупку вашей 6-ки по сходной цене..
 

Kонстантин

Новичок
4
0
Ижевск
  1. BMW K 1600 GT
Самому не варик скачать?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5869565

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт rutracker.org отправил недействительный ответ.

Выполните диагностику сети в Windows.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR

Спасибо канеш, но как то так...
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S