Грузия майские 2018. Ищу попутчиков

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
https://www.tpl.ge/faq
Информация по страховке

Ну теперь все понятно стало)

1fa34fc73840c1bce2082a8ecfbc76cc.jpg


В нашей «зеленой страховке» Грузии нет. На въезде ничего не требовали...

d6f32e73004b5060cd2d5ae04c190ac8.jpg
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Граница будет открыта, товарищи? А то комрад из белки в москву будет ехать, не хочу его гонять ради крыма сюда
Судя повсему только Россиян на мотах не пускали. Братья Хохлы отзыв писали, что с распростертыми обьятиями их встречали.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В МВД Грузии не скрывают, что приняли меры в связи с проходящим мотопробегом «На Берлин» клуба «Ночные волки».
Что то у Грузин с географией туго. Где Грузия и где Берлин:cool:
И кстати «Александр Сергеевич Залдостанов родился 19 января 1963 года в Кировограде (УССР) в семье врачей.»
И где тут Россия?
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv

Tolstiy

Участник
72
0
Подмосковье
  1. BMW F 800 GS Adv
Есть желание немного на трассе сэкономить задний баллон - старая резина еще пару тыщ выдержит, соответственно доехать на ней подальше. Если выезжаем в субботу - можно ли будет в районе Пятигорска не съезжая далеко с трассы поменять резину в воскресенье? Если не один буду, чтобы никого не задерживать - в режиме питстопа))) - пока обедаем, колесо поменяли.
Есть ли в Тбилиси мотосервисы, которые ещё и 1-2 мая работают?
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
В МВД Грузии не скрывают, что приняли меры в связи с проходящим мотопробегом «На Берлин» клуба «Ночные волки».
Что то у Грузин с географией туго. Где Грузия и где Берлин:cool:
И кстати «Александр Сергеевич Залдостанов родился 19 января 1963 года в Кировограде (УССР) в семье врачей.»
И где тут Россия?

Думаю, что в Грузии с географией все в порядке, речь идет о не корректном поведение "Ночных волков" на территории иностранных государств. Всего лишь.
 

forrest gump

Активный участник
761
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
При попытки перейти по ссылке на цены выводит на ту же страницу
Возможность удаленной покупки полиса, как я понял, на сайте нет.
все работает.
Снимок экрана 2018-04-09 в 22.14.51.jpg

Проблема скорее всего с браузером. Через сафари строка смещена вправо - нельзя нажать продолжить. Через Тор все ок.
123.jpg

сообщил в их поддержку о проблеме. заодно спросил, что необходимо указывать в поле марка/модель(мотоциклов нет в списке) - писать other

ну или вот, для любителей живого общения, вагончик за Степанцминдой

kupit-avtomobilnuju-straxovku-v-verxnem-larse-jpg.472
 
Последнее редактирование:

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Скорее всего тоже поеду, один. Мне интереснее выехать 26 апреля. Буду рад присоединиться. Хочется на часок притормозить во Владикавказе, служил там, но все по пути на Ларс. Я там на границе служил как раз)

- - - Добавлено - - -

Первый раз на дальняк поеду. Подскажите, что необходимо иметь с собой, ну там загр.паспорт, сменную одежду, компрессор, рем комплект....я ваще зеленый в этом плане
 

forrest gump

Активный участник
761
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ага, разобрался.

А что такое
Идентификационный номер страховщика? это номер загран паспорта?
И фото, что ты сделал эта палатка рядом с АЗС?
понятия не имею. я даже не собираюсь в этом году в Грузию. верю в вас и силу гугла. :biggrin:
первая же ссылка http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1464&t=333084
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Перыве вести с полей, знакомые отписали, что на границе перетрусили всё, включая моты в отдельном ангаре и очень не подоброму все. Но пропустили, как будет дальше, хз.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Перыве вести с полей, знакомые отписали, что на границе перетрусили всё, включая моты в отдельном ангаре и очень не подоброму все. Но пропустили, как будет дальше, хз.
По поводу "перетрусили", всё же наверное индивидуально.. меня тоже раз полностью шманали. Чет не понравилось..

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk