Расскажите мне про плюсы воздушного перед водяным

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я думаю тут ревность женская. Мультистрада это типа девочка, горячая итальянка.
А немец он и есть немец, хоть не nuдоp и то слава Богу!
:biggrin:

Вот уж блин у вас фантазии и ролевые игры пошли.))))))))
Для этого есть отдельная тема)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я не знаю что должно заставить меня сейчас пересесть на воздушного гуся. Понятно что загадывать в жизни нельзя, но водяной адвенчер - это мой мотоцикл.
PS. И он у меня падает в разы реже, чем воздушный худой гусь :biggrin:
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
повторюсь!))

у меня их два и воздушный нравится больше!

пс я нищеброд

А куда Вы ездили на них? Пробеги? Мне для понимания.

Финансовая составляющая, Вашей жизни, я вообще не очень понимаю при чем.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А куда Вы ездили на них? Пробеги? Мне для понимания.

Финансовая составляющая, Вашей жизни, я вообще не очень понимаю при чем.

90 процентов асфальт европы

- - - Добавлено - - -

Перепись нищебродов можно признать состоявшейся? :cool:

к финансовой состовляющей)))))))))
 

Okella

Активный участник
821
5
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А вот я купил воздушный РТ, сижу и читаю ваши сравнения.... понял, что водяной повеселей, после дрозда мне этого будет недоставать, но вряд ли разница между водяным и воздушным настолько велика, неужели прям у БМВ прорыв какой-то в двигателестроении?!
Серега, ты взял шикарный мот. К тому же с большой скидкой. Покатайся и поймешь что нужно. После дрозда большинство покажется войлоком.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Перепись нищебродов можно признать состоявшейся? :cool:

Почему нищебродов? Любой водитель мотика BMW --- уже хозяин своей жизни, и не важно на какой модели он ездит, главное что есть к чему стремиться!!!!
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Вчера по холодочку размялся. Ну как сказать, даже не знаю - привыкну я к нему или продам осенью. Так-то вроде едет. :smile:
Но можно ехать и можно "ехать". Рывки на низах сильно достают, особенно в стойке. Я к такой ювелирной работе газом как-то не привык. Ну хорошо что тяга паровоз, но зачем вот так всё разом? Или у меня где-то что-то подзаедает? Но тогда почему в другом диапазоне оборотов всё пучком?
Вибрации опять же. Итальянка так не тряслась.
Очень сильно обломался с датчиками давления, оказалось у меня их нет, хотя какой-то справочник по ВИН показывал что есть. То есть пока мот зимовал, я заказал у дилера новые, и отдал ажно 26 косарей. Такой ска облом :dash2:
Можно как-то их подключить райнгольдом, если с завода RDS не было? Наверняка же антенна просто дорожкой на плате приборки и весь вопрос только в программе...
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Вчера по холодочку размялся. Ну как сказать, даже не знаю - привыкну я к нему или продам осенью. Так-то вроде едет. :smile:
Но можно ехать и можно "ехать". Рывки на низах сильно достают, особенно в стойке. Я к такой ювелирной работе газом как-то не привык. Ну хорошо что тяга паровоз, но зачем вот так всё разом? Или у меня где-то что-то подзаедает? Но тогда почему в другом диапазоне оборотов всё пучком?
Вибрации опять же. Итальянка так не тряслась.
Очень сильно обломался с датчиками давления, оказалось у меня их нет, хотя какой-то справочник по ВИН показывал что есть. То есть пока мот зимовал, я заказал у дилера новые, и отдал ажно 26 косарей. Такой ска облом :dash2:
Можно как-то их подключить райнгольдом, если с завода RDS не было? Наверняка же антенна просто дорожкой на плате приборки и весь вопрос только в программе...

там блок стоять должен, на российских версиях совмещен со штатной сигнализацией, антенна-приемник с датчиков в нем!
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
там блок стоять должен, на российских версиях совмещен со штатной сигнализацией, антенна-приемник с датчиков в нем!

Блдь... Сигнализации штатной точно нет, ключи простые, с пассивными метками. Походу, для Японии DWA и RDS не ставят из-за проблем радиочастотной совместимости одной или обеих систем с национальной сеткой выделения частотных полос. У них и ФМ-радио не там где у людей. Специально для них переделывать слишком дорого весь радиотракт, так что тупо не ставят.
Придётся продавать датчики с большим таким дисконтом.
Ну, всё равно это мне обошлось дешевле, чем обвешивать итальянку карбоном и ризомой! :biggrin:
Там-то сразу вирус передаётся через прикосновение к рулю. Проникает в мозг и заставляет открыть каталог Ducati Performance.
 
Последнее редактирование:

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вчера по холодочку размялся. Ну как сказать, даже не знаю - привыкну я к нему или продам осенью. Так-то вроде едет. :smile:
Но можно ехать и можно "ехать". Рывки на низах сильно достают, особенно в стойке. Я к такой ювелирной работе газом как-то не привык. Ну хорошо что тяга паровоз, но зачем вот так всё разом? Или у меня где-то что-то подзаедает? Но тогда почему в другом диапазоне оборотов всё пучком?
Вибрации опять же. Итальянка так не тряслась.
Очень сильно обломался с датчиками давления, оказалось у меня их нет, хотя какой-то справочник по ВИН показывал что есть. То есть пока мот зимовал, я заказал у дилера новые, и отдал ажно 26 косарей. Такой ска облом :dash2:
Можно как-то их подключить райнгольдом, если с завода RDS не было? Наверняка же антенна просто дорожкой на плате приборки и весь вопрос только в программе...
Ты не можешь объективно оценить плюсы и минусы воздушного перед водяным. Ты же его только только приобрел. И на водяном не ездил.
Сейчас это просто твои первые впечатления.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
воздушники все еще встречаются в состоянии муха не сидела и с разумным ценником
пример: https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/bmw_r1200gs_adventure_1650524887
скоро это закончится, и вопрос рассосется сам собой:)

Этого добра еще хватает, такие экземпляры с 2007 есть, лично пару штук знаю
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ты не можешь объективно оценить плюсы и минусы воздушного перед водяным. Ты же его только только приобрел. И на водяном не ездил.
Сейчас это просто твои первые впечатления.

зато он может сравнить воздушного с "нормальными мотоциклами" +-этого класса. И тут в плане динамики и вибрации воздушный ой как проигрывает((((