Светодиодная фара на R1200GS до 2013 года

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вот такое чудо на гуся появилось на али, может кто пользовал?

Я все это знаю, и ни кого не уговариваю покупать данную фару, я до этого как то решал вопросы с сотрудниками, у меня есть такая возможность, поэтому я поставлю, опять же уже купил:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В соответствии с "Регламентом..." ксенон и LED являются источниками с яркостью более 2000лм. Автоматический корректор и омыватель обязательны. По поводу омывателя не хватило терпения разобраться, но наличие автоматического корректора для мотоциклов обязательно. Переоборудование требует сертификации.
Проверяется легко любым сотрудником гибдд. Как вариант - дополнительная галогеновая фара с возможностью переключения на led и обратно. В случае конфликта будет проще договориться.
Вот вас настропалили то! За два года вообще один раз всего остановили. И то «сколько прет,сколько жрет» поинтересовались.
С таким настроением и выезжать из гаража не нужно.:biggrin: Гайцам что, коробок не хватает для соответствия регламенту?
 

vas_66

Участник
83
0
Екатеринбург
  1. BMW F 650 GS
Я все это знаю, и ни кого не уговариваю покупать данную фару, я до этого как то решал вопросы с сотрудниками, у меня есть такая возможность, поэтому я поставлю, опять же уже купил:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так и я никого не отговариваю. Просто самому любопытно было - можно или нельзя. Нельзя, но если очень хочется...

- - - Добавлено - - -

Вот вас настропалили то! За два года вообще один раз всего остановили. И то «сколько прет,сколько жрет» поинтересовались.
С таким настроением и выезжать из гаража не нужно.:biggrin: Гайцам что, коробок не хватает для соответствия регламенту?

Дак кто ж заранее знает, чего им в очередной раз может не хватить. Они ребята исполнительные. А выезжать из гаража лучше зная, что есть нюансы, тогда и настроение сложней испортить. Как-то так. Но могу и ошибаться.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня вопрос к владельцам водяных с диодный фарой, стоит корректор или нет? Если заморочиться можно и поставить, особых проблем не вижу, пару лишних креплений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня вопрос к владельцам водяных с диодный фарой, стоит корректор или нет? Если заморочиться можно и поставить, особых проблем не вижу, пару лишних креплений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не знаю. Вряд ли стоит. Как это может вообще работать на мотоцикле с таким ходом подвески?!
Но и не заморачиваюсь. Мотоцикл куплен у официала на территории РФ, имеет сертификацию, о чем есть надпись в ПТС. Все!
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не знаю. Вряд ли стоит. Как это может вообще работать на мотоцикле с таким ходом подвески?!
Но и не заморачиваюсь. Мотоцикл куплен у официала на территории РФ, имеет сертификацию, о чем есть надпись в ПТС. Все!
Я тоже думаю что не стоит, я просто смысла на данном мотоцикле не вижу его ставить, зная принцип работы данного блока, он просто не будет успевать отрабатывать колебания подвески, хоты возможно немцы придумали что то новое.
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
вот чел ездит с такой.
неравномерно она засвечивает, и границы слишком резкие имхо.
может привыкнется со временем.
что больше всего раздражает в китайских лампах это слишком холодный свет в голубизну, 6000К и выше, лично для меня дискомфорт.
но выглядит конечно хорошо)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Нехило так лупит! Там радары ПВО не срабатывают когда он мимо проезжает? :)

- - - Добавлено - - -

Я тоже думаю что не стоит, я просто смысла на данном мотоцикле не вижу его ставить, зная принцип работы данного блока, он просто не будет успевать отрабатывать колебания подвески, хоты возможно немцы придумали что то новое.
Смысл корректора - отработка изменения загрузки перед-зад, то есть тангажа в состоянии покоя. Поэтому он работает с большой задержкой и усреднением показаний датчиков по времени, а не пытается отработать скачки на кочках.
Ну это я так, для ликбезу :)
 
Как будет юзаться на 800/700ке-вопрос. У меня туратековский допсвет стоит,который к фаре в том числе крепится. Ну,разок в месяц приходиться высоту луча править-проседает на ямах. Атец)),который поставил этот лед в ролике,отмечает,что ледовская фара существенно тяжелее,крепится она только двумя винтами,баланс непонятен,не выйдет ли так,что ее раз в неделю настраивать придется?
Оффтоп: народ,а что мотоциклисты в Испании все так ездят? Без междурядья, не выстреливая через сплошную?Когда у него трансляция с регика,ощущение,что бабушка за рулем....
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как будет юзаться на 800/700ке-вопрос. У меня туратековский допсвет стоит,который к фаре в том числе крепится. Ну,разок в месяц приходиться высоту луча править-проседает на ямах. Атец)),который поставил этот лед в ролике,отмечает,что ледовская фара существенно тяжелее,крепится она только двумя винтами,баланс непонятен,не выйдет ли так,что ее раз в неделю настраивать придется?
Оффтоп: народ,а что мотоциклисты в Испании все так ездят? Без междурядья, не выстреливая через сплошную?Когда у него трансляция с регика,ощущение,что бабушка за рулем....
Штрафы там ни кто не отменял.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
фару получил, но появилась проблема, расколота рамка декоративная, отписался продавцу. IMG-20180309-WA0002.jpg

- - - Добавлено - - -

А так качество отливки пластика и сборки не вызывает нареканий, как бонус получил защиту фары. по повреждениям я думаю это доставка виновата, фара упакована очень хорошо.