Грузия майские 2018. Ищу попутчиков

Zdobik

Участник
118
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вот тоже мысль, джинсы и два типа термобелья. Как бы не сдохнуть от жары в Туршелле.

По страховке не понял, в Грузию?

Да, в Грузию с этого года надо, в ветке выше есть информация. Но не могу найти на сайте RT (R, GS есть). Видимо, придется покупать на границе.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Да, в Грузию с этого года надо, в ветке выше есть информация. Но не могу найти на сайте RT (R, GS есть). Видимо, придется покупать на границе.

Думаю, на границе буду делать, а то не пустят вдруг еще.. зря денег отдам.
 

Zdobik

Участник
118
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

Gleb

Новичок
6
0
Всем привет! Мы с товарищем стартуем на Грузию 27-го утром. Хотим пройти до Тихорецка-Армавира. Вторым днем до Тбилиси. Далее точного маршрута пока нет. Как пойдет)
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коля, все по погоде, есть участки скользкие, это уже на спуске с перевала там глина и если развезет то будет не приятно. Женька в октябре 15 развернулся, а 25 октября уже было сухо. Если просто проехать то на Кутаиси и по побережью.

К стати, да. Еще посмеялись. Это еще к тому, а какая дорога на перевале?)))
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пришли Крестовый 2 дня назад, сухо и солнечно, плюс 5. Грузинские погранцы отправили в 22 кабинет, на собеседование на тему "докажите, что Вы не НВ". Страховку спрашивают при выезде из Грузии.
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Пришли Крестовый 2 дня назад, сухо и солнечно, плюс 5. Грузинские погранцы отправили в 22 кабинет, на собеседование на тему "докажите, что Вы не НВ". Страховку спрашивают при выезде из Грузии.

чем доказали ???
" зуб даЮ " ))) ???
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пришли Крестовый 2 дня назад, сухо и солнечно, плюс 5. Грузинские погранцы отправили в 22 кабинет, на собеседование на тему "докажите, что Вы не НВ". Страховку спрашивают при выезде из Грузии.

Дима, это залет!!!)) Два дня ты в Грузии, два дня, Карл, два дня!!!!