Грузия майские 2018. Ищу попутчиков

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Покупают билет и радость распивают в солнечном Тбилиси вместе с тобой. Через границу вывозили по 3 коробки на человека без проблем, но оно здесь по другому пьется.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Покупают билет и радость распивают в солнечном Тбилиси вместе с тобой. Через границу вывозили по 3 коробки на человека без проблем, но оно здесь по другому пьется.

все так))) да, после той поездки все раздала друзьям. Выпилась одна бутылка и вот реально вкус другой совсем ))))
и никто не досматривал)) вино на моты грузили дольше,чем границу проходили..
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Крупные производители:
1. Марани (но знайте, что Марани в переводе "погреб" могут не понимать о чем Вы, в каждом дворе, особенно в Кахетии свой марани)))) - мое любимое, не реклама)))
2. Тбилвино
3. Телиани Вели
4. Шуми (на рынке виноделия не так давно, по меркам виноделия, но завоевала кучу наших отзывов)
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Шуми (на рынке виноделия не так давно, по меркам виноделия, но завоевала кучу наших отзывов)

Вот уж да!! Киндзмараули с этого завода даже в Туле было прекрасно)))
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я так понимаю что через Абхазию в Грузию не проедешь?
Думаю в июне поехать в Адлер потому что семейство туды собирается и хотел прокатиться в Грузию.
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я так понимаю что через Абхазию в Грузию не проедешь?
Думаю в июне поехать в Адлер потому что семейство туды собирается и хотел прокатиться в Грузию.

Правильно понимаешь. не проедешь.
 

Prianik

Участник
58
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. KTM 1290 Adventure
Господа, так а что решили с оповещением, следим за лентой? А то мы на 2 мотах тоже хотели бы в Грузию попасть, выезжаем 29
 

Zdobik

Участник
118
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я думаю за неделю перед выездом будет более понятно кто и когда и на чем. Можно создать группу например в WhatsApp со всеми "путешественниками" чтобы делились информацией, была взаимопомощь, встречи на маршрутах и в интересных местах и т.д. в поездке. Так скажем глобальный "форумский" по Грузии, а маленькие группы уже свои группы отдельные насоздают.
 

vitamincheg

Активный участник
Я думаю за неделю перед выездом будет более понятно кто и когда и на чем. Можно создать группу например в WhatsApp со всеми "путешественниками" чтобы делились информацией, была взаимопомощь, встречи на маршрутах и в интересных местах и т.д. в поездке. Так скажем глобальный "форумский" по Грузии, а маленькие группы уже свои группы отдельные насоздают.


Такой чат имеется, там много людей
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А кто-то упоминал про введение гринкарты в Грузии - ее можно купить после границы или проверяют на въезде?


Отправлено на оленях
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да поеду, но не на майские а немного позже. Когда будет ясно с обстановкой на границе. Пускают или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был